На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Радовать» (Днепров Анатолий)

185   42   1
   Кавер-версия от LeoKor
06.02.2013 1849
Радовать, хочу я всех сегодня радовать!!!
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

svetlanagerk64, 06.02.2013 г. 16:55
И я хочу порадовать тебя,Лёнечка!!!
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 17:04
Ты меня очень порадовала, Светик! Особенно браво от тебя и мышонка!! Спасибо тебе, мой милый и искренний друг!!!23
  
irisha56, 06.02.2013 г. 16:56


Замечательная песня!!Мне понравилось!!Браво,Лёня!!
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 17:07
Я сам эту песню очень люблю. Спасибо большое Анатолию Днепрову, царство ему небесное, за такой шедевр. Я ещё ни разу в моей жизни не пел эту песню и очень рад, Ирина, что моё исполнение Вам понравилось!!!5
  
darling, 06.02.2013 г. 17:00
БРАВО!!!!!! Потрясающая песня!!!! Лео..удалось передать чувства, очень трогательно!
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 17:09
Такие песни нельзя петь без чувства! Ведь у каждого, я надеюсь, в жизни были истории любви. Вот и надо мне было в песне прожить это чувство и если мне это удалось, я очень рад! Рад, что и Вам, Оля, исполнение пришлось по душе!!!
  
tatusik24, 06.02.2013 г. 17:05

Прекраная песня Леонид!!!! Столько нежности и тепла и в твоём душевном исполнении.... Браво!!!!!
666
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 17:13
Это мне от мамы досталось-нежность и теплота! Когда я исполняю песни, мама незримо находится рядом, хотя её уже почти 10 лет нет физически на этом свете...
Спасибо огромное, Татьяна, что отметила это, моё искреннее исполнение!!!
  
August24, 06.02.2013 г. 17:15
Отлично,Леонид! 6
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 17:20
Спасибо большое, Гриша! А теперь мы идём к Вам!!!
  
Elena_G, 06.02.2013 г. 17:36
Порадовали, Леонид,  красивой песней! Спасибо огромное!!!






  

LeoKor, 06.02.2013 г. 17:40
Ну так как же не порадовать друзей хорошей песней, если она давно просилась на волю!!! Спасибо большое, Елена, что не прошли мимо моего искреннего исполнения!!!29
  
wertyn, 06.02.2013 г. 18:02
ЛЕНЯ!!! БРАВО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!6
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 18:05
Очень рад, Петя, что тебе понравилось моё исполнение! 8
  
liutika, 06.02.2013 г. 19:01
ойй 12  а  со  звкуом,  что?!  Голос,  то,  Леонид  у вас  хороший, а  вот  звук  подкачал! 7
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 19:45
Звук эксперементальный! У меня есть и обычная версия этой песни! Когда-то выставлю!
Большое спасибо, Оля!!!
  

liutika, 06.02.2013 г. 19:48
Рада,  что  не  обиделись 3  просто  этот...  "экспериментальный",  всю  малину  вам  испортил! 25)))
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 19:56
Да чего ж обижаться, Оличка! Мне ведь приятно, если не толко елей, а деловые предложения оставляют! Моя жена тоже сказала, что я должен был обычный вариант выставить, но тяга к обработке звука решила по-другому!
  
don-opex56, 06.02.2013 г. 19:17
Леонид, голос приятно слушать, но эхо мешает очень, успехов в будущем!
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 19:43
Это не эхо! Эффект называется flanger, как-будто песня звучит дуэтом. Я впервые применил, кстати предполагая, что не всем этот эффект понравится! Но хочется эксперементировать! Спасибо большое Вам, Лидия!17
  

don-opex56, 06.02.2013 г. 20:08
Может к нему еще эффекты добавить надо, а так он металлический звук выдает, это режет слух. Я вообще такой никогда не применяла, тоже надо изучить его!
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 20:39
Метал-это переборщил с очисткой звука. Если сильно почистить (больше 70%), часто появляется метал, особенно, если эхо добавляется!
  

don-opex56, 06.02.2013 г. 21:43
А я не знаю, где там много или мало, нажму кнопочку, как есть и все.
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 21:48
Это точно, чем меньше жмёшь, тем лучше. Опыт показывает!
  
Verax, 06.02.2013 г. 20:39
Очень удачный выбор песни, Лео!5
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 20:42
Люблю я эту песню с детских лет, а вот исполнил впервые, до этого всегда
считал, что она не для моего голоса! Но время идёт, приоритеты и голоса
меняются, так что рискнул, думаю, что память Днепрова не опозорил!
  
Nola, 06.02.2013 г. 20:59
Как это приятно, когда хотят и умеют радовать!!!
Лео, спасибо, что напомнил эту прекрасную песню!!!
68
  

LeoKor, 06.02.2013 г. 21:30
Как это приятно, что добрые друзья приходят к тебе не как в гости, а как к 17себе домой!
Спасибо тебе, мой искренний и истинный друг!!!
  
taniabl, 07.02.2013 г. 11:23
Na etom sajte nelzia ne radowatsia, zdes tak prekrasno pojut, stolko  nastroenia peredajut pesniami! Brawo dla Was za isponenie!!!

  

LeoKor, 07.02.2013 г. 20:11
Когда поют прекрасно-это классно, но главное для меня здесь-общее дружеское отношение друг к другу! Спасибо большое тебе, Танюша, что ты, как друг, всегда находишь верные слова!!!175
  
miledy1963, 07.02.2013 г. 17:59
Ого!!!
Просто ВОЛШЕБНО, Лёшк!!!!

  

LeoKor, 07.02.2013 г. 20:13
Очень волшебны  розы, которые ты мне подарила! 5От всей души! А это многого стоит!
Я это всегда ценил и ценю! Спасибо большое, зайчик!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.