На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабий век» (Кучина Лариса)

74   34   1
   Кавер-версия от STUCANEVA
03.09.2015 1928
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 03.09.2015 г. 19:42
ТАНЮШЕЧКА !!!!!! ДА НЕУЖТО Я ПЕРВЫЙ У ТЕБЯ ..... КЛАССНО СПЕЛА !!!
НО МНОГО НЕ ПЕЙ ....... В СМЫСЛЕ-ОСТАВЬ И МНЕ..... ОТЛИЧНЯК !!!!!

  

STUCANEVA, 03.09.2015 г. 19:57
Толичек!!! Ты по любому ПЕРВЫЙ!!!! Спасибо тебе!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 03.09.2015 г. 19:45
Танюшка!!! Какая песнка симпатичная!!!
Прожила ты ее с начала до конца!!!
Спасибо тебе дорогая!!!buket_big
  

STUCANEVA, 03.09.2015 г. 19:58
Ниночка!!! Солнышко!!! ТЕБЕ СПАСИБО!!!!
Очень тебе рада!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
Svet_Lana_, 03.09.2015 г. 19:49
Танюшенька отлично исполнила....душевно! Молодец!
  

STUCANEVA, 03.09.2015 г. 19:59
Светочка!!!!! Добрый вечер!!! Спасибо!!!!!!buket_big
  
kolginova, 03.09.2015 г. 19:58
Танюша..твоя песня на все 100)))))))))))))
  

STUCANEVA, 03.09.2015 г. 20:07
Галинка!!! Привет!!!! Последнее время загрузили так, что не до песен..А эту у Надюшки подслушала и захотелось спеть..и пусть весь мир подождёт...Спасибо тебе огромное!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 03.09.2015 г. 20:20
love_onlineПрелестно,Танечка!!!!!!!!!!
  

STUCANEVA, 03.09.2015 г. 20:26
Инессочка!!!!!!!Привет!!!!Какая красота!!!!Весна!! А у нас осень..рыжая подружка....Спасибо!!!!!buket_big
  

ilana, 03.09.2015 г. 20:29
А у нас жара стоит 2 день,а сейчас таааак тепло,такой вечер чудесный!
Спасибо за песню,Танюша!
  

STUCANEVA, 03.09.2015 г. 20:41
Завидую..Я сегодня на работу в перчатках шла...заморозки..love_online
  
shef53, 03.09.2015 г. 20:56
Танечка, Красивенно спела!!!buket_big
  

STUCANEVA, 04.09.2015 г. 19:14
Саша!!! Спасибо!!!

  
Marka64, 03.09.2015 г. 21:19
Букет роз для тебяТАНЕЧКА!!!СПЕЛА СУПЕР!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujУ нас тоже похолодало...дождь целый день...o_da
  
makjuli9, 03.09.2015 г. 21:26
Танечка, как рада тебя слышать!v_naushnikah Какую замечательную песню нашла!!! Спела прекрасно!!!buket_big
  

STUCANEVA, 04.09.2015 г. 19:16
Юля!!!! Привет!!! Спасибо!!!!!! И пусть на душе будет тепло!!!!
buket_big
  
igor161, 03.09.2015 г. 21:28
ТАНЮШ,КАК КЛАССНО СПЕЛА,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!klassv_naushnikahrozochkabuket_big
  

STUCANEVA, 04.09.2015 г. 19:16
Игорь!!! Добрый вечер!!! Спасибо!! Очень приятно!!!

  
primakowa2010, 03.09.2015 г. 21:44
Танюшка,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рада слышатьlove_onlineserdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 04.09.2015 г. 19:17
Любаша1!!! Привет!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!love_online

  
yurij-046, 03.09.2015 г. 22:10
Танечка,милая,очень понравилось твоё красиво и проникновенное исполнение!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.setwalls.ru/large/201309/62354.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 04.09.2015 г. 19:18
Игорюша!!!!!! Доброго вечера!!!!! Спасибо!!!!!!

  
milaya72, 03.09.2015 г. 22:15
ТАНЕЧКА НУ ВОТ И ТЫ ДОБРАЛАСЬ ДО БАБЬЕГО ВЕКА.....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!klass
  

STUCANEVA, 04.09.2015 г. 19:19
Надюша!!! Спасибо!! Это я её у тебя подслушала!!!!!

  
galatea, 04.09.2015 г. 00:05
Ну чё сказать Танюшка...., с оптимизмой и артистично, а иначе нам ну никак низззя!!!victorybuket_biglove_online
  

STUCANEVA, 04.09.2015 г. 19:20
Люся!!!!!! Приветик!!!!!! Эх..без оптимизма нам ну никак...love_onlinebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
tatusik24, 04.09.2015 г. 00:28
  

STUCANEVA, 04.09.2015 г. 19:21
Танечка!!!!!! Спасибо!!!!!
Хорошего настроения!!!!

  
santal-u, 04.09.2015 г. 06:39
Тань, вам ли жаловаться?))) Наш век по любому короче ......nakolem_drov
Замечательно спела!!!! bravo_biglove_online
С началом учебного года тебя !!!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

STUCANEVA, 04.09.2015 г. 19:23
Юрик!!!! Ты это дело брось...всякое бывает и у вас, и у нас.... ЖИВИ ДОЛГО!!!!!!! Нам без тебя никак!!!!!!!!
Спасибо!!!! Первая неделя учебного года пролетела незаметно....Дальше пойдёт ещё веселее!!!!

  

santal-u, 04.09.2015 г. 20:38
УзнаЮ ножки.)))) smeh
  

STUCANEVA, 04.09.2015 г. 20:46
НУ-НУ....А я думаю, чёй-то ты про чемодан забыл - на ножки засмотрелся....rzhunimagu
  

santal-u, 04.09.2015 г. 20:47
А-а-а-а-а rzhunimagu
  

STUCANEVA, 04.09.2015 г. 21:57
vozdushnyj_poceluj
  

santal-u, 04.09.2015 г. 22:05
...love_online
  
milana18, 17.07.2017 г. 10:32
Бабий ВЕК???До той поры
Пока мы чуем, ЧТО НУЖНЫ!!!...o_da(М.К.)

Спасибо ТАНЯ, за красивое исполнение....shampusikv_naushnikahklass
  
 

STUCANEVA, 18.07.2017 г. 12:07
Миланушка...
Это же сентябрь..тогда было такое настроение, что всё..мой век тю-тю, и не догадывалась, что за поворотом ждёт подарочек и так круто всё изменится....
Надейся и жди!!!
Лучшее конечно впереди!!!!
Спасибочки!!!!!!!!!love_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.