На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обратный билет» (Буланова Татьяна)

87   37   1
   Кавер-версия от GalushkinO
16.04.2016 2323
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

zhanatas25, 17.04.2016 г. 00:40
v_naushnikahОлег, доброе исполнение ))) voozhmu_lapu
  

GalushkinO, 17.04.2016 г. 00:52
Василек.спасибо тебе на добром слове.voozhmu_lapu
  
zvezda5, 17.04.2016 г. 00:40
Как тебе эта песня подходит!!! Отлично спел!!!klass
  

GalushkinO, 17.04.2016 г. 00:49
Иришенька,спасибо милая. Очень рад что тебе понравилось.
  

zvezda5, 17.04.2016 г. 00:53
Я уже не знаю,что с тобой делать.Это касается твоих картинок!!!!! so_skalkojВот сейчас пишу ответ,а она во весь экран!!!!!!!!!!molitva
  

GalushkinO, 17.04.2016 г. 01:01
Ириш,но это разве большая картиночка? Зато какие красивые цветочки. А если они были маленькие-это совсем не то. Я их выставил тебе со всей душой. Я прямо не знаю,может на мониторе и вправду получается по-другому. У меня в ноуте нормально смотрятся.
  

zvezda5, 17.04.2016 г. 01:04
Куда уж ещё то больше))))ne_ponyal Да,душа у тебя такая же большая,я знаю,Олежка)))) serdce_v_ruke
  

GalushkinO, 17.04.2016 г. 01:09
Спасибо милая моя за такие слова,очень тронут ими.vozdushnyj_poceluj
  

Lerika23, 17.04.2016 г. 12:47
Извините, что вклиниваюсь, но картинка очень даже среднего размера) Никак не во весь экран) Видимо у Вас, Ирина, что то с расширением, сбой)
  

zvezda5, 17.04.2016 г. 13:03
Лерочка,если нажать на облачко для ответа под картинкой,то она на весь экран и получается.Дело ведь не в сантиметрах,а в весе.Я когда на работе,то и лишний раз из-за этого не могу зайти на песни из-за таких вот огромных картинок.Очень медленно открываются странички...Я с телефона,трафик...
Олегу уже несколько раз объясняла,как уменьшать.Видимо,в скайпе придется рассказать..))
Я сама,когда выбираю картинки,всегда смотрю вес и если он больше 500-600,то стразу уменьшаю.
  

Lerika23, 17.04.2016 г. 13:08
Тогда всё понятно) А я никогда не смотрю вес картинок, видимо теперь тоже нужно так делать!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
taty2801, 17.04.2016 г. 01:01
Олег, какая грустная песня о любви, но с надеждой на встречу, нравится, спасибо тебе, дорогой! buket_serdechki
  

GalushkinO, 17.04.2016 г. 01:15
Танюша,спасибо тебе,что слушаешь мои "творения".
  

taty2801, 17.04.2016 г. 01:17
Олег, какие бесподобные розы ты мне подарил, спасибо, это просто Чудо! serdce_v_ruke
  
rosen_stoyanov, 17.04.2016 г. 01:24
Чудесное исполнение Олег!!! Твоя песня!!!bravovoo
  

GalushkinO, 17.04.2016 г. 01:26
Росен,спасибо. А я то честно так не подумал. Вот другое дело песня-"Я буду жить для тебя" voozhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 17.04.2016 г. 01:33
Счас послушаю - сайт работает нормально етот вечер...victory
  

rosen_stoyanov, 17.04.2016 г. 01:48
Ета лучше - и как исполнение и как музьйка - (мое мнение конечно. ..) - второй раз слушаю - впечатляеть!!! Очень нравится!!!!!!!!
  
Natalia22, 17.04.2016 г. 01:26
Олег!!!Красивое исполнение, замечательная песня!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 17.04.2016 г. 01:28
Наташенька,спасибо тебе на добром слове.
  
VLODEK, 17.04.2016 г. 01:55
Отличная работа, Олег! bravo_big
  

GalushkinO, 18.04.2016 г. 01:02
Влодек,спасибо дорогой на добром слове.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukezhmu_lapu
  
userbolm, 18.04.2016 г. 00:42
Красиво спел, Олег! С душой... bravo_big
  

GalushkinO, 18.04.2016 г. 01:04
Юра,спасибо тебе что послушал. Спасибо за добрые слова.voozhmu_lapu
  
elenaduffy, 20.04.2016 г. 23:47
Впервые слышу песню, понравилось. Действительно приятный , сильный голос и спел здорово! Сразу чувствуется , что поешь с детства.o_dav_naushnikahklass
  

GalushkinO, 21.04.2016 г. 00:56
Лена,спасибо за добрые слова в мой адрес. Очень рад,что мое творение понравилось.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.