На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR91 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как ты красива сегодня» (Меладзе Валерий)

131   64   2
   Кавер-версия от LARISA2709
25.02.2014 0829
  Баллов:
70
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 25.02.2014 г. 06:46
na_skripkewowna_skripkevstrechabravo_bigbuket_bigbravo_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 06:49
ОЛЮШКА, СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ МОЯ!!!

  
santal-u, 25.02.2014 г. 06:54
Ларис, с удовольствием тебя послушал с утреца!!! klassbuket_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 08:00
ЮРА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!

  
Love_me, 25.02.2014 г. 07:21
ЛАРИСОЧКА! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 08:01
ТАНЮШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГУЛЬКА!!

  
NNNN, 25.02.2014 г. 07:36
Мне понравилось.klass Добрая песня с утра-это хорошо! Молодец. Лариса!na_skripkev_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 08:02
ГАЛОЧКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДОРОГАЯ!!!

  
Prima25, 25.02.2014 г. 09:44
Ларочка,спела так по-доброму и красиво.Умничка!!С масленицей тебя!!!voobravo_big

  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 10:05
ИРИШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

  
bmw1965, 25.02.2014 г. 10:08
Ларис........... Очень нежное исполнение этой красивой песни!!!!!!!!!


  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 13:54
СПАСИБО ТЕБЕ МАРИШКА ОГРОМНОЕ!!!

  
kolom1957, 25.02.2014 г. 10:08
НЕЖНОv_romashkah МИЛОbuket_big КРАСИВОООООООООbravo_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 13:55
СЕРГЕЙ, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!

  

kolom1957, 25.02.2014 г. 14:41
s_trubkov
  
mranatolm, 25.02.2014 г. 10:11
ЛАРИСОЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!

  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 13:56
ТОЛИК, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

  
Samocvet, 25.02.2014 г. 10:51
преприятнейшее исполнение ЛАРОЧКА!serdce_v_ruke
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:21
САШУЛЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

  
rww01, 25.02.2014 г. 11:12
Лариса замечательно спела!!!!!bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:22
ВАЛЕРА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!

  
79042718281, 25.02.2014 г. 11:14
КРАСИВО ТО КАК ЛАРИСА!А У МЕНЯ ГОЛОС НЕ ВЫТЯГИВАЕТ ЭТУ ПЕСЕНКУvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:25
Я ТАК ЛЮБЛЮ ПЕТЬ ПЕСНИ МЕЛАДЗЕ...А ТЫ ПОНИЖЕ ПРОБОВАЛ? У ТЕБЯ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

  
sholga, 25.02.2014 г. 11:26
Никогда не пела и не слышала песен Меладзе в женском исполнении.pryatki Красиво звучишь, Ларочка! bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:26
ОЛЕНЬКА, Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ПЕТЬ ПЕСНИ МЕЛАДЗЕ!!! ПУСТЬ МУЖСКИЕ....СПАСИБО ТЕБЕ!!

  

sholga, 25.02.2014 г. 14:37
Надо и мне попробовать спеть что-нибудь...v_naushnikah
  
saniya1961, 25.02.2014 г. 12:30
serdce_v_rukeЛарочка,как красиво и нежно звучит песня,просто ручеёк журчит!!!!!!bravo_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:27
СПАСИБО ТЕБЕ САНИЯ ДОРОГАЯ!!! ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!

  
amkokorev, 25.02.2014 г. 12:36
ЛАРИСА В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ buket_big

  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:27
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ САША!!

  
milana18, 25.02.2014 г. 12:53

  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:29
МИЛАНОЧКА...СПАСИБО!!

  

milana18, 25.02.2014 г. 14:46
С БЛИНОМ ТЕБЯ ПЕРВЫМ!!!ЭТО от МИЛАНКИ!!!
  
OljgaK, 25.02.2014 г. 13:04
Очень красиво и нежно спела,Ларисочка!!!Классно)))bravo_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:30
ОЛЕНЬКА, МИЛАЯ, СПАСИБО СОЛНЫШКО!!

  
Swetlanka, 25.02.2014 г. 14:31
Ларочка!!!serdce_v_ruke Пока звучит музыка для прекраснейшей половины Вселенной, нужно тому соответствовать, оставаясь всегда красивыми!pocelujchik..и как всем нам известно-Красота, спасёт Мир!)))Так пусть же в наших сердцах, пробуждают летящие звуки сплошную гармонию!!! v_romashkah
Чудеснейшее исполнение, дорогая моя!!!!!!! buket_bigСердечное тебе спасибо, за эту изумительную песню!!!!! love_onlinevozdushnyj_poceluj


  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:35
ДОРОГАЯ МОЯ, ТЫ ТАКАЯ СОЛНЕЧНАЯ!!! Я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ ОТ ТВОИХ ОТКЛИКОВ ТАКОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАРЯД..КАК БАТАРЕЙКА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!!!!

  

Swetlanka, 25.02.2014 г. 14:39
Ой, Ларочка..С Масленицей тебя!!!!!dadavozdushnyj_poceluj..ням-ням)))
  
regina74, 25.02.2014 г. 15:01
bravoПРИВЕТ ДОРОГАЯ ЛАРИСОЧКА!vstrecha
ПЕСЕНКУ И ТЕБЯ ОБОЖАЮ!serdce_v_ruke
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!love_onlinevoo И poem_vmeste

С МАСЛЕНИЦЕЙ!
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 15:05
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ РЕГИНОЧКА!!! ВЗАИМНО!!!!love_onlinevstrecha

  

regina74, 25.02.2014 г. 15:07
serdce_v_rukeКАКАЯ ВКУСНЯШКАvoovozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 25.02.2014 г. 15:51
С удовольствием послушал Лариса!!!buket_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 17:24
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

  
runomir, 25.02.2014 г. 17:54
КАК ТЫ КРАСИВА СЕГОДНЯ ЛАРИСОНЬКА!serdce_v_ruke
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 17:56
СПАСИБО ТЕБЕ САШУЛЬКА!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.