На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В горнице» (Витас)

458   90   11
   Кавер-версия от Leno4ek
07.11.2013 2256
Вспомнила эту красивую песню Александра Морозова на стихи Николая Рубцова,когда-то давно пела её в самодеятельном ВИА...Эх,где мои 17 лет?
  Баллов:
125
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

muzikant-s, 08.11.2013 г. 19:37
Во первых с Днём рождения !Всего всего !buket_bigs_tortomВо вторых фирменное исполнение ! Спасибо ! С большим удовольствием послушал ! Когда-то мы её готовили на смотр ! Выйграли бесплатные путёвки в Алма-Ату !buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Leno4ek, 08.11.2013 г. 21:58
Вот времена были,вот это я понимаю...с какой же ностальгией я их вспоминаю,самые счастливые в моей жизни эт точно....готовили репертуар,репетировали,выступали на смотрах,на вечерах...Спасибо огромное ,Сергей,за поздравление и за отзыв,приятно...s_sharikami
  

muzikant-s, 09.11.2013 г. 05:39
victorybuket_big
  
IRINA_50, 08.11.2013 г. 20:42
Чудесный голос!!! Великолепное исполнение!!! браво, Леночка!!! С Днем Рождения!!! И всего самого наилучшего!!!

  

Leno4ek, 08.11.2013 г. 21:59
Ирочка,БЛАГОДАРЮ.что зашли,послушали,поздравили!Ну ооочень приятственно!!!buket_serdechki
  
sujob1921, 08.11.2013 г. 21:00
С Днем Рождения, Елена! s_tortomПриятный Голос у Вас!!! С удовольствием послушал!!!v_naushnikah
  

Leno4ek, 08.11.2013 г. 22:01
Александр,я рада,что Вам понравилось исполнение!!!И спасибо за поздравление!!!s_sharikami
  
Andre, 08.11.2013 г. 21:03
Леночка, пришел к Вам в гости по совету Танюши - в полном востроге от Вашего голоса! С днем рождения Вас с наилучшими пожеланиями!buket
  

Leno4ek, 08.11.2013 г. 22:13
Вот ,Танюшка ,наделала мне сегодня рекламыsmushenie,а я и рада,что ты ко мне пожаловал,Андрюш!!!Приятно услышать такие слова,и за поздравление огромное СПАСИБО!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Peljulja, 08.11.2013 г. 22:50
Шикарное исполнение, голос красивый, нежный такой, приятный Очч!!!
С днём рождения Леночка! (я от Татьяны zem_gale)
s_tortom
  

Leno4ek, 09.11.2013 г. 21:31
Юляш,вот спасибо Татьяне за то,что я могу не только лицезреть тебя у себя,но ещё и читать такие приятные строчки ,написанные тобой!!!Спасибо,спасибо огромное за ВСЁ, Юлечка!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Galina52, 08.11.2013 г. 23:22
17 или 18 лет? Какая разница!!!!! Восхитительно!!! Браво!!!buket_serdechki
  

Leno4ek, 09.11.2013 г. 21:33
Разницы никакой,согласна,Галина))))И большущее спасибо ,что послушали!!!buket_serdechki
  
irisha56, 09.11.2013 г. 15:44

Чудесно спела,Леночка!!Браво!!Браво!!buket_serdechki
  

Leno4ek, 09.11.2013 г. 21:34
Иришка,благодарю от всего сердца!!!buket_serdechki
  
Pensik, 09.11.2013 г. 19:51
Лен, с прошедшим тя!podmigivanie Великолепнейше спелаklass.., заберу!da_da Удовольствие слушать!!!!!!victory
  

Leno4ek, 09.11.2013 г. 21:38
Геночка,вот ты всегда знаешь чем меня порадовать....ulybkaРада,что пришёл....раз...что послушал...два...похвалил... три... а что забрал самая-самая большая радость!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
Tanush, 10.11.2013 г. 09:33
Хрусталечка моя))) Вот как надо эту песню петь! Чтоб все чувства на грани! На самой чудесной грани нежности, любви, доброты и света!!! Обожаю, Леночка! И песню эту с самого детства, и голос твой с такими волшебными переливами, и эти минуты тоже обожаю, потому что их наполнила такая красота!!! love_online
  

Leno4ek, 10.11.2013 г. 18:23
Танюша,как ты находишь такие слова???У меня перехватило дыхание,я даже не нахожу слов,чтобы тебе ответить....только бесконечно благодарю случай,за то,что подарил встречу с тобой,ангельской души человечкомangelochek ...))))Конечно же я тоже всегда любила эту песню и часто пела,но выставить запись на этом сайте вдохновило именно твоё чудесное исполнение!И за минус Витаса,который очень пришёлся по вкусу и мне и моему голосу огромное тебе СПАСИБО!!!! Целую тебя ,роднуль!!!vozdushnyj_pocelujlove_online
  
Trawiata, 10.11.2013 г. 22:12
Замечательно спели! Просто класс, Браво!
  
