На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танец желтых листьев» (Восток)

107   34   3
   Кавер-версия от LenAnders
25.10.2013 2022
Всем привет!!!!
Этой песней хотим поздравить двух замечательных девушек на нашем сайте Ирочку(Prima25) и Светочку( kovshoviks)с Днем рождения!!!!!
Девченки!!!Счастья вам женского, всегда отличного настроения, и чтобы ваши глаза всегда светились от счастья!!!))))За вас!!!!!
Приглашаем всех на медленный танец))))
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 25.10.2013 г. 19:27
Какая тут у Вас красота звучит!!!! Девченок еще раз с праздником!!!
  

Goroshinka, 25.10.2013 г. 22:31
Благодарю Ирочка от нашего дуэта!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
inika, 25.10.2013 г. 19:28
Леночка! Андрей! Редко вы нас, ребята, дуэтами балуете)))
Но вот для подружек наших не смогли не спеть?))) Замечательно!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ И Я - СНОВА И СНОВА - ИРОНЬКУ И ТАНЮШУ!!!

Спасибо великолепному и любимому дуэту!!!!
  

Goroshinka, 25.10.2013 г. 22:32
Инарочка!!!!Спасибо огромное от нас с Андре!!! Всегда рады тебе!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 25.10.2013 г. 19:31
Спасибо ,дорогие мои ,за прекрасный танец,добрые слова и Ваш чудесный подарок.Мне очень приятно.Тронута Вашим вниманием.Мне очень приятно.Утащила подарок с собойvoobravo_bigchok
Светочке желаю всего чего можно только пожелатьs_tortombuket_big

  

Goroshinka, 25.10.2013 г. 22:33
Ируська!!!!! Пьем за тебя и за Светульку!!!chokchokserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
ewask, 25.10.2013 г. 19:54
Очень красивое поздравление! С удовольствием послушала ваш дуэт! Разрешите присоединится и поздравить наших именинниц?)) Девочки, будьте счастливы и любимы! Всех вам Благ!choks_tortom

С Днем Рождения
  

Goroshinka, 25.10.2013 г. 22:33
Лидочка!!!Сердечно благодарим от дуэта!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
miledy1963, 25.10.2013 г. 20:16
Браво и восхищение прекрасному Дуэту!!!
С Днём рождения и всех благ именинницам - Иринке и Светланке!!!!
  

Goroshinka, 25.10.2013 г. 22:34
Танечка!!!Благодарим от души!!! За девченок!!!chokserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
zem_gale, 25.10.2013 г. 20:19
Ох,как люблю эту песню!)) Ребята,красавцы вы в ней,закружили в чувственном танце жёлтых листьев и своих сердец поющих)))))serdce_v_rukeserdce_v_ruke
Нежность,чувственность,искренность вам не занимать,любимочки мои!!!!!!
love_onlineangelochek chok buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
Девчат наших снова и снова с Днём Варенья!!!
Ну и праздник им устроили,друзья,сама разгулялась)))))))

  

Goroshinka, 25.10.2013 г. 22:37
Танюшка!!!Наша любимочка!!!! wowне поверишь, пели ее еще на караоке как только создали дуэт, вот решили спеть еще разок. уж больно нравится!!vozdushnyj_pocelujСпасибо тебе огромное !!love_onlineобнимаем и целуем)))serdce_v_ruke
  

zem_gale, 25.10.2013 г. 22:38
я помню))) serdce_v_ruke
  
sgpekin, 25.10.2013 г. 20:30
Ирочка, поздравляю тебя с Днем рождения со странички этого замечательного дуэта, здоровья тебе желаю, счастья и удачи!!! s_tortombuket_big
Ты удивительно позитивный и добрый человек и пусть твоя доброта возвернется от нас таким же уважением и любовью к тебе, какой ты одаряешь нас, своих друзей!ulybaemsya_i_mashem
Лена и Андрей, прекрасный подарок вы приготовили Ире, спасибо вам за такое приятное исполнение!buket_serdechki
  

Goroshinka, 25.10.2013 г. 22:43
Ты прав Сереж на все сто!!!dada !!!Мы тоже Иришку очень любим !!!Она добрейшей души человек!! Да по-моему у нас на сайте злых то и нет!!! Не могут злые люди находиться на таких сайтах, им здесь будет не комфортноdada Здесь все хорошие и добрые люди!!! За три года убедилась в этом неоднократно!!! И ты Сереж , не исключение!!!vozdushnyj_poceluj
Спасибо середечное, за то что слушаешь нас , за добрые слова благодарим от души!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeЗА ДЕВЧЕНОК НАШИХ КРАСАВИЦ!!!chok
  

sgpekin, 26.10.2013 г. 11:46
chok
  
taniabl, 25.10.2013 г. 20:54
Moi lubimye!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Lenocka!!!!!!!!!!!!! Andriuska!!!!!!!!!!! Redko no metko i s takoj krasotoj!!!!!!!!!!!!!!! Brawo za ispolnenie!!!! Iriska!!!!! S Dniuhoj!!!!!!!!!!!!!!!

  

Goroshinka, 25.10.2013 г. 22:44
Спасибо тебе Танюшка!!!!Огромное от нас!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
Verax, 25.10.2013 г. 23:14
Присоединяюсь к такому замечательному поздравлению!
  

andersen666, 27.10.2013 г. 01:44
bravoВерочка спасибо огромное!!!!!buket_serdechki
  
mimino1960, 26.10.2013 г. 00:03
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTPuATycfSxO96L3H-gg0y_NbQGeOGB6eVayHwoQVbjBTDd2ySH
  

andersen666, 27.10.2013 г. 01:45
zhmu_lapuСпасибо Юра огромное!!!!!pivo
  
LizochekArt, 26.10.2013 г. 00:59
Очень красиво звучит в вашем исполнении песня!.. Браво вам, Леночка и Андрей!!!bravobuket_serdechki
Чудесный подарок для девчат!!!!! От души присоединяюсь к поздравлениям!!!!!buket_big


  

andersen666, 27.10.2013 г. 01:47
buket_bigЛизочка мы очень рады что понравилось!!!!! Спасибо от всей души!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.