На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берега мечты» (Михайлов Стас)

233   44   2
   Кавер-версия от LeoKor
29.05.2013 2100
Советую эту песню слушать в наушниках!
Это что-то типа 3D!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 29.05.2013 г. 20:02
Все поют Стаса)))))))Лео..и ты спел.....мне что ли спеть???????????хотя я так не спою)))))буду петь жалистные песни..чтобы вы меня жалели ....и может захотели пожалеть))buket_big
  

LeoKor, 29.05.2013 г. 20:10
Я его не пою. У меня больше стэб, прикол, чем серьёзное отношение! Просто отдаю дань неделе Стаса Намина, пардон, Стаса Михайлова! Хотя нельзя не отдать дань мелодике большинства его песен! А ты попробуй спеть, Галя! У тебя непременно получится! Кстати, у тебя классная новая аваторка!!!buket_serdechkis_sharikami
  

kolginova, 29.05.2013 г. 20:19
спасибо,что заметил!!!!!!!!!
  
liutika, 29.05.2013 г. 20:07
Привет! 
Ой, Лео ne_ponyal  что ты  со своим  голосом  сотворил, признавайся )))  или  ты в ванной  в трубу  пел!? ulybka  Ты,  наверное,  какой-то новый  эффект  применил до  селя мне  неизвестный?! )))  А  песню  замечательную  для исполнения  выбрал...  я правда  тебя не сразу признала.smeh     buket_big
  

LeoKor, 29.05.2013 г. 20:13
Слушай в наушниках! Тогда услышишь правильно! Тут секрет только в этом!!! А голос я часто меняю! Разве ты только сейчас это услышала?! v_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 29.05.2013 г. 20:14
smeh )))  Хитрый лис.. тьфу ты  т.е. кот ))))))    pocelujchik
  

LeoKor, 29.05.2013 г. 20:20
Вот как раз и не хитрый, что часто мешает в жизни!v_romashkah
  

liutika, 29.05.2013 г. 20:23
Еще и  скромный! ne_plach  ))))  
 Мне тож мещает... енто же manikyur  была б  хитрая,  давно б  уже.....! )))))))
  
milana18, 29.05.2013 г. 20:08
УГОЩАЙСЯ!!!ЛЕО!!! Только утром
нарвала...

  

LeoKor, 29.05.2013 г. 20:21
С увовольствием, Миланочка!!!! Как красиво и вкусно!!!buket_big
  

milana18, 29.05.2013 г. 20:23
УХ!!! А аромат!!!! Язык проглотишь... Мы их
со сливками слопали...
  

LeoKor, 29.05.2013 г. 20:26
На здоровье, родная! chok
  

milana18, 29.05.2013 г. 20:27
martiniЗА ЛЮБОВЬ! ДОРОГОЙ!!!
  
rokerman, 29.05.2013 г. 20:10
ЛЕО!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДРУЖИЩЕ!!! КАК ВСЕГДА, С ДУШОЙ!!voo
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 20:51
огромное спасибоВсегда рад быть полезным, Петя!!!
  
Prima25, 29.05.2013 г. 20:18
Лёня,привет!!!!!!!!Рада снова слышать.Прекрасное исполнениеvoobravo_big
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 20:52
Очень рад видеть, Ирина!!!
анимация спасибо
  
Verax, 29.05.2013 г. 20:27
Налей винца....хочу 4D!
  

LeoKor, 29.05.2013 г. 20:44
Вино, конечно, не проблема,
Я рад, что ты так захотела!
Боюсь, что если много выпьешь
5Дэ с трудом, голубка, сыщешь!
Поэтому в наушниках послушай
3Дэ и только кушай, кушай!
Вино и водку заодно
Мы выпьем просто так, в кино!!!
  

