На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танец желтых листьев» (Восток)

190   106   2
   Кавер-версия от Prima25
18.02.2014 2031
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IRINA_50, 18.02.2014 г. 18:39
Какая группа была хорошая!!! песни все красивенные!!! Молодчина , Иришка!!! Замечательную песню вспомнила!!!

  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:15
Ирочка,очень приятноbuket_big

  
Alinaris, 18.02.2014 г. 18:40
Иришка,моя любимая!!!Красотища!!v_romashkahbuket_big
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:16
Наташенька,очень приятноbuket_big
  
rokerman, 18.02.2014 г. 18:44
ИРИША!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!buket_serdechki
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:20
Петя.очень приятноbuket_big
  
mranatolm, 18.02.2014 г. 18:50
ИРОЧКА !!!!!!!!! КАКАЯ КРАСИВАЯ ОНИ У ТЕБЯ ПАРА !!!!!! НЕВЕСТКА СУПЕР !!!!
СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!!

  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:20
Толя,очень приятноbuket_big
  
Natalie05_11, 18.02.2014 г. 18:53
У тебя шикарный танец получился,Ирина...
фотографии очень красивы и в тему...
Обожаю такую осень....Спасибо!buket
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:21
Наталочка,очень приятноbuket_big
  
Samocvet, 18.02.2014 г. 18:57
s_trubkovвсё классно! ВООБЩЕ ВСЁЁЁ!
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:21
Саша,очень приятноbuket_big
  
natashap, 18.02.2014 г. 19:02
Ириш, супер!!!!!!!
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:21
Наташенька,очень приятноbuket_big
  
irusjka, 18.02.2014 г. 19:05
Ирочка1Красивая песня и приятное исполнение!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:21
Ирочка,очень приятноbuket_big
  
Plana, 18.02.2014 г. 19:18
Ириша, красивая песня! Исполнение теплое, душевное и красивое! Замечательная пара на фотографиях..
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:21
Наташенька.очень приятноbuket_big
  
igornov, 18.02.2014 г. 19:19
ИРА !!!!! ОТЛИЧНО !!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:21
Игорь,очень приятноbuket_big
  
zem_gale, 18.02.2014 г. 19:30
Ириш,приветик!s_sharikami Красивая песня,ведь столько народу её напевает...
Красиво спела,вдохновенно и тепло!bravobuket_big
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:22
Танечка.очень приятноbuket_big
  
Marka64, 18.02.2014 г. 19:36
КРАСОТИЩА НЕЖНАЯ...КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:22
Олечка,очень приятноbuket_big
  
Natalia22, 18.02.2014 г. 19:38
Ирочка!!!Прекрасное нежное исполнение!!!Чудесная песенка!!!Очень понравилось!!!!buket_serdechki
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:22
Наташенька,очень приятноbuket_big
  
Love_me, 18.02.2014 г. 19:38
ИРИШКА!!! ФОТКИ КЛАССНЫЕ!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! КРАСИВО И НЕЖНО!!!! bravo_big
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:22
Танечка,очень приятноbuket_big
  
yurij-046, 18.02.2014 г. 19:41
Ирочка,милая,великолепное исполнение,очень красиво вплела своих детишек,послушал и посмотрел с большим удовольствием!!!Ирочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://florencia.spb.ru/img2_warea.php?src=assets/images/catalog/8marta%20(82).jpg&width=768&height=650 ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:23
Юрочка,очень приятноbuket_big
  
dachnik, 18.02.2014 г. 19:41
Приветики Иришка ulybaemsya_i_mashem!!!....классное исполение....buket_big
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:23
Женя.очень приятноbuket_big
  
Elena_G, 18.02.2014 г. 19:47
Классно, Ириша! А молодая пара какая красивая и похожи даже!!!






  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:23
Леночка,а так и бывает в жизни,что супрги похожи.очень приятноbuket_big
  
lkvolga, 18.02.2014 г. 19:48
Ирищ, красивенная песня!!!! Обалденно спела!!!!
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:24
Людочка.очень приятноbuket_big
  
milaya72, 18.02.2014 г. 20:17
ИРОЧКА И ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:25
Наденька.очень приятноbuket_big
  
runomir, 18.02.2014 г. 20:27
ИРИША!voovozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Prima25, 18.02.2014 г. 20:34
Саша,очень приятноbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.