На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Француженка» (Митяев Олег)

159   33   1
   Кавер-версия от LeoKor
31.05.2013 2039
Песня как-будто бы про меня... Только должна была называться "Берлинец"!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

sapzea, 31.05.2013 г. 19:49
КРАСИВО ЛЕО! ЗДОРОВО! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:07
Очень рад, Серёжа, что понравилось! Спасибо!!!!!bravo
  
rewins, 31.05.2013 г. 19:51
Прекрасное исполнение !!! БРАВО !!!bravo_bigvoo
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:08
Спасибо огромное, Саша, за такой комментарий! Рад очень видеть!!ulybaemsya_i_mashem
  
shash, 31.05.2013 г. 19:52
buketС душой..а главное легко голос льется..поэтому слушала с большим удовольствием ЛеоbuketИсполнениеklassСПАСИБО!!buket_serdechki
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:09
Пытался спеть легко! Рад, что получилось! Спасибо большое, Инга, что послушала!!!buket_serdechki
  
prios, 31.05.2013 г. 19:53
voobravo_big
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:10
Спасибо, Игорь!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 31.05.2013 г. 19:54
Leo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Krasiwo  ispolnil!!!!!!!o_da

  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:10
Постарался красиво, Танюша!!! buket_serdechki
  
elenaduffy, 31.05.2013 г. 19:58
Спасибо за настроение o_da
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:11
И тебе большое спасибо за настроение, которое ты, Леночка, доставила своим присутствием!!!serdce_v_ruke
  
Love_me, 31.05.2013 г. 20:03
Ленечка! Привет! Чудесное исполнение!Да! Побывать во Франции-мечта! buket_serdechkiБраво!
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:12
Я там был пару раз! Очень даже классно! Всем советую! Спасибо большое тебе, Танюша!!!s_sharikami
  
olunia-k, 31.05.2013 г. 20:14
Люблю эту песню в разных вариациях... Лео, тепло и  с ностальгией спел...voo
Популярна сегодня песня..o_da
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:14
Сам бог велел спеть мне эту песню, особенно после 20 лет эмиграции! Рад очень, Олечка, что тебе так понравилось!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Prima25, 31.05.2013 г. 20:18
Прекрасно песня легла.Очень красивое исполнение,Лёня.voobravo_big

  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:15
Спасито тебе преогромное тебе, Ирина!!! Очень рад, что тебе понравилось моё искреннее исполнение!!!martini
  
rokerman, 31.05.2013 г. 20:21
БРАВО!!!ЛЕО!!!voobravo_big
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:16
Спасибо большое, Петя! Рад встрече!!!zhmu_lapu
  
Nola, 31.05.2013 г. 20:43
У кого эта песня "Француженка", у кого "Москвичка", но все равно о тяжелой доле эмигранта, и прямо  рыдать хочется, что у нее в квартире кавардак... Как в Москве, так и в Париже rzhunimaguОпять же "Столичную" купить можно не паленую...
Лео, милый, ты не обижайся, что  я иронизирую...Не то время сейчас... Все мы граждане мира, и живем, где хотим и можем.
Спел отлично!!!
БРАВО!!!serdce_v_rukebravobuket_serdechki
  

LeoKor, 31.05.2013 г. 21:19
Это не про кавардак в квартире, Таня! Это про кавардак в душе! Внутреннее состояние , состояние души у эмигрантов не такое, как у вас, подданные СНГ. Поверь мне, человеку, прожившему почти 20 лет за кордоном! Если ты меня спросишь, какое же это не такое состояние, я тебе отвечу-поживи и может быть поймёшь...Митяев уловил точно это, наше, эмигрантское, состояние души! Чувство ностальгии, даже в наши дни, существует только у нас и над этим можно сколь угодно иронизировать...
  
kolginova, 31.05.2013 г. 22:04
Лео..песня твоя!!!!!!!!!!!!!!!!браво!!!!!!!!!!!!!!!
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:16
Песня моя-не спорю! Спасибо, Галина!!!ulybaemsya_i_mashem
  
svetlanagerk64, 31.05.2013 г. 22:18
Ностальгическая песня,Лёнечка!!!Представляю,как тебе она близка!!!voobravo_big
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:17
Очень даже близка! Поэтому знаю, о чём пою! Спасибо тебе, Светочка!!!buket_serdechki
  
Tanush, 01.06.2013 г. 07:14
Есть такие замечательные песни, говорящие вместо слов... и всё становится понятно... И словно живешь этими же чувствами, и воспринимаешь всё так же, даже находясь на расстоянии!  Спасибо, Лёня! Очень мне у тебя нравится!!! buket_serdechkibuketbuket_serdechki
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:18
И мне очень нравится, что ты у меня! Я верю твоей искренности! Спасибо большое, Танюша!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
stas66, 01.06.2013 г. 11:37
Ленчик!Обалденно звучишь!Молодца!!!voodadazhmu_lapu
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:18
Спасибо огромное, Стас! Рад тебя вновь видеть!!!zhmu_lapu
  
lascava, 01.06.2013 г. 14:26
Песня для души и сердца... Спасибо, Леша...
  

LeoKor, 02.06.2013 г. 13:19
Спасибо и тебе, Светочка, что пришла послушать!!!ulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 03.06.2013 г. 10:12
Очень красивая песня.... исполнил Леонид так прочувствованно и душевно....Спасибо!!!!buket_big
  
Urenets, 13.01.2016 г. 10:31
Лёня!!!zhmu_lapuvoopoem_vmeste
  

LeoKor, 13.01.2016 г. 22:06
Слава!!! Спасибо!!!welcomes_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.