На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о любви» (Гардемарины)

456   98   5
   Кавер-версия от Leno4ek в дуэте c santal-u
10.11.2013 2147
С хорошим настроением...после Ваших поздравлений и подарков...задуэтила с Юрой песню,которую очень-очень давно мечтала спеть...А Юрочка мне в этом помог...не только сотворил чудесную заготовку,но и обработал мой голос ,и свел запись....За сей приятный моей душеньке подарочек огромное ему спасибочко!!!!!
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LARISA2709, 11.11.2013 г. 06:48
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ!!! ПРЕВОСХОДНО!!!!

  

Leno4ek, 11.11.2013 г. 20:28
Лариса,спасибо огромное,что зашли нас послушать!!!Приятны такие слова,и роза очень красивая!!!serdce_v_ruke
  
Pensik, 11.11.2013 г. 08:58
Песня знатная и спели наиприятственно!!!klass Браво, други мои!!!!!buket_big
  

Leno4ek, 11.11.2013 г. 20:34
Геночка,привет!!!Ага...и песня приятная...и мы в ней...и ты,Генусь,тоже ...pocelujchikПасибо!
  
ewask, 11.11.2013 г. 10:27
Очень понравился ваш дуэт! klass Обожаю все песни из этого фильма. Спасибо вам за удовольствие послушать такую красивую творческую работу!bravo_big
Леночка! С днем рождения! s_tortomЯ хоть с опозданием, но от души поздравляю тебя принцессочка! Всего самого доброго и хорошего!!! Будь счастлива и радуй нас новыми творческими работами!buket_bigchok

  

Leno4ek, 11.11.2013 г. 21:06
Лидочка,такое всё красивое,лучезарное : и поздравление твоё,и картинка,и ты сама!!!Спасибо огромное,мне очень приятно и тепло от твоего визита!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Tanush, 11.11.2013 г. 17:11
love_online Обоим)))) И Леночке))) И Юре))) Обожаю вас, други мои! И когда вы по раздельности, и теперь, когда вы уже вместеda_da))) Ну вы и так знаете vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

Leno4ek, 11.11.2013 г. 21:09
Знаем,знаем....и тебя тоже обожаем,обожулька наша!!! serdce_v_rukev_romashkah
  
VeraVikto, 11.11.2013 г. 17:55
Леночка,ну до чего же ты хороша в песне!!!Голос просто летит...Юре отдельный респект за всю его проделанную работу!!!Шикарный дуэт получился!!!Молодцы!!!bravo_bigbuket_big
  

Leno4ek, 11.11.2013 г. 21:13
Верочкаааа!!!Млею от слов твоих,ничего не могу с собой поделать...smushenieСПАСИБО!!!Рады тебе,очччень!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
LizochekArt, 11.11.2013 г. 18:51
Ой давно надо было, с твоим то голосом, Леночка!!! vozdushnyj_pocelujСолнышко, как-же красиво вы спели с Юрой!..serdce_v_rukebuket_serdechki Очаровательный дуэт у вас сложился!.. bravobuket_bigС наслаждением слушаю вас!.. Песня красивенная, ей невозможно насытиться!..o_dapocelujchik

  

Leno4ek, 11.11.2013 г. 21:20
Золотко,привет!А я ведь давно к ней примерялась,ещё в караоке партнёров подбирала к тамошним заготовкам,но вот видно суждено было именно здесь,и именно с Юрой...Спасибо,Лизочек,за слова твои тёплые и душевные!!!vozdushnyj_pocelujlove_online
  
Alinaris, 11.11.2013 г. 19:31
Прекрасно спели,как приятно вас слушать!!!buketbuketbuketнаслаждаюсь красотой голосов и мелодии,браво от всей души Леночка,Юра!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

Leno4ek, 11.11.2013 г. 21:22
Наташ,очень-очень радостно от таких твоих слов!!!Спасибо огромное тебе от нас с Юрой!!!Букет чудесный,очень радует глаз!serdce_v_rukebuket_big
  
tp-praga, 12.11.2013 г. 05:11
  

santal-u, 15.11.2013 г. 20:44
Спасибо, Алексей!!!
  
Plana, 12.11.2013 г. 06:23
Леночка и Юра, красивое и трогательное исполнение! Приятно было послушать! Прекрасное сведение голосов!!
  

santal-u, 15.11.2013 г. 20:45
Наталья, спасибо!!!
  
jukovai37, 12.11.2013 г. 07:10
МММммм...... кака тут любофффь!!!!!!!!!!love_online Сентиментальна слеза покатилась.....предательница! proshaj
Вам buket_bigvstrecha
  

santal-u, 15.11.2013 г. 20:46
Иринк, спасибочки большое!!! buket_big
  
rudolfio, 15.11.2013 г. 18:09
Браво Дуэту!buket_big
  

santal-u, 15.11.2013 г. 20:46
Татьяна, спасибо большое!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
irisha56, 04.12.2013 г. 10:23

Замечательно,Леночка и Юра!!buket_serdechkiС удовольствием послушала!!bravo
  

Leno4ek, 04.12.2013 г. 17:21
Иринушка,огромное спасибо тебе от нас с Юрой!!buket_big
  
vas7073, 31.01.2014 г. 23:14
buket_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДРУЗЬЯ!!!vooКРАСИВО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!serdce_v_ruke
  

Leno4ek, 01.02.2014 г. 10:27
Васечка,рады,что ты нас послушал,и огромное СПАСИБО за приятные слова!!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
lolik07, 06.02.2014 г. 21:47
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬЬ И ВСЕ ПЕСНИ ИЗ НЕГО, А ВОТ ПЕТЬ ВСЕ НИКАК НЕ РИСКНУ, ХОТЯ НА РАБОТЕ УЖЕ ГОВАРЯТ, ЧТО НАДО-БЫ НАЧИНАТЬ... ДУЭТ СЛОЖИЛСЯ, ЗВУЧИТЕ ОТЛИЧНО, А ЭТО СЛОЖНО...
  

Leno4ek, 06.02.2014 г. 21:53
Звучание-Юрина заслуга))Вот как бы я ни стараюсь,не получается у меня такого звука,как у умельцев-мужчин!Спасибо,Оль!Рискуй!!!Больно хочется твои дуэты услышать!
  

lolik07, 06.02.2014 г. 21:58
Дуэт есть, правда с репетиции, но мне очень важен каждый ком-рий песня "Две любви", хотелось бы услышать мнение...
  
milana18, 11.04.2017 г. 21:00
d9v_naushnikahklass
  

Leno4ek, 11.04.2017 г. 22:03
Миланочка!!!Спасибо!!!love_onlinerozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.