На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай попробуем вернуть» (Хоралов Аркадий)

92   37   3
   Кавер-версия от LeoKor
15.02.2014 1954
Как и обещал, песня посвящается моему другу!
  Баллов:
21
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

bmw1965, 15.02.2014 г. 17:56
Мммммммм.......... Шикарное исполнение!!!!!!!! Великолепная песня!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

LeoKor, 15.02.2014 г. 18:00
Люблю очень песни Хоралова! Они в самом деле талантливы! Вот, наверное, здесь, на сайте, это уже 3 или четвёртая песня Хоралова, спетая мною и я очень рад, Марина, что моё искреннее исполнение Вам понравилось! Спасибо огромное!!!buket_serdechkiwelcome
  
taniabl, 15.02.2014 г. 18:03
klasno kogda takie podarki dariat Leo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:17
У нас, Танюша, ещё всё впереди! Если не окочурюсь, спою непременно!!!! Спасибо тебе, мой друг!!!buket_serdechki
  
carac, 15.02.2014 г. 18:30
...ЗДОРОВСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ЛЕОНИД!!!!!!!!!!!da_davoo
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:18
Спасибо большое, Серёжа!!! Рад видеть!!!zhmu_lapu
  
well150, 15.02.2014 г. 18:32
klassv_naushnikah.....o_da
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:19
Спасибо большое, Володя!!!!zhmu_lapubravo
  
rokerman, 15.02.2014 г. 19:03
ЛЕОvoo
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:19
Петя!!! Рад встрече!!!welcomezhmu_lapu
  
Prima25, 15.02.2014 г. 19:43
Лёня,просто бесподобно.voobravo_big

  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:20
Для друзей всегда поётся легко!!! Спасибо огромное, Ирочка!!!buket_serdechkis_sharikami
  
liutika, 15.02.2014 г. 20:11
o_da Лео, так проникновенно... и грустно, но светло! ulybka БРАВО ТЕБЕ!!! buket_serdechki
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:22
Почти все песни Хоралова с грустинкой, но в тоже время с надеждой на лучшее! Рад очень, олечка, что тебе, строгому другу, понравилось моё скромное исполнение!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

liutika, 16.02.2014 г. 13:34
Аааа ))) строгому smeh )))) ой, не моху.. не смеши мои пятки )))))
  
volodaixa, 15.02.2014 г. 20:55
ВО так voo ЛЁНЯ bravo_big
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:22
Володя!!!!!zhmu_lapu
  
jukovai37, 15.02.2014 г. 21:12
Котик, прекрасное исполнение красивящей песенки!love_onlinebravo_bigДавааааааааааай............)))buket
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:25
Ну вот и Ирочка пришла,
Как на картинке, на мгновенье
И радость другу принесла
Своим прекраснейшим твореньем!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

jukovai37, 16.02.2014 г. 13:38
Люблю твои стихи!buket
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:42
Очень рад, Ирочка!lyubovnyj_roman
  

jukovai37, 16.02.2014 г. 13:49
Давай уже ссылки, буду тебясмайлик.....я это дело ))
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:54
Лучше меня в ссылку! Я же бесперспективный, старый, 52-летний, пе-ун! Какие в наши годы ссылки?!vinovat
  

jukovai37, 16.02.2014 г. 13:57
Лео!!!!!!!!!!!!!!ne_ochenСсылки сайта, где тебя почитать можно!o_da Ну или в почту дай. Что-нибудь такооооооооое)))))
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 14:10
Да понял я! Я ведь в шутку написал! Я серьёзно писал в юности, а теперь запала хватает на экспромты! Времени нет сурьёзно этим заняться! Ну а старые стихи потерялись, когда мы переезжали за кордон, ещё 20 лет назад. С тех пор я только балуюсь стихами!nakolem_drov
  

jukovai37, 16.02.2014 г. 14:17
Что-то у меня сегодня с шутками напряженка))vinovat Ладно... Продолжай и нас тоже баловать  дальше!))))serdce_v_ruke
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 14:21
Если бы у тебя с шутками была напряжёнка, я бы так активно с тобою не общался! Мне импонирует твоя доброта, острота языка, коммуникабельность! Ищу себе подобных!!!vozdushnyj_poceluj
  

jukovai37, 16.02.2014 г. 14:24
Так я же про сегодня только говорю!vinovat А так - у меня полные карманы шпилек!smeh
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 18:55
Вот и океюшки! yazyk_big
  
Alinaris, 15.02.2014 г. 21:22
Красивое посвящение другу,Лео!!!buket_serdechkibuket_big
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:29
У меня все друзья-класс!!! Плохих не держим, кто возомнил о себе что-то особенное, отпускаем с богом. А тех, кто остался, уважаем , почитаем и любим! Если я не всегда нахожу время заглянуть, это не значит, что я забыл своих прекрасных друзей! Я вас всегда помню, жду!!! Спасибо большое, Наталья, за доброту и дружбу!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
OLECIA, 16.02.2014 г. 06:06
ЛЕО,КЛАССНО СПЕЛ!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:34
Пою от сердца и для сердца,-
Иначе жить я не могу
И почитаю одноверцев,
Для них я искренне пою!!!

Спасибо, чтоб не для печали,
Скажу я вежливо Натальи!buket_serdechki
  
Tanush, 16.02.2014 г. 06:15
Чудесно спел замечательную эту песню, Лёня!!! Искренне и проникновенно!!! Так и поют для друзей))) buket_big
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:35
Для друзей, как благодать,
Сердце я готов отдать!!!

Спасибо большое, Танюша!!!serdce_v_ruke
  
milana18, 16.02.2014 г. 06:45
А какому другу???podmigivanie ЛЕО???
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:38
Он здесь, на страничке у меня, оставил комментарий. Но мне, Миланочка, каждый друг, дорог по-своему. Ведь все мы разные люди, со своими особенностями! И это здорово, когда я чувствую заботу и плечо своих друзей, которыми я искренне дорожу!!!! Спасибо тебе за то, что ты есть!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

milana18, 16.02.2014 г. 16:04
ВАУ!!! Я ли ЧЁ ЛИ????smushenie
  
kolom1957, 16.02.2014 г. 09:22
ЛЕО УБЕДИТЕЛЬНО .....klass......В КАЙФ.........bravo_big
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 13:40
Для этого и пою, чтобы в кайф и себе, и людям! Спасибо огромное, Серёжа! Очень рад, что с тобою познакомился, пусть даже через год пребывания на этом сайте!!!zhmu_lapuchok
  

kolom1957, 16.02.2014 г. 14:09
ДА Я ТО 2 МЕСЯЦА ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЮ И СЛУШАЮ ПЕСНИ.........Я ТО ЖЕ РАД............zhmu_lapuchok
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 14:15
Ну, тода всё вовремя! Я тут, на сайте, не особо фанатик, то есть блатных связей, десятки дополнительных страниц для баллов не завожу! И слушаю, в основном, простых классных исполнителей, не зараженных звёздной болезнью!
  

kolom1957, 16.02.2014 г. 14:18
ДА Я САМ ТАКОЙ ПОКА НЕ РАЗВРАЩЁН......НАДЕЮСЬ ЧТО ТАКИМ И ОСТАНУСЬzhmu_lapu
  

LeoKor, 16.02.2014 г. 14:23
Тогда будем дружить! zhmu_lapu
  

kolom1957, 16.02.2014 г. 14:24
s_trubkov
  
ilana, 19.02.2015 г. 23:14
klassЛёня,это круто!
  

LeoKor, 20.02.2015 г. 13:01
Спасибо большое, Инночка! Очень рад, что заглянула в гости!!!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.