На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты снишься мне» (Пугачева Алла)

471   101   1
   Кавер-версия от OLECIA
02.03.2013 0213
  Баллов:
133
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bazykin, 02.03.2013 г. 00:19
НАТАША....КАСИВЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ.....ТРЕПЕТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 00:26
СПАСИБО,АЛЕКСЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!5
  
missirinasereda, 02.03.2013 г. 00:25
Наташенька,очень красивое и чувственное исполнение!!!Песня очень красивая!!!Стыдно,но я ее не помню у Пугачевой....36555
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 00:27
СПАСИБО,ИРИША!!!!!!!!!!
  
rewins, 02.03.2013 г. 00:40
НАТАША , РОСКОШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!6555
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 00:45
АЛЕКСАНДР,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!5
  

rewins, 02.03.2013 г. 00:47
52922
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 00:49
29)))))))))))))))
  
Alcroock, 02.03.2013 г. 01:23
Красивое исполнение!!!5185
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 01:24
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!!!!!!!!!!!!5
  
VitalyKotljarow, 02.03.2013 г. 01:52

Наташа Замечательно !   Песня прекрасная !   29

  

OLECIA, 02.03.2013 г. 01:56
СПАСИБО,ВИТАЛИЙ!!!!!!!!!!29
  
LARISA2709, 02.03.2013 г. 03:16
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАТАШЕНЬКА ДОРОГАЯ!!!  СУПЕР!!!

  

OLECIA, 02.03.2013 г. 03:22
СПАСИБО,ОТ ДУШИ ЛАРИСА!!!!!!!!!!!!!!!
  
-karaoke-, 02.03.2013 г. 04:49
  
Samocvet, 02.03.2013 г. 05:13
НЕ СЛЫШАЛ РАНЬШЕ....СЛУШАЮ...186
  
OLECIA, 02.03.2013 г. 05:14
СПАСИБО,ЛЮБАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!
  
TeoZorro, 02.03.2013 г. 06:01
5Замечательно,Наташа ,звучишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 06:05
СПАСИБО,СЕРЕЖА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!5
  
Ivann, 02.03.2013 г. 06:17
А мне ОЧЕНЬ понравилось!6
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 06:33
ИВАН,СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!КОГДА ЗАПИСЬ СДЕЛАЕТЕ   СВОЮ!!??????????
  
clim, 02.03.2013 г. 06:42
Прекрасно!!!  Эту песенку спеть--её изучать надо сначала неделю  (мне 2 недели)  Замечательно Наташа  вкусно так!!!5
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 06:48
СПАСИБО,ВОФФКА!!!!!!!!!!!ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ,ВСЕ ПОНИМАЕШЬ1529
  
Plana, 02.03.2013 г. 06:55
Наташа, красиво очень спела! Замечательная песня!! С удовольствием послушала!!
  
Fly_For_Fun, 02.03.2013 г. 06:59
сложная и красивая песня!!!Браво Наташа!!!!5
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 09:47
СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!
  
August24, 02.03.2013 г. 07:22
Красиво Наталья!!!5
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 09:48
ГРИГОРИЙ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!
  
vladistx15, 02.03.2013 г. 07:47
Наташенька,прелесть ,как исполнила...
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 09:49
ВЛАДИМИР,БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!
  
budur1251, 02.03.2013 г. 07:50
КАКАЯ МОЛОДАЯ АЛЛОЧКА ЗДЕСЬ НА ФОТО!!!!!!!! А ПЕСНЮ ПОМНЮ!! ОНА ГДЕ ТО ИЗ 70))))) НАТУЛЯ!!!!!!!!!!!! УМНИЦА!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!55555
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 09:50
МАРИЯ, СПАСИБО!!!!!!!!!!Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Nola, 02.03.2013 г. 08:03
НАТОЧКА, ЛЮБЛЮ Я ПЕСНИ ПУГАЧЕВОЙ ТОГО ПЕРИОДА, КОТОРЫЙ У ТЕБЯ НА СЛАЙДАХ, ОНИ БЕСПОДОБНЫЕ!!!
ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ, И Я ДУШОЙ ОТДОХНУЛА У ТЕБЯ!!!
БРАВО!!!
5656
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 09:51
СПАСИБО,ТАНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!5
  
Katerina_24, 02.03.2013 г. 08:18
Красиво!!!!!!!!!!!5
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 09:41
КАТЕРИНА,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!
  
ybrbnrf83, 02.03.2013 г. 09:37
Наташенька,мне очень нравится как ты спела эту песню!!!Песни Пугачевой просто обожаю!!!Великолепно!!!6555
  

OLECIA, 02.03.2013 г. 09:56
СПАСИБО,ВЕРОЧКА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.