На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обратный билет» (Буланова Татьяна)

88   39   0
   Кавер-версия от latanija1906
05.08.2014 2139
опять пою Буланову.....прям тяга какая-то
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Mu3EP, 05.08.2014 г. 21:46
Понравилось твоё исполнение, Наташа! buket_big
  

latanija1906, 05.08.2014 г. 21:51
Сергей,ulybaemsya_i_mashemблагодарюbuket!!!Рада видеть в первых рядах!!!victorybuket_big
  
Nataly_F, 05.08.2014 г. 21:54
Натуляbuket_serdechki
  

latanija1906, 06.08.2014 г. 18:53
Натальяbravo,спасибо большое!!!buket_serdechkibuket_big
  
igorded, 05.08.2014 г. 22:08
Если есть тяга,значит это хорошо,душевно поёшь Наташа,пой к чему тянет,нам то тоже нравитсяbravo_bigbuket_serdechki
  

latanija1906, 06.08.2014 г. 18:58
Игорь ,ulybaemsya_i_mashemогромное СПАСИБОbuket_big!!!Приятно,что когда нравится!!!!victorybuket
С Днём Рождения Вас!!!Пусть сбывается всё о чём мечтается!!!chok
  

igorded, 14.08.2014 г. 21:39
Спасибо Натуляchoklove_online
  
Duhlesa, 05.08.2014 г. 22:13
Наташик, голосок твой... такой ласкающий ушки...v_romashkah
Умничка ... пой че душе хоцаа !))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

latanija1906, 06.08.2014 г. 19:07
Светуль,приветulybaemsya_i_mashem!!!Пою и так ,что требует душаserdce_v_ruke:если что в душу запало,ведь пока не споёшь-не отстанет...smehа мы тут ,Светик,два дня купаемся,пока жаркие денёчки стоят.Что удивительно,не мы одни такие:все успевают от мало до великаda_daвот nasmeshilэто почти  как я -отрываюсьsmeh...
  

konvektors, 07.08.2014 г. 09:00
Натаффка,пой что хочешь,только не молчи!molitvav_romashkah
  

latanija1906, 07.08.2014 г. 12:01
от ты попугайчикsmeh
  

konvektors, 07.08.2014 г. 09:03
Куда гребешь то Натуля,уже берега не видно,давай греби обратно,а то потеряешься!smehpryatki
  

latanija1906, 07.08.2014 г. 12:03
дык я возле бережка и гребуsarkazm
  
ira2070, 05.08.2014 г. 22:18
Наташulybaemsya_i_mashem, красиво спела! Люблю Буланову! Сама спеть не могу, тебя слушаю с удовольствием!v_naushnikahvoobuket_big

  

latanija1906, 06.08.2014 г. 19:12
Ириша,приветulybaemsya_i_mashem!!!СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ,что СЛУШАЕШЬ МЕНЯbuket_big!!!!Рада,что тебе нравится моё пение!!!!buket
  
Eleno4ka28, 05.08.2014 г. 23:11
НАТУЛЬКА,КРАСИВО ПОЕШЬ...ХОТЬ БУЛАНОВУ ХОТЬ КОГО!!!klassУМНИЧКА!!!bravo_bigbuket
  

latanija1906, 06.08.2014 г. 19:15
Леночка,приветulybaemsya_i_mashem!!!Спасибо большое buket_bigза тёплые слова в мой адресangelochek,мне очень приятно!!!!!!love_online
  
lnikolay80, 06.08.2014 г. 00:02
Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень чудесное Исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo buket_serdechki
  

latanija1906, 06.08.2014 г. 19:19
Николай,ulybaemsya_i_mashemмне приятно,что вам понравилось моё исполнениеbuket!!!СПАСИБО!!!buket_big
  
Natalia22, 06.08.2014 г. 01:56
Наташенька!!!Классная песенка и красивое нежное исполнение!!!buket_serdechki
  

latanija1906, 06.08.2014 г. 19:18
Наташа,ulybaemsya_i_mashemспасибо от всей душиbuket_big!!!Рада,что понравилось!!!buket_serdechkibayan
  
Love_me, 06.08.2014 г. 09:17
НАТАШЕНЬКА!! КЛАССНО!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

latanija1906, 06.08.2014 г. 19:22
Татьяна,ulybaemsya_i_mashemпремного благодарю,buketСПАСИБОООО!!!buket_big
  
irina120270, 06.08.2014 г. 11:24
Натуль!!!!! Меж прочем очень красивая тяга.....da_da Очень классно спела!!!!voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

latanija1906, 06.08.2014 г. 19:24
Ирина,ulybaemsya_i_mashemспасибо большоеbuket_big!!!У меня ещё тяга к Аллегровой,тоже мимо её не прохожуsmeh,так и тянет ,так и тянетda_davictory
  
konvektors, 06.08.2014 г. 19:55
Натуля,Танюшку в Аэропорту,едва захватил,чуть не опоздал,ну а ты куда это собралась уезжать?Ты обещала спеть красивые слова,это и есть красивые значит слова, ну вообще здорово спела,даже поверил тебе!
  

latanija1906, 06.08.2014 г. 20:04
Нееа,Серёжа,ulybaemsya_i_mashemя не уежаю,я наоборот жду, когда мне обратный билет вышлют,чтобы вернутьсяsmeh...СПАСИБО большое,что не оставил без внимания и цветов!!!!victorybuket_bigа красивые слова от меня придётся подожатьsarkazm,они будут ,но позже.....podmigivanie
  
konvektors, 06.08.2014 г. 20:41
Ну ладно,подожду пока вернешься. Вот тебе 2 билета,один в запас,вдруг потеряешь.sarkazm
  

latanija1906, 07.08.2014 г. 06:37
вооот спасибочки!!!smehтеперь уж точно вернусьda_davictory
  
ILVI, 06.08.2014 г. 21:01
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО.....С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛA!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big Желтые Розы
  

latanija1906, 07.08.2014 г. 06:38
Вера,bravoспасибоооо!!!!buket_big
  
tom2009, 06.08.2014 г. 22:51
Красиво спела Наташа!!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

latanija1906, 07.08.2014 г. 06:42
Виктор,ulybaemsya_i_mashemспасибочки большоеbuket_serdechki!!!Всегда рада тебя видеть!!!victorybuket_big
  
podsnegnik, 07.08.2014 г. 07:28
Прекрасно!!!И не важно кто пел её до тебя,важно как ты её доносишь до слушателя!!!!!bravo_big
  

latanija1906, 07.08.2014 г. 12:06
Василий,bravoспасибо большоеbuket_big!!!!Я очень рада,что и мой вариант исполнения пришёлся по душе!!!!buket_serdechki
  
Irbiss, 12.03.2018 г. 19:36
Красиво! послушал.. песню .. пойду теперь обратный билет куплю)) smehrozochkamartini
  
 

latanija1906, 13.03.2018 г. 19:18
Игорь,привет!!!bravoусё уже,погостил что ля ,домой собрался?smeh
Спасибо,что заглянул на огонёчек !!!podmigivaniebuket_bigmartiniрада была повидаться!!!
я пока не пою-приболела)))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.