На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Выпусти меня отсюда» (Сплин)

104   59   3
   Кавер-версия от Romanlab
06.11.2014 1657
Не знаю, можно ли поздравлять такой песнью с Днем Рождения Олю (antruag1)и другую Олю (polyot)? Но это пока лучшее, что есть на данный момент!!! Надеюсь, понравится!!! Счастья вам, Оли, добрых дней и любви!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

Romanlab, 06.11.2014 г. 17:01
Эпитет от Ивана Ильина. NB!!! Никакого отношения к поздравлению девочек не имеет!

Что нам вещает гроза?

«Не забывай, человек, что ты земное создание, что над тобою, по небу, бегут легкие облака, которые уготовили тебе тяжелую долю. Знай, что ты мало знаешь и что вся твоя сила немногим больше бессилия. Не забывай, что тебя ожидает смерть и что ты можешь быть отозван в любой миг, как удар молнии. Одумайся: там, наверху, есть высшая сила, могучая, как гром, и чистая, как пламя.

Душна и мрачна твоя жизнь. Но она может сделаться еще мрачнее, тогда суетная тревога придет к тебе и страх овладеет тобой. Где сыщешь ты тогда прибежище, человек? Где место твоего отдохновения? Тогда ты смотришь вверх, туда, где исчезло солнце, где зловещий гнев связал черные горы и где чудовищные силы кричат тебе и друг другу грозным голосом. Тогда довольно; тогда чаша переполнена и ты должен осушить ее до дна. Дрожи, тварь! Ты идешь навстречу грозе…


  
milana18, 06.11.2014 г. 17:33
ОХ! НАПУГАЛ КОТА СМЕТАНОЙ!!!rzhunimagu И АМЕРИКИ НЕ ОТКРЫЛ! Живи и радуйся!!! И, песни пой, РОМАШКА!!!wow
  

Romanlab, 06.11.2014 г. 21:17
Вас, поэтесс, хрен чем напугаешь!!! И к Америке я пока никак... Душа рвется наружу...

Прежде чем испробовать достичь цели
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то:
«Выпусти меня отсюда, выпусти меня отсюда!»
serdce_v_ruke
  

milana18, 06.11.2014 г. 21:24
klasszhmu_lapu
  
NataKazmina, 06.11.2014 г. 17:39
а чо нет, праздравляй чем хошьpodmigivanie как грица "главное не подарок, а внимание"... голосина у тебя ого-го! моя бабуля бы сказала "глотка лужёная" smeh
  

Romanlab, 06.11.2014 г. 21:25
Наташка, спасибо огромное!!! Состязаться по громкости не пробовал, но прибор (шумомер) есть, результат неплохой, но отбойный молоток громче меня(((rzhunimaguvozdushnyj_pocelujТак, что не очень и луженая))))
  

NataKazmina, 06.11.2014 г. 21:44
Ром, могу сказать, что всё относительноpodmigivanie
  
Angelochek_ms, 06.11.2014 г. 17:42
УХ КЛЕВО klassv_naushnikahbravo_big
  

Romanlab, 06.11.2014 г. 21:26
Анюша!!! Спасибо, дорогая!!!! serdce_v_ruke
  
lin4ik_2009, 06.11.2014 г. 17:45
Ромка, рано или поздно все там будем!!!! Спел замечательно!!!!!voobravo_big
Девчонок с Днюхой и найлучших им пожеланий!!!!!!!s_tortombuket_serdechki
  
lerty, 06.11.2014 г. 17:53
Роман-klass
  
kolginova, 06.11.2014 г. 18:00
Правильно,Ром! Просвящай нас ....!!!!!!!!!!!
  
NatashaLi09, 06.11.2014 г. 20:28
Ром, ну ты силен!!!! сложная вещь!!! Классно спел!!! buket_serdechkis_sharikamivoo
  
hitvan, 06.11.2014 г. 21:10
Рома присоединяюсь С Днём рождения тебя
  
polyot, 11.07.2020 г. 21:28
Вот это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рома! Я просто в ауте!
Всем говорю, что ДР длится... долго))) а сама((
Вот просто провидение меня привело на эту страницу.......................
Огромнейшее спасибо! Обожаю такой рок! Песня получилось крутой!!!!! Я никогда не пишу, даже не думаю, что оригинал слушать не буду, потому как всегда иду и слушаю. А сейчас ... первый раз.... только твое исполнение слушать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо мое стало огромным за столько лет! Принимай!!!!!!!!!!!!!!!

  
 

Romanlab, 21.07.2020 г. 14:22
Оля, привет тебе через (столетия). И огромное спасибо. Какой ещё для тебя рок, который надо - рок?)
  
 

Romanlab, 21.07.2020 г. 14:22
И С днём рождения!!!
  
 

polyot, 21.07.2020 г. 14:29
pocelujchik
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.