На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Барьер» (Машина времени)

248   41   2
   Кавер-версия от leon4763
28.08.2012 1955
Просто люблю Машину
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

p12et1025, 28.08.2012 г. 19:08
На мой взгляд, очень даже неплохо... Минус, опять же, жирный, с дудками... В - общем, хорошо. Спасибо!
  
gamperis, 28.08.2012 г. 19:33
Dostojnoe ispolnenie!
  
taniabl, 28.08.2012 г. 19:40
Priwetik Slawa. Wot i pribezala k tebie. Ja toze lublu Masynu, no lucse  lublu wodit masynu4. Klasnaja eta pesenka u nih, zamecatelno spel. Brawo Slawa!

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 28.08.2012 г. 19:40
Слава 6
классная песня!!!
Очень профессионально!!!


  
leon4763, 28.08.2012 г. 19:44
Цитата p12et1025:
На мой взгляд, очень даже неплохо... Минус, опять же, жирный, с дудками... В - общем, хорошо. Спасибо!
Спасибо Евгений. А с дудками, но минус такой,что ж поделаешь кому сейчас легко))))))))4.
  
leon4763, 28.08.2012 г. 19:45
Цитата gamperis:
Dostojnoe ispolnenie!
Спасибо Аркадий.9
  
zem_gale, 28.08.2012 г. 19:47
Классное исполнение!Очень здорово звучит!БРАВО!!!

  
p12et1025, 28.08.2012 г. 19:53
Цитата leon4763:
Спасибо Евгений. А с дудками, но минус такой,что ж поделаешь кому сейчас легко))))))))4.
Так, это ж не плохо, а даже совсем наоборот... Жирный, вкусный, клевый - это все слова от лабухов(музыкантов, то есть) И потом, разве плохо, когда какой - либо инструмент украшает музыку? Хуже, если пусто, ничего нет, звук - дерьмо... А у Вас, по - моему, минус вполне пристойный.
  
leon4763, 28.08.2012 г. 19:54
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Слава 6
классная песня!!!
Очень профессионально!!!


Спасибо Ген. Рад что зашёл послушать меня. огромное спасибо
  
Taniushka, 28.08.2012 г. 19:56
5Серьезная песня !Замечательно исполненная !ОТЛИЧНО,ЗДОРОВО СУПЕР!10 баллов! 6
  
leon4763, 28.08.2012 г. 19:58
Цитата taniabl:
Priwetik Slawa. Wot i pribezala k tebie. Ja toze lublu Masynu, no lucse  lublu wodit masynu4. Klasnaja eta pesenka u nih, zamecatelno spel. Brawo Slawa!

Спасибо Танюш что забежала ко мне.Рад тебя видеть.Доброго тебе вечера. огромное спасибо
  
leon4763, 28.08.2012 г. 19:59
Цитата zem_gale:
Классное исполнение!Очень здорово звучит!БРАВО!!!

Спасибо Танюш мне очень приятно вы зашли ко мне на страничку. картинки спасибо
  
grustinka, 28.08.2012 г. 20:01
ЛЕВУШКА-СЛАВА!!!! БРАВООООООООООООООООО
  
leon4763, 28.08.2012 г. 20:02
Цитата Taniushka:
5Серьезная песня !Замечательно исполненная !ОТЛИЧНО,ЗДОРОВО СУПЕР!10 баллов! 6
Спасибо Танюш. Я рад что вам понравилось. спасибо
  
leon4763, 28.08.2012 г. 20:04
Цитата p12et1025:
Так, это ж не плохо, а даже совсем наоборот... Жирный, вкусный, клевый - это все слова от лабухов(музыкантов, то есть) И потом, разве плохо, когда какой - либо инструмент украшает музыку? Хуже, если пусто, ничего нет, звук - дерьмо... А у Вас, по - моему, минус вполне пристойный.
Спасибо ещё раз Жень.
  
leon4763, 28.08.2012 г. 20:07
Цитата grustinka:
ЛЕВУШКА-СЛАВА!!!! БРАВООООООООООООООООО
Спасибо Светик. Ого какой букет. да я в нём утону)))))))))))4
  
aleksey-k, 28.08.2012 г. 20:54
Шикарно звучит песня. Браво, Слава!6
  
malko40, 28.08.2012 г. 20:55
ВО! 6 супер! ))
  
leon4763, 28.08.2012 г. 20:56
Цитата aleksey-k:
Шикарно звучит песня. Браво, Слава!6
Спасибо Алексей. Рад что понравилось.9
  
leon4763, 28.08.2012 г. 20:57
Цитата malko40:
ВО! 6 супер! ))
Спасибо Ленчик.999
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.