На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чистые пруды» (Тальков Игорь)

174   32   1
   Кавер-версия от LeoKor
22.03.2013 2009
И сейчас, через много лет, эта песня доставляет удовольствие исполнителям и слушателям!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

grustinka, 22.03.2013 г. 18:19
ЛЕООООООО... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЭТО ТАК...НЕСКАЗАННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ... СПАСИБО ТЕБЕ...
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:36
Спасибо большое, Светочка! Очень рад твоему вниманию!!!
  
carac, 22.03.2013 г. 18:33
....такая приятная...ностальгия.....96
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:37
Спасибо большое, Серёжа! Рад видеть на моей страничке!
  
rotkevich, 22.03.2013 г. 18:40
Да... в привью правильно написано.... это красота необыкновенная.... да еще в таком красивенном исполнении!!!!!! Браво!!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:38
Очень рад, Лидочка, что моё исполнение так Вам понравилось!!!
  
Samocvet, 22.03.2013 г. 18:45
6 ТАЛЬКОВ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ВСТАЁТ...ЗДОРОВО...
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:38
Спасибо большое, Саша! Тальков всегда будет в нашей памяти!!!
  
Nola, 22.03.2013 г. 18:50
Лео, я так рада, что ты поешь каждый день, люблю тебя  слушать... Особенно такую прекрасную, самую лиричную у Игоря Талькова, песню...Нравилась тогда, и еще больше нравится сейчас...
Спасибо, мне хорошо, когда я слышу твой голос...
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:39
И мне всегда хорошо, когда ты заглядываешь ко мне в гости! Очень рад твоему вниманию!!!
  
well150, 22.03.2013 г. 18:50
206 Браво,Лео!!!620
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:40
Спасибо большое, Володя!!!
  
rokerman, 22.03.2013 г. 18:56
ЛЕНЯ!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПРОЗВУЧАЛА У ТЕБЯ  ПЕСНЯ!!6
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:40
Спасибо огромное, Петя!!!
  
RAMONA, 22.03.2013 г. 19:15
Это точно!Красивая песня! Очень понравилось исполнение!!!!!!!!!!2222151855
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:40
Спасибо Вам большое, Рамона!!! Очень рад Вас видеть у себя в гостях!!!
  
GENNADI65, 22.03.2013 г. 19:15
ДУШЕВНО !!!!13
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:41
Спасибо большое, Гена! Рад очень, что заглянули!!!
  
FEODOR, 22.03.2013 г. 19:26
3КРАСОТА!!!
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:43
Спасибо большое, Фёдор!!!Только почему-то смайлик покраснел?! Ему, наверное, не всё понравилось?!
  
Verax, 22.03.2013 г. 19:41
Прекрасный выбор и исполнение!5
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:44
Спасибо большое, Верочка! Старался, видно, не зря!!!
  
taniabl, 22.03.2013 г. 19:52
Krasiwo ocen zwucyt pesnia na stranicke!!!!!!!! Brawo!!!!!!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:44
Спасибо большое, Танюшка!!!
  
Prima25, 22.03.2013 г. 20:03
Лёня,замечательное исполнение.Талькова творчество всегда мне нравилось.Жаль нет его.Спасибо за прекрасную песню65

  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:44
Талькова нет, но его песни остались! Спасибо большое, Ирочка!!!
  

Prima25, 24.03.2013 г. 13:47
А сколько могло быть ещё прекрасных песен.15
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:51
Обычно гениальные люди сгорают быстро, оставив после себя шедевры и трудно сказать, если бы они жили подольше, написали ли бы они что-то ещё подобное?
  

Prima25, 24.03.2013 г. 14:08
кто это знает15
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 14:11
Один есть, кто знает, но нам это не дано знать...
  

Prima25, 24.03.2013 г. 14:55
15
  
Elena_G, 22.03.2013 г. 21:01
Люблю эту песню очень, а аккордеон - моя юность! Спасибо огромное, Леонид, за замечательное исполнение!!!



  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:46
Рад очень, Леночка, что моё исполнение напомнило тебе о юности, хотя ты и так юнна!!!
  
svetlanagerk64, 22.03.2013 г. 21:34
Лёнечка,с удовольствием  тебя послушала!!!Очень удачно исполнил!!!
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:47
Спасибо огромное, Светочка!!! Очень рад твоим тёплым словам!!!
  
olga-skorpion, 22.03.2013 г. 23:32
Ой,как ты прав,Лео....какое удовольствие от этой песни,несмотря на прошедшие годы...безвозвратно(((20Замечательный тембр...аж плакать хочется...какие всё-таки наши РУССКИЕ песни шедевральные!!Спасибо тебе!!2020
  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:47
Спасибо и тебе, Олечка, что нашла время послушать скромного исполнителя!!!
  
Iskorka, 23.03.2013 г. 00:05
656 Леонид!!!   Очень классно !!! Моя любимая песня !! Исполнение превосходное !!! КЛАСС!!! Очень понравилось !!!! 


  

LeoKor, 24.03.2013 г. 13:48
Спасибо тебе огромное, Искорка!!! Рад вновь тебя видеть!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.