На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наташка» (Добры молодцы)

199   108   3
   Кавер-версия от podsnegnik
03.04.2016 1633
Здравствуйте, дорогие наши сайтовчане!!!Сегодня у меня, песня нашей молодости! Посвящаю ВСЕМ НАТАШАМ,НАТАШЕНЬКАМ,НАТУЛИЧКАМ И НАТАШКАМ!!!!!!!!!!


  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ilana, 03.04.2016 г. 17:48
klassbravov_naushnikahlove_onlineВАСЕНЬКА,ЗДОРОВО СПЕЛ ДЛЯ НАТУЛИЧЕК!!!!!!d9
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 19:30
Инесса, милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Svet_Lana_, 03.04.2016 г. 17:49
Ну пусть я и не Наташка но посижу в сторонке послушаю!Хорошая песня и приятное исполнение!Молодец Василий!buket_big
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 19:39
Светланочка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Sapevala80, 03.04.2016 г. 17:56
Васенька, у моего сынули жена Наташа!!!! Песню знаю и люблю, очень здорово спел для Наташек, Натуличек и просто Наташ!!!!bravo_biglove_onlinebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 19:40
Ниночка, милая! Спасибо , дорогая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
irisha56, 03.04.2016 г. 17:57
Чудесно,Вася!!С удовольствием послушала и посмотрела!!
У меня невестка Наташа!!buket_serdechkiВот она на фото!!


  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 19:54
Иришка, спасибо, милая!!! Симпатичная невестка! А это кто? Внучек, или внучка? Когда я смотрю на своих внуков, я всегда говорю себе : " Это плоды моей любви! Если бы меня не было, не было бы и этого человечка! Значит уже, не зря жил, в них течёт моя кровь и мои гены, а это по сути, БЕССМЕРТИЕ!!!!!love_onlinebuket_bigvozd_poceluj
  

irisha56, 03.04.2016 г. 20:06
Это мой внучок,зовут Лёша,тут он ещё маленький, 8 апреля будет 4 года!
Растут внуки!!buket_serdechkibuket_serdechki
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:20
КРАСОТА!!!love_onlinebuket_serdechki
  

WKC7WA7K, 03.04.2016 г. 20:53
Как красиво Вася сказал !!! d9
  
milana18, 03.04.2016 г. 17:58
НО, пока, девушки с иными именами, тебя атаковали.... ВАСЯ...smeh
  

WKC7WA7K, 03.04.2016 г. 18:29
А, вот и нет ...:) одна уже пришла :)wow
Привет, Милана !
  

milana18, 03.04.2016 г. 18:31
vstrecha
  

WKC7WA7K, 03.04.2016 г. 20:51
Ох...картинки у тебя, Милана всегда, просто чудо !!!manikyur Где шукаешь, сонцА, научи :))
  

milana18, 03.04.2016 г. 20:55
ЕГО Величество Всемогущий ГУГЛ!!! Наташенька...
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 19:59
Спасибо, Миланочка!!!love_onlineЯ таким атакам очень рад! Даже сопротивляться не буду!!!!vozdushnyj_pocelujАтакуйте, атакуйте милые! Мне от ваших атак, на душе теплее становится!!!buket_big
  

milana18, 03.04.2016 г. 20:56
dadavozdushnyj_poceluj
  
konvektors, 03.04.2016 г. 18:15
klassВасилий,мне тоже понравилось и исполнение и сама песня! Кажется я пел ее тоже,если не стерлась после переезда.smehbravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:00
Серёжа! Спасибо, друг!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Yehuda, 03.04.2016 г. 18:17
С тех пор, как я тебя узнал
Полна желаний чаша.
И не забуду никогда
Тебя, моя Наташа...
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:06
Какие стихи!bravo_bigКАПитан!!! Спасибо, родные!!! Леечке привет! И цветы!!!
  
Samocvet, 03.04.2016 г. 18:25
нетленка Василь!klass
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:09
Саша! Спасибо, друг! Всё что мы поём, это частички нашей жизни....zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Alsi_prek_ledi, 03.04.2016 г. 18:35
Василий,чудесная песенка и исполнение!klassНаташам наверняка приятно слушатьulybkaПесни с именами воспринимаются по-особенномуdada
buket_bigbravo_big
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:10
Алина, милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Prima25, 03.04.2016 г. 18:35
Вася,спел бесподобно.Старая,классная песенкаvoobravo_big 

  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:11
Иришка!!! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Natulichka, 03.04.2016 г. 18:58
Про Наташек слушаю всегда с удовольствием )) victory
Спасибо большое за прекрасную песню !!!buket_big
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:13
Наташенька! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujguitarbuket_big
  
WKC7WA7K, 03.04.2016 г. 18:59
Васенька, это великолепно ! Песенка - чудесенка ! Спасибо тебе огромное !
Красиво исполнил ! serdce_v_ruke
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 19:38
Наташенька!!! Милая! Это тебе спасибо, за доброту душевную! Что поддерживала в трудное для нашей семьи время, и меня и жену мою! С самого начала и до сих пор! Мы тебя любим!love_onlineСпасибо, дорогая!!!buket_serdechki
  

WKC7WA7K, 03.04.2016 г. 20:45
Васенька, Ирочка, ну, перестаньте, что вы, милые, мне право не ловко....
Я вас обожаю !!!serdce_v_ruke И всё от души, ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕГДА !!!buket_big
  
tanya57, 03.04.2016 г. 19:24
Василий, какое прекрасное исполнение песни, как и сама песня !
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:14
Танечка, милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
milaya72, 03.04.2016 г. 19:24
Васенька отлично для Наташенек спел!!!voobuket_bigbravo_big
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:15
Надюша! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
gdi1960, 03.04.2016 г. 19:49
Эх,Где все эти ВИА? Целая эпоха,наша эпоха. Жаль,что всё это ушло и только мы можем напомнить молодёжи о замечательном времени нашей молодости.zhmu_lapu
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:27
Саша, дружище!!! Спасибо, большое!!!zhmu_lapu Я думаю, что мы не зря это делаем, ведь это частичка нашей жизни, а значит и истории! Пусть слушают и смотрят, дольше будут помнить!ulybaemsya_i_mashem
  
qwertyuiopasdfg, 03.04.2016 г. 19:58
v_naushnikahКРАСИВУЮ ПЕСНЮ НАТАШАМ ПОДАРИЛ!!! БРАВО НИКОЛАЕВИЧ!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:28
Боря! Дружище! Спасибо за всё!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Mikolu4ka, 03.04.2016 г. 20:12
Вась, так тепло.........Подпеваю...........эх, ностальжи!!!!!!!!vozd_poceluj
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:29
Иришка, милая! Спасибо, дорогая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
TrackZEK, 03.04.2016 г. 20:44
Замечательное, доброе и теплое посвящение! Молодца, Василий!)) bravo
  

podsnegnik, 03.04.2016 г. 20:46
Игорь! Спасибо, большое, дружище!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Yanika, 03.04.2016 г. 21:46
Васенька, и мне понравилось исполнение!!! bravo_bigВезёт же Наташкам!))))ulybka
Красиво спел!!!!klassbuket_bigbravo
  

podsnegnik, 06.04.2016 г. 06:23
Яночка,спасибо,милая!!!!love_onlineЭтим букетом хочу загладить свою вину,что песня не про Яночку!!!ku_ku

  
mranatolm, 03.04.2016 г. 22:14
Василий !!!!!! Отличная песня !!!!! Замечательно спел !!!voo
  

podsnegnik, 06.04.2016 г. 06:23
Толя,благодарю от души!!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.