На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабий век» (Кучина Лариса)

352   139   3
   Кавер-версия от Lasto4ka
10.10.2015 1829
А жизнь идёт.....
  Баллов:
210
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Lasto4ka, 10.10.2015 г. 18:29
  
mranatolm, 10.10.2015 г. 18:45
ГАЛЮНЯ !!!!!!!! ЖИЗНЬ НЕ ИДЁТ, А ЛЕТИТ...... САМОЛЁТИКОМ ....

  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:04
Толечка!!ulybaemsya_i_mashem Самолётиком?! Это тем, который маленький, но свой?!smeh
  
Samocvet, 10.10.2015 г. 18:45
v_naushnikah не грустим Галка!!!s_trubkov
  

Lasto4ka, 10.10.2015 г. 23:48
Нам ли быть в печали, Анатолич!!s_trubkov
  
jkmuf61, 10.10.2015 г. 18:51
vozd_pocelujГалка не грустим просто женское сердце болит...guitar
  

Lasto4ka, 10.10.2015 г. 23:49
Танюш!! Болит порой за близких..love_online
  

jkmuf61, 12.10.2015 г. 09:33
Ещё как болит...
  
Alena64, 10.10.2015 г. 18:54
ГАЛЮСЕНЬКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ТЫ, ПРОСТО УМНИЧКА!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА!!! БРАВО ТЕБЕ И МОИ НЕСКОНЧАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

Lasto4ka, 10.10.2015 г. 23:50
Ленуська!!!! Спасибочки тебе, моя хорошая!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 10.10.2015 г. 19:02
Ох,Галочка..как же ты права..век наш короткий..летит,как стрела..а стареть так не хочется..жизненная песня..
  

Lasto4ka, 10.10.2015 г. 23:51
Гал!! Ничего! Время летит, а мы мудрее становимся, но не стареем!!!victorybuket_big
  
SoulWoman, 10.10.2015 г. 19:07
Какая хорошая песенка, Галюнь. Вся правда жизни....но, как есть. Сердечком спела.

  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:06
Ирусь!! Точно, вся правда жизни тут!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

RA3XAZ, 04.12.2023 г. 10:39
uborka
  
 
inga13, 10.10.2015 г. 19:25
Галочка классно спела!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

serweb, 10.10.2015 г. 19:26
bravo_bigbuket_big
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:07
Сереж!! ulybaemsya_i_mashemИ тебе спасибо!! zhmu_lapu
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:06
Ингулечка!! Спасибо тебе!!vozdushnyj_poceluj
  
setret, 10.10.2015 г. 19:27
Про бабий век ничего не скажу, мне кажется это все выдумки.da_da Хорошая, жизненная песня, Галь!buket_bigangelochek
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:02
Сережа!! И мне кажется, что выдумки про короткий наш век!! По статистике продолжительность жизни женщин больше, чем у сильного пола!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  

setret, 11.10.2015 г. 08:54
тогда за короткожителей, Галь?martinirzhunimagu
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 12:50
chok
  
soul_sv, 10.10.2015 г. 19:30
Галина, замечательно спела!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:00
Светочка!! Спасибо тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 10.10.2015 г. 19:41
o_daguitarbuket_serdechkibravo_big
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:00
Миланочка!!!vozdushnyj_poceluj
  
alexs55, 10.10.2015 г. 19:50
Приветик Галина!!!С удовольствием послушал.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:02
Саша!! Приветик!!! И тут рада тебя видеть!! Спасибо за прекрасные цветы!!vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 10.10.2015 г. 20:32
Отличное исполнение Галочка!Молодец!vozd_poceluj

  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:09
Светочка!! Спасибо тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 10.10.2015 г. 20:42
Галочка ты моя дорогая...какая ж песня правильная........спела то как...прям до сердечка достала до самого.......d9love_online
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:10
Мариш!! А про долю женскую все песни такие!!Пусть Бог хранит всех нас!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 10.10.2015 г. 20:56
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:11
Клавочка!! Очень тебе рада!!! vozdushnyj_poceluj
  
Tusenka, 10.10.2015 г. 21:11
Галочка,какой у тебя здесь глубокий голос.А вот то что бабий век от печки до порога,это автор текста лишку дал.Ещё чО!victory
Будем себя любить в любом возрасте!klass
Взволнованная ты тут была,переживала за нас,женщин!serdce_v_rukene_plach
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:21
Тусь!! Аха, и я так считаю, что автор текста категорически не прав!! Но Бог с ним, это он так видит наш век!!
Ты же знаешь, мы себя любим, еще как любим!!
Спасибо тебе, моя хорошая!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
magique13, 10.10.2015 г. 22:03
Галина, жизненная песня такая, спела всей душой,klassЖенщина всегда хороша в любом возрастеdada
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:13
Иришка!! Все правильно!! Женщина, как вино, которое с годами становится !! Рада тебе!!vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 10.10.2015 г. 22:09
Новенькая песенка! bravo_big
  

Lasto4ka, 10.10.2015 г. 23:59
Верунь!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 10.10.2015 г. 22:15
Галочка,ты вовремя про снег то!)) У нас то уж покружил немного и снова расстаял!))
Хороша песня твоя и тебе подходит! vozd_pocelujbravobuket_serdechki
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 00:15
Танюш!! Когда пела снег был, а потом стаял сразу!! И посветлело на улице! Вот и на душе так же, то снег, то яркий светлый день!!love_online
  
rokerman, 10.10.2015 г. 22:20
Молодец, Галина!!!buket
  

Lasto4ka, 10.10.2015 г. 23:58
Петь! Спасибо тебе большущее!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.