На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она» (Могилевская Наталья)

93   52   0
   Кавер-версия от LARISA2709
04.02.2014 0621
  Баллов:
39
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vocalists, 04.02.2014 г. 04:25
ДУШЕВНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 04:29
СПАСИБО САША!!

  
Alsta2, 04.02.2014 г. 05:15
Ларочка , Нежненько Спела !!! vozdushnyj_pocelujПриятно Слушать !!! vooСпасибо Тебе !!!! bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 06:31
СПАСИБО ТЕБЕ САША ОГРОМНОЕ!!!

  
darling, 04.02.2014 г. 05:20
Какая очаровательная песня klass
  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 06:32
ОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГУЛЬКА!!

  
milana18, 04.02.2014 г. 07:15
klassЛарисонька!!! Плохо , что ОНА пока ОДНА!!! ФОТОШОПИК!!! Прекраснейший получился у тебя!!! Не прощайся с мечтами... В них вся наша жизнь!!!
  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 10:02
ВОТ УЖ ЧЕГО,ЧЕГО, А МЕЧТАТЬ ТО Я ЛЮБЛЮ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАНОЧКА!!

  
Samocvet, 04.02.2014 г. 08:33
не бросить мне курить по ходу...s_trubkov
  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 10:05
ДА УЖ......СПАСИБО САШУЛЬКА!!!!


  

Samocvet, 04.02.2014 г. 14:15
ПОЙМАЛ!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 04.02.2014 г. 08:39
serdce_v_rukeПРИВЕТИК ЛАРИСОЧКА!vstrecha
КАКАЯ КРАСАВА НА ТРАВКЕ ЛЕЖИТ!da_dapocelujchik
МИЛО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА!voobravo
ПРИЯТНОГО ДЕНЁЧКА, ДОРОГАЯ!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki

  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 10:05
РЕГИНУШКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ МОЯ!!!!

  

regina74, 04.02.2014 г. 10:07
РОЗЫvoovozdushnyj_poceluj

  
Akatava, 04.02.2014 г. 09:03
  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 10:06
СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕНОЧКА!!!

  
mranatolm, 04.02.2014 г. 09:59
ЛАРИСОЧКА !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!


  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 10:07
АНАТОЛИЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
Love_me, 04.02.2014 г. 10:31
ЛАРИСОЧКА!!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! bravo_big
  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 10:53
ТАНЕЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ!!

  
Gros14, 04.02.2014 г. 11:18
Лариса buket_bigbravo_big
  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 11:27
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!

  
yuliya-mir, 04.02.2014 г. 11:47
Ларисонька....какая прелесть!!!!buket_big
  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 13:32
Юлечка, спасибо тебе солнышко!!

  
Nola, 04.02.2014 г. 13:30
Ларочка, песня изумительная, и ты в этой песне новая и романтичная...

Действительно, прелестное исполнение, и иначе не скажешь...

БРАВО!!!

  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 13:34
Благодарю тебя Танечка дорогая, от всего сердца!!!

  
OljgaK, 04.02.2014 г. 13:55
ТАК КЛАССНО И КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ,ЛАРИСОЧКА!!!bravo_big
  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 15:21
ОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!!

  
Swetlanka, 04.02.2014 г. 15:11
Ларочка!!serdce_v_ruke Какая красивая грусть в этой песне...Невесомо звучишь, нежно и очень задушевно!!!!!
buket_serdechkivozdushnyj_pocelujvoo
  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 15:28
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГУЛЕЧКА!!!!

  
gell, 04.02.2014 г. 15:31
Ларунь, ты уже приняла позу, загорающей дамы у шляпкеdada все правильно, так нам уже солнУшка хочется, как тепло у тебя сегодня, по летнему, ласковая такая в песенкеvstrechav_romashkahbravo_big
  

LARISA2709, 04.02.2014 г. 15:34
ДА УЖ ЛЮБОНЬКА!!!! НАС УЖЕ НАВЕРНОЕ СКОРО СДУЕТ...ВЕТРА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СИЛЬНЫЕ И МОРОЗ , ТАК Я ВОТ РЕШИЛА ЧУТЬ ПОГРЕТЬСЯ......СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ МОЯ!!!

  
taniabl, 04.02.2014 г. 15:43
Lariska prozyla pesniu, wlozyla dusu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
OLECIA, 04.02.2014 г. 18:31
ЛАРОЧКА,ИШ КАК ТЫ УСТРОИЛАСЬ НА ТРАВКЕ!!!!smehvozdushnyj_poceluj ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigbravo_big
  
tom2009, 04.02.2014 г. 19:48
Лариса!!!!!!klassv_naushnikah
  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 05:02
ВИТЯ!!!!

  
santal-u, 04.02.2014 г. 20:04
Ларис, хорошую песню нашла!!! И спела здоровско!!!! voobuket_big
  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 05:03
ЮРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ!!

  
Prima25, 04.02.2014 г. 20:51
Ларочка,нравится эта песня.Красиво спела.с удовольствием послушалаvoobravo_big

  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 05:04
ИРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГУЛЬКА МОЯ!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.