На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Человек из дома вышел» (Дорофеева Ирина)

92   60   1
   Кавер-версия от LARISA2709
27.01.2015 0634
  Баллов:
45
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 27.01.2015 г. 06:37
Лорочка..какую песенку я послушала перед работой - прелесть!!!!!
Спасибо тебе, солнышко!!!!d9bravo_bigvstrecha
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 09:44
Я ОЧЕНЬ РАДА НАТУЛЬКА, ДОРОГАЯ МОЯ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!













  
sever56, 27.01.2015 г. 06:48
Красота! Наконец без многоголосия послушал. klassbuket
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 09:45
САША, ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА!!

  
runomir, 27.01.2015 г. 06:55
ЛАРЧИК КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!voopocelujchik
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 09:46
САШУЛЬЧИК, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ!!

  
Love_me, 27.01.2015 г. 07:52
ЛАРИСОЧКА, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ! ХОРОШАЯ НАША ПЕСНЯ! КЛАССНО ИСПОЛНИЛА!bravo_bigbuket_serdechki
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 09:47
ТОЧНО НАША!! СПАСИБО ТЕБЕ ТАНЮШЕНЬКА!!

  
ciunchikvv, 27.01.2015 г. 08:00
Ларочкаbuket_serdechki Прекрасная песня.Замечательно спела.buket_big Зарядился хорошим настроением на весь день .Спасибки тебеbuketbuket_serdechkis_sharikamiПоставщик счастья" художник Евгения Гапчинская МУЗА НАШЕГО ДВОРА
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 09:48
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ВОЛОДЯ!!!!!

  
rokerman, 27.01.2015 г. 08:39
Прекрасное исполнение Лариса!!!buket_big
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 09:48
ПЕТЯ, ИСКРЕННЕ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!!

  
wados, 27.01.2015 г. 08:53
ЛАРОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА.ТАКОЙ ПОЗИТИВ С УТРА.КЛАСС.БРАВО,ОТ ДУШИ.

  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 09:49
ВАЛЕРА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

  
Gros14, 27.01.2015 г. 09:00
Отличный позитивчик Лорик!!! voo buket_bigv_plyas
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 09:50
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
regina74, 27.01.2015 г. 09:16
ПРИВЕТ ДОРОГУЛЕЧКА!vozd_poceluj
ПРЕЛЕСТНО И КЛАССНО СПЕЛА!love_onlined9bravo_big
poem_vmeste ЛА ЛА ЛА ЛАvoo

  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 09:51
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ РЕГИНУШКА ДОРОГАЯ МОЯ!!!

  

regina74, 27.01.2015 г. 09:52
vstrecha
  
milana18, 27.01.2015 г. 09:39
БЕСПОДОБНО! ЛАРИСОНЬКА!!! Сколько раз я его прокручивала на старой радиолле... Запилила вдрызг!!!rzhunimaguvstrecha
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 09:53
Я ВЧЕРА У СЕРГЕЯ УСЛЫШАЛА И "ЗАКЛИНИЛО"......ТАКИЕ ПЕСНИ БЫЛИ ДОБРЫЕ......СПАСИБО ТЕБЕ ПОДРУЖЕНЬКА!!

  

milana18, 27.01.2015 г. 10:02
dada Вот-вот...
  
kariy, 27.01.2015 г. 10:09
Лариса! Хорошенькое исполнение! Спасибо!v_romashkah
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 10:24
Анатолий, огромное спасибо от всей души!!!

  
Prima25, 27.01.2015 г. 10:50
Ларочка,прелестное,доброе,милое исполнение.Классно спелаvoobravo_big

  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 13:22
ИРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!!

  
yurij-046, 27.01.2015 г. 11:06
Ларисочка,милая,спасибо за прекрасное исполнение и позитив!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 13:21
ЮРОЧКА, ИСКРЕННЕ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!

  
SerBar, 27.01.2015 г. 11:50
....где-то ты добыла минусовку интересную....но получилось здорово, хоть и припев с понижением голоса....
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 13:19
СПАСИБО ТЕБЕ СЕРГЕЙ!! МИНУС Я НЕ МЕНЯЛА, ТАКОЙ ТАМ И БЫЛ...

  
saniya1961, 27.01.2015 г. 12:14
buket_bigЛАРОЧКА,ДОРОГАЯ КАКАЯ КРАСОТА!!!ВОТ СИЖУ ПОДПЕВАЮ И КОНЕЧНО ТАНЦУЕМ ВСЕ!!!!!bravoПяная ветка. - Страница 233 - Форум "Forex Club" / Независимый форум (forum) трейдеров рынка Форекс v_plyasv_romashkah
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 13:20
САНИЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ДОРОГАЯ МОЯ!!

  
mranatolm, 27.01.2015 г. 13:09
ЛАРИСОЧКА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА КЛАССНУЮ ПЕСНЮ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!


  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 13:20
ТОЛИК, ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

  
IRINA_50, 27.01.2015 г. 14:12
Ух, какую песенку вспомнила, Лариса!!!!!buket_big
давно её не слышала. Прелесть! И песенка и исполнение!!!voo
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 14:21
СПАСИБО ТЕБЕ ИРИШКА ОГРОМНОЕ!!!!

  
Zirkoniy, 27.01.2015 г. 14:47
Лариса, какой прелестный джазик!!! Замечательно и очень солнечно спела!!!

  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 15:06
САША, ИСКРЕННЕ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!

  
shef53, 27.01.2015 г. 16:21
Прекрассно спела Лариса!!!!!!Красивые букеты цветов
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 16:36
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ САША!!!!

  
Taniushka, 27.01.2015 г. 17:57
Пою с тобой !Классная песенка !Такая светлая и добрая !Как и твое исполнение, Ларочка!БРАВО!!!
  

LARISA2709, 27.01.2015 г. 19:46
СПАСИБО ТЕБЕ ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ МОЯ!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.