На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты снишься мне» (Пугачева Алла)

80   28   0
   Кавер-версия от LeoKor
21.04.2014 1309
Обычно я переделываю текст на мужской, но в этот раз не сделал этого! Получилась исповедь от лица женщины!
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 21.04.2014 г. 12:14
ДОКТОРУ ВСЁ ПОЗВОЛЕНО...........ХОРОШО ЛЕО ......ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ БАРХАТ ТВОЕГО ГОЛОСАklassЗАХОДИ В ГОСТИ
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 12:19
Для этой песни пришлось достать припрятанный бархат, Серёжа! Спасибо большое, что заглянул в гости! Непременно приду к тебе! Жди!!!
  

kolom1957, 21.04.2014 г. 12:34
ТЫ ЧТО ГОЛОС В СУНДУЧКЕ ХРАНИШЬ??????И МЕНЯЕШЬ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.....ПЕРЕНИМАЮ ОПЫТ
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 13:37
Да, Серёжа, ты прав! Я часто меняю и голос, и манеру исполнения! Такой вот характер переменный, всё ищу себя до сих пор!
  

kolom1957, 21.04.2014 г. 14:00
ДУМАЮs_trubkov
  
Galina52, 21.04.2014 г. 12:33
Лёнечка, мечта! лечу с тобой! Когда таким голосом поёт мужчина "снишься" - подкупает))))buket_serdechki
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 12:35
Таким голосом я пою редко. Пришлось, так как песня вроде бы женская! Но если тебе понравилось, придётся работать и дальше в этом направлении! Спасибо большое тебе, Галочка!!!!
  

Galina52, 21.04.2014 г. 12:40
...ооочень нежно, Лёнечка! Это подкупает всегда)))
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 12:44
А мне всегда казалось, что лучше, если брутальнее!
  

Galina52, 21.04.2014 г. 12:48
С твоим-то голосом?)))) когда нежно, то как ласковый лев)))buket_serdechki
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 12:51
Лео-это и есть Лев! Ласковый ли-не мне судить! Если это слетело с твоих уст-верю!!!
  

Galina52, 21.04.2014 г. 13:08
мммрррр))))почти прирученый)))buket_serdechki
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 13:35
Нет, Гала! Лев у нас своенравный! От мамы-ласковый, от папы-жёсткий получился!
Впрочем, какой есть-такой есть!
  

Galina52, 21.04.2014 г. 13:39
поэтому ...почти)))buket_serdechki
  
Love_me, 21.04.2014 г. 12:33
ЛЕНЯ!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! КАК ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 13:38
Спасибо огромное, Танечка! Очень рад, что нашла время зайти ко мне на огонёк!!!
  
jukovai37, 21.04.2014 г. 12:36
Ой...Котик!!!! Так спокойненько....так мягенько.....муррррр.....мууурррррр!!!!Котик - баюн!!!! какая прелесть!!!love_onlineкак я люблю, когда ты так мурлычешь!!!!обожаю просто!!!Улетаю ))))buket
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 12:42
Вот такое сегодня настроение-мурлыкать! Отпуск продолжается, правда до завтра! Я спокоен и умиротворён! И очень рад, когда ко мне приходят в гости такие друзья!!! Я и сам в этот момент летаю!!!!!!
  

jukovai37, 21.04.2014 г. 12:46
О, так ты слегка бездельник сегодня! o_daрада за тебя! Летай и умиротворяйся на полную катушку!!!Хороший...Анимашки Черти)))
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 12:54
Бездельник! Не нахожу себе места! Руки чешутся лечить. Ан нет! В Германиии Пасха, которая длится 4 дня!
  

jukovai37, 21.04.2014 г. 13:01
Пой давай! Нечего руки начесывать!))))smeh Вон какой голос сегодня!!!смайликПечальку хочу, мягенько! Сделаешь?smushenie)))
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 13:31
Печальку?! Попробую!
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 14:44
Попробовал-лови, хотя мне это исполнение не понравилось! Налажал!!!tsss
  
Zirkoniy, 21.04.2014 г. 12:45
Спасибо за песню!!! Мне очень понравилось!!! buket_serdechki bravo_big
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 12:55
Спасибо большое, Александр! Очень рад, что заглянул на огонёк моей песни и души!!!
  
Rufina_sv, 21.04.2014 г. 13:22
Ах, какой релакс....!!!! Очень понравилось исполнение!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujСижу на работе в наушниках и еще и комменты пишу....

У нас рабочие дни...v_naushnikah

  

LeoKor, 21.04.2014 г. 13:40
А у нас-праздник продолжается! Вот и я в релаксе спел! Очень рад, что понравилось, Светочка!!!
  
antruag1, 21.04.2014 г. 13:31
Леонид!!! МОЛОДЕЦ!! Неплохо!!!!bravobuket_serdechkibravobravo_bigbuket_big
  

LeoKor, 21.04.2014 г. 13:41
Спасибо большое, Оля!!! Очень рад видеть тебя!!!
  
aidar0512, 21.04.2014 г. 15:27
Привет Леня!!!! Замечательно!!! Все очень хорошо обработано!!! Браво!!!! Мне понравилось!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chok
  

LeoKor, 27.04.2014 г. 13:23
Спасибо огромное, Айдар!!!
  
yurij-046, 21.04.2014 г. 16:42
Леонид,молодец,отличное исполнение,красивое и душевное!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

LeoKor, 27.04.2014 г. 13:23
Спасибо большое, Юра!!!
  
Tanush, 21.04.2014 г. 17:02
v_romashkahБальзам)) в моей ночи такой спокойный умиротворяющий голос твой звучит, Леня)))serdce_v_ruke
  

LeoKor, 27.04.2014 г. 13:25
Очень рад, Танюша, что моя колыбельная песня тебя так успокоила и умиротворила!
Спасибо большое тебе!!!
  
rotkevich, 21.04.2014 г. 18:07
Лео....o_da Заслушалась..... Браво!!!!! Релакс..... Спасибо от всей души!!!! Браво!!!!!buket_big

  

LeoKor, 27.04.2014 г. 13:25
Спасибо большое, Лидочка! Очень рад тебя видеть!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.