На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рыжая» (Скок Алена)

289   5   0
   Кавер-версия от larisabutolina
10.08.2012 1918
Друзья! У нас каждый год проходит "Рыжий фестиваль" Хочу исполнить эту песню(надев парик, это допускается) , но нет хорошей минусовки. Сюда загрузила задавку. какая была.. Если у кого есть минус этой песни, откликнитесь пожалуйста! А может найдутся умельцы, которые смогут сделать задавку по качественнее! Заранее спасибо!! А вот и песня!)))
  Баллов:
22
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 10.08.2012 г. 18:30
6 Ларисочка!!!! Отлично спела... Я даже не обращала внимание на задавку!! Хорошо слышно твой голос... Мне оооочень понравилось!!!!! ПРАВДА!!!
  
larisabutolina, 10.08.2012 г. 18:32
Цитата antruag1:
6 Ларисочка!!!! Отлично спела... Я даже не обращала внимание на задавку!! Хорошо слышно твой голос... Мне оооочень понравилось!!!!! ПРАВДА!!!
второй год планирую эту песню исполнить.. и ни как минус не нахожу... А от песни балдею!! Правда не знаю как со стороны она слышится в моём исполнении..но я от неё ...11
  
pavel45, 10.08.2012 г. 18:40
Лариса, здОрово исполнила!)))


Блеск розы
  
vernok, 10.08.2012 г. 18:40
хорошее исполнение Лариса5
  
Elena_G, 10.08.2012 г. 18:42

Очень позитивная песенка! И исполнена с настроением!!!СПАСИБО!!!

  
igorded, 10.08.2012 г. 18:44
А фестиваль бестыжих это круто,главное парик порыжее надеть..Да Лариса,тебе точно нужен минусок к этой песне,спела то классно,а музычка да...555
  
larisabutolina, 10.08.2012 г. 18:50
Цитата igorded:
А фестиваль бестыжих это круто,главное парик порыжее надеть..Да Лариса,тебе точно нужен минусок к этой песне,спела то классно,а музычка да...555
вот вот.. ищу минус... может кто откликнется... Песенка настроение поднимает, а мне это сейчас ой как надо.. Спасибо, Игорь!!!
  
FreshAir, 10.08.2012 г. 18:58
Ой, а ктой-то здесь у нас такой красивый 12 ну, задавили, Лариса, всё мне  отдавили 3
Ну, что ж 21 придётся и мне на бестыженький для рыженькей букет раскошелиться 5
Спасибо 18 доставили ))) 11Огоньку !
  
larisabutolina, 10.08.2012 г. 19:00
Цитата FreshAir:
Ой, а ктой-то здесь у нас такой красивый 12 ну, задавили, Лариса, всё мне  отдавили 3
Ну, что ж 21 придётся и мне на бестыженький для рыженькей букет раскошелиться 5
Спасибо 18 доставили ))) 11Огоньку !
4 Спасибо!!!!!
  
wertyn, 10.08.2012 г. 19:01
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛАРИСА! И ЗАДАВКА СОВЕРШЕННО НЕ БРОСАЕТСЯ НА СЛУХ!!! БРАВО!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!5
  
larisabutolina, 10.08.2012 г. 19:05
Цитата wertyn:
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛАРИСА! И ЗАДАВКА СОВЕРШЕННО НЕ БРОСАЕТСЯ НА СЛУХ!!! БРАВО!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!5
Спасибо, Пётр,5 но всё таки...3
  
Taniushka, 10.08.2012 г. 19:09

Анютины глазки.КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ
Какая прелесть !Милая песня , задорное исполнение !Все очень и очень здорово !
  
larisabutolina, 10.08.2012 г. 19:13
Цитата Taniushka:

Анютины глазки.КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ
Какая прелесть !Милая песня , задорное исполнение !Все очень и очень здорово !
Спасибо, Танюш!!!3 Рада что ты зашла!!!5
  
TeoZorro, 10.08.2012 г. 19:19
Просто замечательно,Лариса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!511
  
rewins, 10.08.2012 г. 19:27
66555
  
darling, 10.08.2012 г. 19:56
 
Классно!!!!!!!!!!!!!!
  
nata68, 10.08.2012 г. 19:57
Ларис, молодец! Песня прикольная..в тему....Голос хорошо слышится..Точно...минусок посочнее нужно!65
  
spivak, 10.08.2012 г. 20:16
Ларик чудненько!!!!Очень понравилось исполнение!!!!65555511
  
Rafaelka, 10.08.2012 г. 20:52
Ларисочка, а мне очень понравилось!!!! Поешь ты от сердца , очень открыто и эмоционально! Прелесть и красота!!!!! бРАВО ТЕБЕ!

  
larisabutolina, 10.08.2012 г. 21:02
Цитата spivak:
Ларик чудненько!!!!Очень понравилось исполнение!!!!65555511
Спасибо, Валер!!!5 и ЗА ЦВЕТОЧЕК!!!163
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.