На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокий мужичок за 50» (Василевский Дмитрий )

645   68   6
   Кавер-версия от leon4763
07.08.2012 0321
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

inasm, 07.08.2012 г. 02:28



ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ. ПЕСНЮ, НАДЕЮСЬ, НЕ ПРО СЕБЯ СПЕЛ 4
  
leon4763, 07.08.2012 г. 02:31
Цитата inasm:



ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ. ПЕСНЮ, НАДЕЮСЬ, НЕ ПРО СЕБЯ СПЕЛ 4
Спасибо Инна за поздравление. Ко мне относится только "НЕ СТАРЕЕТ ДУША"999
  

BURDED, 09.12.2012 г. 07:27
8
  
new_lucky_day, 07.08.2012 г. 02:31
Да, жизнеутверждающе звучит21Как-то так в день рождения12 Душещипательная песня....спели....СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВООБЩЕ-ТО С ПРАЗДНИКОМ, СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИМИ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
leon4763, 07.08.2012 г. 02:38
Цитата new_lucky_day:
Да, жизнеутверждающе звучит21Как-то так в день рождения12 Душещипательная песня....спели....СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВООБЩЕ-ТО С ПРАЗДНИКОМ, СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИМИ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Марина за поздравление. Почему то все ассоциируют песню с бомжом,а не стем что мы все со временем стареем,но душой остаёмся молодыми.9
  
inasm, 07.08.2012 г. 02:39
Цитата leon4763:
Спасибо Инна за поздравление. Ко мне относится только "НЕ СТАРЕЕТ ДУША"999
НУ И СЛАВА БОГУ 6529
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 07.08.2012 г. 02:39
СЛАВА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!ПРИМИ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!! ПЕСНЯ КЛАСС Я ТАК ПОНЯЛ ПРО ТЕБЯ!!!
  
leon4763, 07.08.2012 г. 02:44
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
СЛАВА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!ПРИМИ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!! ПЕСНЯ КЛАСС Я ТАК ПОНЯЛ ПРО ТЕБЯ!!!
Спасибо Гена за поздравление.)))))))))) Да я понял что зря эту песню выставил,теперь каждому придётся отписываться что я не бомж,а просто стал ещё на один год взрослее. Но душой я такой же молодой999
  

BURDED, 09.12.2012 г. 07:30
...да уж, придёцца отписы-ваца4
А за песТню : +100500!!!6
  
new_lucky_day, 07.08.2012 г. 02:51
Цитата leon4763:
Спасибо Марина за поздравление. Почему то все ассоциируют песню с бомжом,а не стем что мы все со временем стареем,но душой остаёмся молодыми.9
Совсем нет, тем более я внимательно прочитала ваше превью! Но, мужичка в песне хочется пожалеть, но это чисто женская реакция))) А душа наша молодая, чем мы становимся старше, тем больше она бунтует против взросления!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))8
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 07.08.2012 г. 02:56
Цитата leon4763:
Спасибо Гена за поздравление.)))))))))) Да я понял что зря эту песню выставил,теперь каждому придётся отписываться что я не бомж,а просто стал ещё на один год взрослее. Но душой я такой же молодой999
777
  
leon4763, 07.08.2012 г. 03:23
Спасибо Андрей.13
  
inkocanada, 07.08.2012 г. 03:35
СЛАВА,дорогой!!!Слава Богу(игра слов!!!)не ОПОЗДАЛА!!!А клюнула на свою любимую ПЕСНЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ рождения!!!ЗДОРОВЬЯ,молодости ДУШИ и тела,любви,счастья,РАДОСТИ и ПОКОРЕНИЯ НОВЫХ ВЕРШИН Парнаса!!!С огромным уважением из Канады.Спасибо за мою любимую ПЕСНЮ!!!ВСЕХ БЛАГ,СЛАВОЧКА!!!16529
  
leon4763, 07.08.2012 г. 04:02
Цитата inkocanada:
СЛАВА,дорогой!!!Слава Богу(игра слов!!!)не ОПОЗДАЛА!!!А клюнула на свою любимую ПЕСНЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ рождения!!!ЗДОРОВЬЯ,молодости ДУШИ и тела,любви,счастья,РАДОСТИ и ПОКОРЕНИЯ НОВЫХ ВЕРШИН Парнаса!!!С огромным уважением из Канады.Спасибо за мою любимую ПЕСНЮ!!!ВСЕХ БЛАГ,СЛАВОЧКА!!!16529
Спасибо Инночка за поздравления и тёплые слова.999
картинка спасибо
  
gunia14, 07.08.2012 г. 05:43
C днюхой, тебя, дружище! От всего сердца поздравляю! Это здорово, что душа не стареет. Я такой же. Классная песня! В тему.
  
leon4763, 07.08.2012 г. 06:03
Цитата gunia14:
C днюхой, тебя, дружище! От всего сердца поздравляю! Это здорово, что душа не стареет. Я такой же. Классная песня! В тему.
Спасибо Саша за поздравление. огромное спасибо
  
Alena64, 07.08.2012 г. 06:45
Слава, доброе утро!!! Ещё раз, пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с днём рождения!!! И пожелать тебе всегда только крепкого здоровья, счастья, любви и конечно творческих успехов!!! А душой, ты всегда молод!!! Спел песню ты, просто СУПЕР!!! Молодец!!!Браво тебе!!!
  
leon4763, 07.08.2012 г. 06:55
Цитата Alena64:
Слава, доброе утро!!! Ещё раз, пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с днём рождения!!! И пожелать тебе всегда только крепкого здоровья, счастья, любви и конечно творческих успехов!!! А душой, ты всегда молод!!! Спел песню ты, просто СУПЕР!!! Молодец!!!Браво тебе!!!
Спасибо тебе Леночка за поздравления. спасибо
  
gamperis, 07.08.2012 г. 09:13
POZDRAVLENIJA S DNEM ROZDENIJA!
PESNIU ISPOLNILI KLASSNO!
  
leon4763, 07.08.2012 г. 09:18
Цитата gamperis:
POZDRAVLENIJA S DNEM ROZDENIJA!
PESNIU ISPOLNILI KLASSNO!
Спасибо Аркадий за поздравление. Спасибочки
  
taniabl, 07.08.2012 г. 10:14
Slawa!   Zamecatelnaja pesenka speto zamecatelno! Brawo! 
A teper o GLAWNOM!
SLAWA! POZDRAWLAJU TEBIA S TWOIM DNIOM ANGIELA! S TWOIM DNIOM ROZDENIJA! ZELAJU TEBIE  SCASTJA, LUBWI, ZDOROWJA, DA I CTOBY TWOJA DUSA WECNO BYLA MOLODA! S DNEM ROZDENIJA!
Happy Birthday
Happy Birthday
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.