На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наташка» (Добры молодцы)

124   30   0
   Кавер-версия от LeoKor
08.09.2013 1933
Как давно я пел эту незатейлевую песенку со сцены! Вот опять вспомнил!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 08.09.2013 г. 19:01
ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ ПЕСЕНКА!!!
ПОМНЮ ЕЕ...
СЕГОДНЯ, КСТАТИ, ДЕНЬ АНГЕЛА У НАТАШ,ТАК ЧТО ТЫ, ЛЕО, ПОПАЛ В ДЕСЯТОЧКУ!!!
БРАВО!!!

bravo_bigbuket_big
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:14
Обладаю телепатией! Очень рад тебя я слушать, милая моя Танюша!!!buket_serdechki
  
Galina52, 08.09.2013 г. 19:01
Тогда сразу это имя стало Оооочень популярным!!! Даже духи выпустили))))) Когда же будет хит на наши имена)))))
Алёшка, восхитительно, как всегда!!!!
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:16
Спасибо преогоромное, Галечка, за такое прекрасное послание! Очень расстроган!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo
  
Prima25, 08.09.2013 г. 19:10
Замечательную песенку вспомнил и красиво спел,Лёня.Мне очень понравилосьvoobravo_big

  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:17
Спасибо огромное, Ирочка!!! Рад тебя очень видеть!!!buket_big
  
galai, 08.09.2013 г. 19:24
Да, давняя песня!!! Но все так же хороша... Исполнил классно, бальзам на душу пролил! СПАСИБО!!! love_online bravo_big
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:18
Хороши же песни наши,
В этот раз-всё для Наташи!!!

Спасибо огромное, Вам!!!!!buket_serdechki
  
milaya72, 08.09.2013 г. 20:07
Я тоже помню эту песню.. ... С удовольствием послушала!!!!Лео замечательно!!!!!
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:18
Спасибо большое, Надежда!!! Рад видеть!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 08.09.2013 г. 20:15
Леонид,отличное исполнение и песня известная,добрая такая!!!!Браво!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:19
Спасибо большое за Браво, Юра!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 08.09.2013 г. 20:16
ЛЕНЯ,ДУШЕВНО ТАК СПЕЛ...ОЧЕНЬ ТЕПЛО И ИСКРЕННЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!МОЛОДЕЦ!!!
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:19
Очень рад, Светочка, что тебе понравилось моё скромное исполнение!!!buket_serdechki
  
vladistx15, 08.09.2013 г. 20:19
Леня,прекрасно...bravo_bigbuket_serdechki
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:20
Спасибо большое, Володя!!!zhmu_lapu
  
clim, 08.09.2013 г. 20:39
Да Леонид совершенно точно!!! Все новое -это хорошо забытое старое!!!!!! Отлично я окунулся --ой и не знаю в какие годы??? Но это замечательно!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:21
Спасибо большое, Вова! Дорожу очень твоим мнением!!!zhmu_lapu
  
alekssan1220, 08.09.2013 г. 20:39
Лёнчик Привет!!! Ох эти Наташки!!! Классно Дружище!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigvoo
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:22
Спасибо большое, Саша!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Duhlesa, 08.09.2013 г. 21:07
buket_serdechkiklassbuket_serdechki
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:22
Рад Вам, Света!!!buket_serdechki
  
taniabl, 08.09.2013 г. 21:10
Leon bravo_big Prekrasno i ot dusy ispolnil!!!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:23
Спасибо большое, Танюша!!!buket_serdechki
  
Alinaris, 13.09.2013 г. 21:30
Лео,спасибо,дорогой,замечательно поешь,чуть не пропустила такое посвящение!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:24
Ты у меня, по сути, на этом сайте единственный друг с таким именем! Спасибо, что пришла!!!serdce_v_ruke
  
az0, 16.09.2013 г. 21:41
Леня!!! красиво и душевно,молодец ,так держать!!!!!!!!!!!!!!
  

LeoKor, 20.09.2013 г. 11:24
Спасибо огромное, Валюша!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.