На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тюбик» (Третьяков Виктор)

530   71   3
   Кавер-версия от LenKo
08.02.2013 0230
ПесТня про Глашу!)) Гыыыы!!!))))
  Баллов:
48
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olva, 08.02.2013 г. 00:39

 А чё-йт, Гы-ы-ы ? Тут не гы-ы, а актриса Элен !!! Какая ты здесь, совсем другая ... Раскрепощённая и вальяжная !!! Лен, у меня рот до ушей, хохочу, про соседа, какая прелесть !!!

  

LenKo, 08.02.2013 г. 01:03
А у меня от твоего медведя рот до ушей, классный такое - прелесть! 6 И песня эта тоже сплошной прикол, под хулиганистое настроение! 4 Спасибочки тебе, Ириш!!! Приятно, что развеселила тебя! 16
  

olva, 08.02.2013 г. 01:09
Леночка -
  
UZEFF70, 08.02.2013 г. 00:50
Насмешила, Ленуся!!!!))))
Прикольная песенка про тюбик!!)))))))))))))

  

LenKo, 08.02.2013 г. 01:05
На то и рассчинатно! 4 Чисто по приколу! 20 Спасибо, Юра!!!
  
73-EPLAVA, 08.02.2013 г. 01:40
4ржачная песня...пасиб,Леночка,за позитивчик!!!!....вот из-за таких мелочей и остаются бабы одни4....хотя в нелюбимом все раздражает)))166555
  

LenKo, 11.02.2013 г. 19:57
Ага, прикольная!!! 4 Это тебе, Ленчик, спасибо за приятные слова!!!! 35
  
andry, 08.02.2013 г. 02:25
Леночка...., ты такая прелесть!!! ну я просто не ожидал..., еле написал..., )))))), руки отказали...., ржал как конь  в 4 ночи..., Леночка,!!! ты супер..., скачал на память..., а главное песня-то про художника))))))))))))), буду друзьям художникам ставить..., спасибо Лен.,сон как рукой сняло...
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:02
Приятно, что порадовала!!!!3 11 Будем считать, что про тебя пела! 4 Спасибо тебе, Андрей,  за такой эмоциональный отзыв!!!! 
  
kamilb, 08.02.2013 г. 05:07
Лена, песня просто прелесть, как и твое исполнение!!!!5622
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:04
Большое спасибо, Камиль!!! Очень приятно!!!! 3
  
Nikola, 08.02.2013 г. 05:30
Леночка отлично понравилось.                                                                                                                                                                        
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:09
Спасибо огромное, Николай!!!!!3
  
andr59r, 08.02.2013 г. 06:15
От блин, да меду!)))
Ленусик, прям сопереживаю этой трагической истории!)))
Села так, словно сам её с тобой прожил...4
Вот только жаль, что не видно тебя...
Но с таким артистизмом ты спела, что картинку дорисовывает воображение!
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:11
4 В следующий раз обязательно постараюсь с видео! А то обленилась совсем...4 Большущее спасибо тебе, Андрюш!!!!! 8
  
Plana, 08.02.2013 г. 07:16
Леночка, красивое и артистичное исполнение!! Улыбнула!! БРАВООО!!
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:15
Прикольная картинка! 4 Спасибо огромное, Наташенька!!!! 3
  
Gans83, 08.02.2013 г. 07:18
111111ржака 111  Лена класссссссссссс 20Зарядила позитивом 55529
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:16
Рада, что понравилось!!!!! 11 Огромное спасибо, Артур!!!!! 3
  
TrackZEK, 08.02.2013 г. 08:20
Ленка, ну зачем ты меня опередила?! Я так хотел её спеть! Теперь...
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:21
Конечно приятно сказал,3 но у тебя всё равно лучше она будет полюбому!!!!6 Обязательно приду слушать!!!! 8 Спасибо большое, Игорь!!!!!
  
victor1, 08.02.2013 г. 08:24
52022
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:22
9318
  

victor1, 11.02.2013 г. 20:33
Классно исполнено,нет слов!!!!!!!!!!!!!!!Бравушки!!!!!!!!!!!
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:41
От души балагодарю!!!!9Очень приятно!!!!! 3
  
Djey, 08.02.2013 г. 08:38
ЗДОРОВО!!!!666
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:25
Огромное спасибо!!!! 3
  
budur1251, 08.02.2013 г. 08:48
ЛЕНУСЬ!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕНСЮ!!!!!!!!!!!! ММММММММ КАКАЯ ТЫ!!!!!!!!!!!!55555
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:26
Спасибо тебе, Машенька!!!!!!5 Приятно,  что понравилось!!!! 3
  
Maglev, 08.02.2013 г. 09:17
Ну, Еленочка - удивила-насмешила-порадовала!)))))
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:28
Вот и здорово, именно этого и хотела! 11 Спасибо большущее, Олечка!!!!! 3
  
Peljulja, 08.02.2013 г. 11:37
Ленкаааааа, ты настоящая Весна , позитивная такая ))))))
Классная песня!!!! Ваще супер!!!!
А кстати про тюбик то в точку , я всех троих своих гоняю за это )))))) гы
Клёва Ленок спела , выражено прям так 6
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:45
311Ага, песня классная, респект автору! Рада тебе ОЧЕНЬ, Юльчик!!!!11 Большущее спасибо!!!!!5
  
wertyn, 08.02.2013 г. 11:38
КРАСОТА И ЛЕГКОСТЬ!!! НЕЖНОСТЬ И ЗАДОРИНКА!!! ВСЕ ЭТО ТЫ-ЛЕНА!!!65
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:47
Спасибо огромное, очень-очень приятно!!!!! 3
  
rotkevich, 08.02.2013 г. 12:12
Леночка, вот улыбнула...4  А спела-то как... просто классно... артистка!!!!! 11 Море удовольствия!!!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!! Браво!!!!!!

  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:56
Очень приятно, что понравилось!!!! 11Это тебе большущее спасибо, Лидочка!!!!35
  
elenaskvo, 08.02.2013 г. 12:38
Чудненько тааааак, Ленша!!!!! 5
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:57
Спасибочки тебе, Ленусик!!!!! 3
  
kimo6274, 08.02.2013 г. 12:41
Ленок! Ну ты просто прелесть! И песня в твоём исполнении - БоМбааа!!! Лёгкая, *кумэдная* с клёвым настроеньем!!!65
  

LenKo, 11.02.2013 г. 20:59
Огромное тебе спасибо, Володь!!! Дуже приємно, що сподобалося!!!! 3
  
Olya_radost, 08.02.2013 г. 19:01
Ленча! Классно то как!  Очень ты так артистично и игриво спела! 645
  

LenKo, 11.02.2013 г. 21:01
Большущее спасибо, Олечка!!!!!! 5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.