На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тобой переболею» (Голицына Катерина)

552   23   3
   Кавер-версия от larisabutolina
03.08.2012 0725
У кого как... а у нас, июнь-ещё весна, а август-уже осень... Лето прошло не успев начаться...
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

VAXO, 03.08.2012 г. 15:35
Красивое  исполнение!!!  Браво  Лариса!!! 6555
  
lapka123, 03.08.2012 г. 16:40
красивое исполнение и голос у Вас замечательный!6555
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 17:19
Цитата lapka123:
красивое исполнение и голос у Вас замечательный!6555
Спасибо, Анечка!!!
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 17:20
Цитата VAXO:
Красивое  исполнение!!!  Браво  Лариса!!! 6555
Спасибо за тёплые слова, Вахо!!!
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 17:22
Цитата gamperis:
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
Аркадий, спасибо вам большое!!! Спасибо, что зашли!
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 17:23
Цитата new_lucky_day:
Браво, Лариса!!!!!!!!!! Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марин, я благодарна, что ты заходишь ко мне в гости! 
  
rewins, 03.08.2012 г. 17:26
Очень красивое исполнение!!! Браво  555
  
spivak, 03.08.2012 г. 17:30
Очень красивая песня, исполнение и сама исполнительница!!!!!555611
  
igorded, 03.08.2012 г. 18:09
Цитата larisabutolina:
долго думала...почему за скалкой прохлада...пока внимательней по буквам не перечитала4
Этож песня така "за той скалой где синяя прохлада"она из позопрошлого веку4,а скалкой Саню надо было4
  
igorded, 03.08.2012 г. 18:12
Цитата FreshAir:
12 фух 21 а я уж перепугался, что Новый год пропил 14 ой, 3 ПРОБИЛ 13
Саня,я тож не понял,на что Лариса намекала,говорит сопьемся еще,пора начинать,пока прохлада из за скалы не пришла13
  
grustinka, 03.08.2012 г. 18:17
Лариса!!! раскошный голос!!!! исполнение супер!!!!
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 18:47
Цитата spivak:
Очень красивая песня, исполнение и сама исполнительница!!!!!555611
Спасибо, Валерий!!! Очень приятно слышать это! Это вам...3
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 18:48
Цитата grustinka:
Лариса!!! раскошный голос!!!! исполнение супер!!!!
Свет, очень приятно это слышать.. Спасибо тебе большое!!!  И от меня...
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 18:50
Цитата rewins:
Очень красивое исполнение!!! Браво  555
Спасибо, Саш! Мне приятно, что ты зашёл в гости!!!
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 18:52
Цитата Taniushka:

красивые Картинки с надписями, открытки Для тебя бесплатно, без регистрации, без смс
Замечательно !Очень и очень понравилось , как Вы спели !!!!!10 баллов !!!
Танюш, я рада что тебе понравилось... Спасибо тебе!!!!
  
spivak, 03.08.2012 г. 18:59
Цитата larisabutolina:
Спасибо, Валерий!!! Очень приятно слышать это! Это вам...3
ОЙ!!!!СПАСИБО СЛАДЕНЬКАЯ!!! Сегодня забухаю...(шутка). С ув. Валерик.
  
new_day, 03.08.2012 г. 22:25
Хоть немножко, того дождя к нам!!!! А так, всё очень красиво!!!! И песня и исполнение!!!55А главное, что болезнь излечима!!!!4 Браво!!!!
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 22:41
Цитата new_day:
Хоть немножко, того дождя к нам!!!! А так, всё очень красиво!!!! И песня и исполнение!!!55А главное, что болезнь излечима!!!!4 Браво!!!!
Привет, Володя! А мы вот от дождей устали.. Рада тебя видеть на моей страничке!!!
  
La_nochka, 04.08.2012 г. 01:03

 Безумно красиво и задорно!!!!!! Браво, Лариса!!!!!!!!!!! 1166611

      

  
bazykin, 05.08.2012 г. 16:56
ПРИЯТНО И СЛАДКО НА ДУШЕ!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.