На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокий мужичок за 50» (Василевский Дмитрий )

645   68   6
   Кавер-версия от leon4763
07.08.2012 0321
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

inasm, 07.08.2012 г. 02:28



ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ. ПЕСНЮ, НАДЕЮСЬ, НЕ ПРО СЕБЯ СПЕЛ 4
  
leon4763, 07.08.2012 г. 02:31
Цитата inasm:



ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ. ПЕСНЮ, НАДЕЮСЬ, НЕ ПРО СЕБЯ СПЕЛ 4
Спасибо Инна за поздравление. Ко мне относится только "НЕ СТАРЕЕТ ДУША"999
  

BURDED, 09.12.2012 г. 07:27
8
  
new_lucky_day, 07.08.2012 г. 02:31
Да, жизнеутверждающе звучит21Как-то так в день рождения12 Душещипательная песня....спели....СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВООБЩЕ-ТО С ПРАЗДНИКОМ, СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИМИ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
leon4763, 07.08.2012 г. 02:38
Цитата new_lucky_day:
Да, жизнеутверждающе звучит21Как-то так в день рождения12 Душещипательная песня....спели....СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВООБЩЕ-ТО С ПРАЗДНИКОМ, СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИМИ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Марина за поздравление. Почему то все ассоциируют песню с бомжом,а не стем что мы все со временем стареем,но душой остаёмся молодыми.9
  
inasm, 07.08.2012 г. 02:39
Цитата leon4763:
Спасибо Инна за поздравление. Ко мне относится только "НЕ СТАРЕЕТ ДУША"999
НУ И СЛАВА БОГУ 6529
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 07.08.2012 г. 02:39
СЛАВА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!ПРИМИ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!! ПЕСНЯ КЛАСС Я ТАК ПОНЯЛ ПРО ТЕБЯ!!!
  
leon4763, 07.08.2012 г. 02:44
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
СЛАВА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!ПРИМИ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!! ПЕСНЯ КЛАСС Я ТАК ПОНЯЛ ПРО ТЕБЯ!!!
Спасибо Гена за поздравление.)))))))))) Да я понял что зря эту песню выставил,теперь каждому придётся отписываться что я не бомж,а просто стал ещё на один год взрослее. Но душой я такой же молодой999
  

BURDED, 09.12.2012 г. 07:30
...да уж, придёцца отписы-ваца4
А за песТню : +100500!!!6
  
new_lucky_day, 07.08.2012 г. 02:51
Цитата leon4763:
Спасибо Марина за поздравление. Почему то все ассоциируют песню с бомжом,а не стем что мы все со временем стареем,но душой остаёмся молодыми.9
Совсем нет, тем более я внимательно прочитала ваше превью! Но, мужичка в песне хочется пожалеть, но это чисто женская реакция))) А душа наша молодая, чем мы становимся старше, тем больше она бунтует против взросления!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))8
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 07.08.2012 г. 02:56
Цитата leon4763:
Спасибо Гена за поздравление.)))))))))) Да я понял что зря эту песню выставил,теперь каждому придётся отписываться что я не бомж,а просто стал ещё на один год взрослее. Но душой я такой же молодой999
777
  
leon4763, 07.08.2012 г. 03:23
Спасибо Андрей.13
  
inkocanada, 07.08.2012 г. 03:35
СЛАВА,дорогой!!!Слава Богу(игра слов!!!)не ОПОЗДАЛА!!!А клюнула на свою любимую ПЕСНЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ рождения!!!ЗДОРОВЬЯ,молодости ДУШИ и тела,любви,счастья,РАДОСТИ и ПОКОРЕНИЯ НОВЫХ ВЕРШИН Парнаса!!!С огромным уважением из Канады.Спасибо за мою любимую ПЕСНЮ!!!ВСЕХ БЛАГ,СЛАВОЧКА!!!16529
  
leon4763, 07.08.2012 г. 04:02
Цитата inkocanada:
СЛАВА,дорогой!!!Слава Богу(игра слов!!!)не ОПОЗДАЛА!!!А клюнула на свою любимую ПЕСНЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ рождения!!!ЗДОРОВЬЯ,молодости ДУШИ и тела,любви,счастья,РАДОСТИ и ПОКОРЕНИЯ НОВЫХ ВЕРШИН Парнаса!!!С огромным уважением из Канады.Спасибо за мою любимую ПЕСНЮ!!!ВСЕХ БЛАГ,СЛАВОЧКА!!!16529
Спасибо Инночка за поздравления и тёплые слова.999
картинка спасибо
  
gunia14, 07.08.2012 г. 05:43
C днюхой, тебя, дружище! От всего сердца поздравляю! Это здорово, что душа не стареет. Я такой же. Классная песня! В тему.
  
leon4763, 07.08.2012 г. 06:03
Цитата gunia14:
C днюхой, тебя, дружище! От всего сердца поздравляю! Это здорово, что душа не стареет. Я такой же. Классная песня! В тему.
Спасибо Саша за поздравление. огромное спасибо
  
Alena64, 07.08.2012 г. 06:45
Слава, доброе утро!!! Ещё раз, пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с днём рождения!!! И пожелать тебе всегда только крепкого здоровья, счастья, любви и конечно творческих успехов!!! А душой, ты всегда молод!!! Спел песню ты, просто СУПЕР!!! Молодец!!!Браво тебе!!!
  
leon4763, 07.08.2012 г. 06:55
Цитата Alena64:
Слава, доброе утро!!! Ещё раз, пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с днём рождения!!! И пожелать тебе всегда только крепкого здоровья, счастья, любви и конечно творческих успехов!!! А душой, ты всегда молод!!! Спел песню ты, просто СУПЕР!!! Молодец!!!Браво тебе!!!
Спасибо тебе Леночка за поздравления. спасибо
  
gamperis, 07.08.2012 г. 09:13
POZDRAVLENIJA S DNEM ROZDENIJA!
PESNIU ISPOLNILI KLASSNO!
  
leon4763, 07.08.2012 г. 09:18
Цитата gamperis:
POZDRAVLENIJA S DNEM ROZDENIJA!
PESNIU ISPOLNILI KLASSNO!
Спасибо Аркадий за поздравление. Спасибочки
  
taniabl, 07.08.2012 г. 10:14
Slawa!   Zamecatelnaja pesenka speto zamecatelno! Brawo! 
A teper o GLAWNOM!
SLAWA! POZDRAWLAJU TEBIA S TWOIM DNIOM ANGIELA! S TWOIM DNIOM ROZDENIJA! ZELAJU TEBIE  SCASTJA, LUBWI, ZDOROWJA, DA I CTOBY TWOJA DUSA WECNO BYLA MOLODA! S DNEM ROZDENIJA!
Happy Birthday
Happy Birthday
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.