Verax, 29.05.2013 г. 20:56

Не пью я водку уж давно


Тем паче просто так, в кино…


3дэ послушала давно


Сейчас сижу – смотрю в окно…

  

LeoKor, 29.05.2013 г. 21:18
А мы не просто так напьёмся,
Что-то вспомним, улыбнёмся
И вернёмся в нашу клеть
Снова песни петь и петь!!!
  
marta29, 29.05.2013 г. 20:35
Лео,мне понравилось как ты спел!!!klassv_naushnikah
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 20:53
И мне приятно, что ты здесь!!!
  
prios, 29.05.2013 г. 20:39
voo
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 20:53
картинки спасибо
  
Nola, 29.05.2013 г. 20:43
Слушаю в наушникахv_naushnikah, даже очки еще одела специальные!!! Молодец, Ленечка!!! Объемное звучание, профессиональное, сильное - ну то, что я люблю в твоих исполнениях!!!Утащила для вокалотерапииpodmigivanie
БРАВО, ДРУЖЕНЬКА!!!
love_onlinebuket_bigbravo_big
  

liutika, 29.05.2013 г. 20:52
smeh klass
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 20:55
Очень рад, если моя песнетерапия поможет тебе, Танюшка!!! Спасибо!!!!
огромное спасибо
  
svetlanagerk64, 29.05.2013 г. 20:53
Лёнечка,слушаю как и прописано доктором исключительно в наушниках,ЗДОРОВО!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 20:58
Если доктор прописал,
Значит он о том мечтал!
  
Olya_radost, 29.05.2013 г. 20:53
Лео, ты конечно изобретатель в вопросе звучания))) И песню спел хорошую! Мне она нравится! ulybaemsya_i_mashem
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 20:59
Спасибо большое, Олечка! Рад очень, что понравилось!!!
  
ninulay, 29.05.2013 г. 20:56
Отличное исполнение!!!buket_serdechki
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 20:59
Спасибо большое, Ниночка!!!
спасибо
  
elenaskvo, 29.05.2013 г. 21:05
У меня с кофеями ващеее картина маслом!) молодчага, Леош!!! bravo
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 21:00
Стараюсь, Леночка!!!
Анимации спасибо
  
esmeralda, 29.05.2013 г. 21:13
Лео,  в  наушниках  правда     здорово  слушается,  все  ушки  заполнил ))))))    а  песня.....ух,  уже  от  неё  одной   праздник  в  душе!!!  Молодец!!!!
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 21:01
Рад тебя видеть, Юлечка!!!
блестящие слова
  
OSETINKA, 29.05.2013 г. 21:15
Я тока в наушниках слушаю,всегда!!))
Лео,очень душевно спели!!!
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 21:02
Благодарю, Оксаночка! Очень рад встрече на моей страничке!!!

спасибо
  
GhbywtccfVfhb, 29.05.2013 г. 21:16
ЛЕО!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!...ПОСЛУШАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!...
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 21:03
И я с удовольствием встречаю тебя у себя в гостях!!!

надпись спасибо
  
milaya72, 29.05.2013 г. 21:19
ЛЕО ВСЕГДА СЛУШАЮ В НАУШНИКАХ,  А ЧТО ДАЖЕ  ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 21:04
Спасибо большое, Наденька!!!

клоун
  
Yanika, 29.05.2013 г. 21:41
Как здорово, Лео!!!!Я всегда слушаю в наушниках!!Замечательное исполнение!!!voobravo_big
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 21:04
Замечательно тебя видеть, Яночка!!!

  
stas66, 29.05.2013 г. 21:44
Привет ,красава!Казырно поешь братан!Так держать!!!Всегда рад тебе!!!voozhmu_lapu
  

LeoKor, 29.05.2013 г. 21:52
Спасибо большущее, братуха!!! Рад очень тебя видеть!!!
анимация спасибо
  
ybrbnrf83, 29.05.2013 г. 22:00
Слушала в наушниках,как было веленоpodmigivanieulybka!!!Лео,не скажу что я разбираюсь в эффектах,но спел ты классно!!!voobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

LeoKor, 30.05.2013 г. 21:05
Главное, Верочка, что понравилось! А остальное!!!

Спасибочки
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.