Leno4ek, 10.11.2013 г. 22:19
Огромное спасибо,Фёдор,что послушали!!!Мне очень приятно!!!s_sharikami
  
Fly_For_Fun, 11.11.2013 г. 18:47
Лен замечательное профессиональное и красивое исполнение!!!!Изини нас редко тут бываем.((((и разреши поздравить тебя с Днём Рождения!!!!!!!Всего всего превсего тебе!!!!!!s_tortombuket_serdechkis_sharikami
  

Leno4ek, 11.11.2013 г. 19:12
Ух ты,какая картиночка прикольная!!!!Спасибо,спасибо,Колюнь,Натусь огромнейшее!!!Так приятно и от поздравления,и от слов ваших,и от балла здоровущего!!!Рада была повидаться!!!ОЧЕНЬ!!!Жалко,что редко здесь бываете,исправляйтесь!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
LISTvA13, 14.11.2013 г. 15:30
serdce_v_rukeСветло на душе от такой чистоты .Очень понравилось созданное Вами НАСТРОЕНИЕ ,Елена.Класс!buket_big
  

Leno4ek, 15.11.2013 г. 11:47
Лидия,я старалась...Спасибо огромное за такое внимание к моему исполнению,мне очень...очень ...приятны такие теплые слова !!!serdce_v_ruke
  
79042718281, 14.11.2013 г. 21:43
Какая красота!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Leno4ek, 15.11.2013 г. 11:48
Спасибо,Володь!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 16.02.2014 г. 22:14
Какая прелесть! У М Н И Ч К А!!!!!!love_online Как же мне нравится эта песенка!)))voo Просто с кайфом послушал!))))bravo_big Браво подруга!))poceluj_v_shsechkubuket_big
  

Leno4ek, 21.02.2014 г. 19:00
Вовчик,почему то мне очень хотелось,чтобы ты послушал именно эту песню,она была так сказать моей короночкой в молодые годы,легко как-то пелась и получалась...но казалась мне немного монотонной для слушателя...и вот я нагло так постаралась её чуть разнообразить)))Рада ОЧЕНЬ ,что не разочаровала тебя!!!СПАСИБО ДРУЖОЧЕК!!!!vstrecha
  
tvikbal, 24.05.2015 г. 17:54
ЛЕНА ПРОСТО СУППЕРРРРРРР!!!
BELKA - Ключицы - СЕРДЦЕ,КОТОРОЕ ЛЮБИТ.
  

Leno4ek, 24.05.2015 г. 22:22
Благодарю,Саша!!d9Твой голос стал для меня сегодняшним открытием..какой -то приятной ностальгией на душу лёг....o_da....
  
KBH, 04.11.2017 г. 12:53
Замечательно! Я не уверен на 100%, но мне кажется, мелизмов у тебя здесь больше, чем в оригинале Капуро. Но важно то, что все равно все по местам и в меру - офигенно гармонично!bravo_big Я много раз слушал эту песнь у нас на сайте, пожалуй впервые не заметил ни одной шероховатости или неточности.
А вообще, это самый громкий гимн Девичьей Лени! Ну, посмотри сама: цветы завяли, лодка сгнила, хлопотливый день все равно только еще ЗАВТРА... И даже матушка уже ничего не говорит, молча таскает воду - все одно помощи от дочери, как от козла молока...rzhunimagu Но зато какой красивый Гимн получился - слушал бы не переставая!v_naushnikah
  
 

Leno4ek, 04.11.2017 г. 22:11
Да нет,шероховатости есть,и не одна.Но сама вот недавно переслушала,ведь как старалась когда-то когда-то,сейчас уже нет того запала...o_da
Спасибо огромное,Володь,что такие мне слова здоровские подарил,приятно от человека,знающего толк в музыке такое услышать!zhmu_lapu
А про гимн Девичьей лени я даже не задумывалась!Ох как же ты меня повеселил этим!!!sarkazm
  
 
GalushkinO, 21.06.2018 г. 23:08
Леночка,ну как же ты красиво и нежно поешь. Взяла за душу и сердце.serdce_v_rukelove_online
  
 

Leno4ek, 21.06.2018 г. 23:10
Олеж,спасибо большое!Мне приятно,что тебе нравится...я старалась
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.