На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берега мечты» (Михайлов Стас)

123   65   6
   Кавер-версия от irishkin73 в дуэте c slawen
08.02.2019 0304
Доброго времени суток всем)!
Решили задуэтить со Славиком песню Стаса Михайлова).
Славик как всегда искусно добавил свою гитару в песню), а я пропела бэк).
Отличных Всем выходных!!!
БЛАГОДАРИМ ВАС ВСЕХ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ)!!!!!!!
  Баллов:
49
  



Комментарии пользователей к записи:

twodridge, 08.02.2019 г. 03:30
Друзья!Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

irishkin73, 09.02.2019 г. 08:57
Серёженька, благодарим тебя сердечно за высочайшую оценку))!!!!!!!!!!!!
angelochek

  
 

twodridge, 09.02.2019 г. 09:29
vozdushnyj_pocelujrozochka
  
 

irishkin73, 09.02.2019 г. 09:35
smushenieda_dav_romashkahangelochek
  
 
rubinchik, 08.02.2019 г. 03:38
Славка..Ирисочка...ЗДОРОВО то как!d9обнимаю вас!vozd_poceluj
  
 

irishkin73, 09.02.2019 г. 08:59
Лерусик, мы штаралисяsmushenie))))).
И мы тебя обнимаемvstrecha!!!

  
 
shuger01, 08.02.2019 г. 07:34
bravobravo_bigbuket_serdechki
  
 

irishkin73, 09.02.2019 г. 09:00
Сергей, благодарим сердечно от нас))!!!
angelochek

  
 
igorded, 08.02.2019 г. 08:44
Крутой дуэтикklassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

irishkin73, 09.02.2019 г. 09:02
Игорёк)ulybaemsya_i_mashem!
Спасиболечки от всей души и сердечка)) от нас))!!!!!

  
 
ALEXLOG, 08.02.2019 г. 11:42
СУПЕР РЕ БЯТКИ!!!!! ВЕ ЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ!!!БРАВО!!!wowwowwow
  
 

irishkin73, 09.02.2019 г. 09:04
Сашечка, как жеж приятно, что понравилось))!!!
От нас со Славиком сердечное благодарю))!!!!!
angelochek

  
 
GalushkinO, 08.02.2019 г. 13:40
Отлично спели друзья!bravo_bigbravo_bigВам!!!!
  
 

irishkin73, 09.02.2019 г. 09:05
Олег, благодарим от нас сердечно))!!!
angelochek

  
 
SkT, 08.02.2019 г. 16:35
Замечательно спели,друзья!bravo_bigbuket_big
  
 

irishkin73, 09.02.2019 г. 09:06
Танюша, обнимаем тебя всей душой))!!!!!!!!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big

  
 
kostjnov, 08.02.2019 г. 20:15
Красиво значит получилось задуэтить Ириш, дуэт ваш сложился по ходу...dada Гифка у вас прям - ( одевайте оба броники, могут случайно пули полететь ) rzhunimagu Эт я шутю так, wowСпели круто друзья...bravo_big
  
 

irishkin73, 09.02.2019 г. 09:14
Костик), приветушкиbravo!
Ну ты дал)).....броники))...rzhunimagu........ржунимагу))
От нас тебе огромное благодарю))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dada

  
 
NIKA_2018, 09.02.2019 г. 08:38
Вау...такого исполнения... Михайлова ещё не слышала)))love_online
v_naushnikahИришенька и Славик!!!ulybaemsya_i_mashem
Красиво звучат ваши голоса ...ммм.. супер!!! bravo_bigИсполнено очень очаровательно..тонко...)))voo Спасибо за приятные минуты прослушивания!!!buket_big
  
 

irishkin73, 09.02.2019 г. 09:24
Наташенька), доброго времени сутокbravo!
Нам со Славиком очень приятно, что были приятные минуты прослушивания)!!!
Стараемся к каждой песне подходить индивидуально)dada, поэтому бывает,что немного песня видоизменяется от первого оригинального исполненияsmushenie.
Славик добавляет свою игру на гитаре, вплетая очень красиво в песню, как-будто так и должно быть)), получается просто балдёж)).
И мудрим с бэками)).
Забыла прописать в превью.....
Благодарим сердечно от нас, что побыла с нами эти минутки))!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big

  
 

NIKA_2018, 09.02.2019 г. 10:42
Иришенька!!! Это вам спасибо за радость от прослушивания ваших песен!!!)))angelochek
  
 

irishkin73, 09.02.2019 г. 16:54
  
 

irishkin73, 09.02.2019 г. 16:56
  
 

NIKA_2018, 09.02.2019 г. 19:00
angelochekИришенька! Спасибо за добрые пожелания!!!))buket_big
  
 
svet007, 11.02.2019 г. 14:15
Иришка, ты наша звездочка!!! красиво вы со Славиком задуэтили!
  
 

irishkin73, 21.02.2019 г. 18:46
Светик)), благодарим тебя со Славиком от всей души))!!!wow
  
 
BURDED, 22.07.2020 г. 23:17



victory


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.