На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокий мужичок за 50» (Василевский Дмитрий )

590   311   17
   Кавер-версия от antruag1
27.02.2014 1747
***((( Очень, очень, нравится мне эта песня!И мне захотелось её спеть, именно для вас,дорогие мужчины! Пусть, каждый из вас, всегда будет ухоженным и любимым!! Приятного всем прослушивания!)))***
  Баллов:
427
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

antruag1, 27.02.2014 г. 15:48
  
Samocvet, 27.02.2014 г. 15:52
ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!!!МНЕ С НЕДАВНИХ ПОР ОНА ТОЖЕ ПО ДУШЕ!!!buket_serdechkibravo_big
  
Gros14, 27.02.2014 г. 15:54
Ольга! Спасибо за так классно исполненую песню!!! Я её тоже обожаю!
  
yuliya-mir, 27.02.2014 г. 15:57
Оленька!!!Исполнение превосходное, как всегда!!!Браво!!!buket_bigbravo_big
  
gremiha, 27.02.2014 г. 15:59
Оленька, от имени всех мужиков за 50, благодарю Тебя за эту песню! Песня хорошая . а спела Ты ее buket_bigеще лучше!
  

antruag1, 27.02.2014 г. 16:34
Сергей!!Приятно было увидеть вас, у меня в гостях!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Vltava, 27.02.2014 г. 16:05
Оленька,как только прочитала название и сразу стала улыбаться.У меня с этой песней очень многое связано.vinovatСлова в ней такие,Господи,не дай Бог никому чтобы только пёс  был рядом.Давай за наших любимых мужчин поднимем бокалы!chokОбязательно рядом есть люди,которым они очень дороги serdce_v_rukeСпасибо тебе за эту песню,особое спасибо!
Ты в ней всё сказала........angelochek
  

antruag1, 27.02.2014 г. 16:17
А мне так жалко таких мужичков,!! Идёт... весь такой поникший..... судьбой битый... не любим!! Дааа! Перспектива не очень!!!!Давай! За настоящих мужчин!chokЗа наших любимых!martiniНаташенька!! Рада тебе, спасибо, милая моя, за компанию!!За оценку достойную!pocelujchikbuketserdce_v_ruke
  

Vltava, 27.02.2014 г. 16:22
За наших с тобой Любимых!chokПусть всегда чувствуют в любую минуту нашу поддержку!serdce_v_ruke
  
Duhlesa, 27.02.2014 г. 16:07
Олечка...трогательная и глубокая песня, все слова в" яблочко" !!!v_naushnikahklassserdce_v_ruke
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!buket_big
  

antruag1, 27.02.2014 г. 16:33
Светочка! А слова, все из жизни!!Спасибо дорогая , за твой визит, рада тебе!!serdce_v_rukebuket
  
carac, 27.02.2014 г. 16:11
...а я вот до сих...токмо в мужском слышал.........и как ВКУСНЯЧЕ ОНА ОЛЕНЬКА В ТВОЁМ ЖЕНСКИ-НЕЖНОМ ИСПОЛНЕНИИ ЗВУЧИТ!!!!!!!!!!buket_bigКРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

antruag1, 27.02.2014 г. 16:25
Серёженька! За твоё внимание, за комментарии и за достойную оценку!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket
  
kolginova, 27.02.2014 г. 16:13
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не стареет душа!!!!!!согласна!!!!!
  

antruag1, 27.02.2014 г. 16:21
Галочка!! Приятненько!!da_daserdce_v_ruke
  
milana18, 27.02.2014 г. 16:14
Да-а.... Ты права... Мужичёнка без бабы - НИЧТО!!!! vinovat
  

antruag1, 27.02.2014 г. 16:22
Ну куда же мужички без нас, а мы без них!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

milana18, 27.02.2014 г. 16:23
ФАКТ!!!bravo
  
viktorJinn, 27.02.2014 г. 16:17
Спасибо Оленька! Твое исполнение как бальзам! Дай Бог всем женщинам понимания и терпенияbuket_big
  

milana18, 27.02.2014 г. 16:24
А не было бы терпения, - не жили бы 39-й ГОДОК ужо вместях!!!wow
  

antruag1, 27.02.2014 г. 16:31
Понимание и терпение, это самое главное в жизни и в семейной тоже!!Виктор!Будь любим!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
runomir, 27.02.2014 г. 16:20
ОЛЮНЬ ПРИВЕТ! А МНЕ ТОЖЕ ЗА 50!КЛАССС!klassvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

FreshAir, 27.02.2014 г. 16:32
ТЕБЕ за ПЯТЬne_ponyalДЕСЯТ rzhunimagu ну, тогда и я с ПРИЫВЕТОМ ulybaemsya_i_mashem и по-СТОПЯТЬДЕСЯТ pivo разумеется proshaj

ОЛЬГА buket ХОРОШО по-СНУВАЛА klass НЕ СОСТАРИМСЯ ne_ochenpryatki nakolem_drov
  

runomir, 27.02.2014 г. 16:34
А ТЫ ЧО САШОК СУМНИВАЛСИdada
  

antruag1, 27.02.2014 г. 16:36
rzhunimagusarkazm
  
rotkevich, 27.02.2014 г. 16:27
Очень душещипательная песня....мне всегда таких жаль... но что делать... некоторые сами себе все портят... не думают о старости... Спасибо тебе, Оленька за эту песенку и великолепное исполнение!!!!! Браво, дорогая!!!! Класс!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  
olunia-k, 27.02.2014 г. 16:27
Олечка, трогательная песня..... жизненная.... Умница, уважаю всегда твой выбор, а исполнение всегда отличное.buket_serdechkivoobravo_big
  

antruag1, 27.02.2014 г. 16:54
Оленька! Спасибо, милая моя!! Всегда рада встрече с тобой!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
IvanovSergey777, 27.02.2014 г. 16:27
Оля, да, прекрасное исполнение, для таких как я, да нас тут много. СПАСИБО!!!buket_bigbravo_big
  
natashap, 27.02.2014 г. 16:40
Олечка, чудесно, дорогая моя!!!!!!
Песня акутальная, сколько таких мужичков одиноких!!!)))
  
ZeVS7, 27.02.2014 г. 16:40
С удовольствием тебя послушал, Оленька!))serdce_v_ruke Браво!))bravo_bigklassbuket_big
  
latanija1906, 27.02.2014 г. 16:41
Оляulybaemsya_i_mashem,мне тоже эта песня нравитсяv_naushnikah,спела прекрасноbuket_big!!!bravo_big
  
pilot2013, 27.02.2014 г. 17:01
Оля, великолепно!!! Замечательно иполнила!!! buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  
pysh2005, 27.02.2014 г. 17:03
там, выше Бельмондо очень к месту был. вокал ваш без изъяна. впрочем, как обычно))
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.