На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как ты красива сегодня» (Меладзе Валерий)

520   72   2
   Кавер-версия от Elen13
27.07.2013 0102
Этой песней я хочу поздравить Марину (marinka9) с днём рождения!!!

Я знаю, что ты сегодня очень красивая. Да ты всегда красива, а сегодня и подавно! А ещё тебе очень нравятся песни Меладзе. В этот раз я ничего в песне не меняла, не подстраивала её под женскую. Хочу, чтобы она звучала так, как есть. Будь счастлива, дорогая Марина!!!
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorded, 27.07.2013 г. 00:13
Ну очень она хороша эта песня и ты в ней Леночка,прелесть как спела,конечно же присоединяюсь к поздравлению и Маринку с Днём Рождения!!!Всего ей прекрасного в жизни!!! И тебе тоже!!! martinimartinibuket_bigs_tortom
  

Elen13, 27.07.2013 г. 00:19
Игорёчек, спасибо большое!!! Ну ты же знаешь за что спасибо, а за что большое podmigivanie. И отдельное - в макушку!
Тост слышу, а ты костюм-то сегодня одел??? Или снова в трениках на день рождения заявился?
  

igorded, 27.07.2013 г. 00:39
В трениках,а что это такое?ne_ponyal Это те которые с вытянутыми ниже поясаsmeh......костюмы не люблю,только спортивные,поэтому и день рождения предпочитаю уютные,ну типа в подвале где нибудьrzhunimagushampusik
  

Elen13, 27.07.2013 г. 00:41
Тогда джинсы! Надеюсь, тебе джинсы нравятся? Мне очень. И для Маринки - я на тебе их еще и порву!
  

igorded, 27.07.2013 г. 00:45
Не надо рвать,они и так все рванные у меня и любимые,уж чего чего а их я люблю,хотя одни можешь и порвать.....
  

marinka9, 27.07.2013 г. 00:53
Ой))))))))))rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Elen13, 27.07.2013 г. 00:54
Не ойкай) Знаю, что тебе нравятся драные джинсы. Вот для тебя и буду рвать их на нем! Прям как в стриптизе. smeh
  

marinka9, 27.07.2013 г. 00:58
Да,да,да!!!!wowwowwowsmusheniesmeh
  

Elen13, 27.07.2013 г. 01:01
Лишь бы вовремя остановиться и не войти во вкус. А то я могу! smushenie
  

igorded, 27.07.2013 г. 01:06
Там уже дырочки готовые есть,так что рвите на здоровье,сестра ещё привезётrzhunimagu
  

marinka9, 27.07.2013 г. 00:45
Игорёш СПАСИБО!!!! vozdushnyj_pocelujchok
  

Elen13, 27.07.2013 г. 01:06
Марин, Игорь там тебе песенку загрузил. И представляешь? Даже высказаться не дал!!! Только хотела - сразу рот заткнул!
  
Lviza, 27.07.2013 г. 00:26
  

Elen13, 27.07.2013 г. 00:30
Вэллочка, спасибо большое!!! Уже празднуем)) martini
  

marinka9, 27.07.2013 г. 00:45
И от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!buket_serdechkichok
  
Badrob, 27.07.2013 г. 00:30
buket_serdechki Бесподобно, Ленчик!!! Шикарное исполнение и прекрасный подарок!!! Присоединяюсь к поздравлению!!! Мариночка, поздравляю тебя! buket_serdechkiБудь счастлива!!! Здоровья и исполнения твоих желаний!!! И радуй нас чаще своими шедеврами!!!! s_sharikami
  

Elen13, 27.07.2013 г. 00:31
Спасибо, Роберт! За Маринчика!!! chok
  

Badrob, 27.07.2013 г. 00:32
chok С удовольствием, Ленусь!!!! buket_serdechkizhmu_lapu
  

marinka9, 27.07.2013 г. 00:44
А Я!!!!!!!!!!!!!
    vstrechachok
  

Elen13, 27.07.2013 г. 00:45
Вот она!!! s_tortom
  

igorded, 27.07.2013 г. 00:48
chokshampusik
  

OLECIA, 27.07.2013 г. 04:25
МАРИНОЧКА!!!!!!!!!!!!АНИМАШКИ, БЛЕСТЯШКИ ЛЮБОВЬАНИМАШКИ, БЛЕСТЯШКИ ЛЮБОВЬАНИМАШКИ, БЛЕСТЯШКИ ЛЮБОВЬС ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
  
andreev-g, 27.07.2013 г. 02:24
Девчонки...))) без обид!!))) Классно, но Ремесленичество!!! С большой буквы!!!)))   Можете меня побидь!!! Хотя песню исполнили Отпадно!!!)))buket_serdechki
  

Elen13, 27.07.2013 г. 09:15
Спасибо. А я разве набиваюсь в звезды??? Или рассылаю спам на страничках (как некоторые делают), чтобы ко мне пришли и послушали? Я здесь всего лишь любительница, которая всего три месяца назад научилась хоть как-то работать в программе. Без обид - Вы мне можете писать, что у меня с голосом проблемы, что фальшь сжимает уши, но обращайтесь только ко мне лично - эту песню пели не девчонки, а всего один человек.
  

Julchen, 27.07.2013 г. 13:41
Ленк! А ты это... ну подумаешь... Мы тут все как ремесленники поём... (ну, кроме Маринки, конечно!!!podmigivaniesmeh) себе на радость!!! Но, думаю, здесь  Глеб согласится, что можно спеть профессионально, но скушно... А можно, не профессионально, но будет, как мужчина сказал: ОТПАДНО!!!klass До Мелдазе ещё ни один мужик на сайте не дорос, а ты нежная женщина взялась за такую работу!))) (Кстати, мужчина, Вы там по магазинам уже бегаете?! Я краем глаза на часы поглядываю...so_skalkoj) Ленка, он придёт... будем на нём тоже джинсы равать... Я!))) Чё-то понравился он мне - Глеб! А для тебя плётку нашу фирменную принесу! Оторвёмся!!! smeh
  

Julchen, 27.07.2013 г. 10:59
Глеб! У нас тут между прочим День Рождения идёт!!!smeh Вот эту вот зайку поздравляем !!! А Вы пришли чё-то с пустыми руками и загадками говорите!!!ne_ponyal У Вас на профильной страничке букет цветов в подарок, с любезной запискoй "Самому галантному"!podmigivanie Ну, вот! Ждём Вас с бутылочкой, цветами, конфетами и ториком... (Ну, Ленка, наверное, теперь не очень то  ждёт! А мы с Маринкой ждём!) Всё запомнили?! Запишите лучше...smeh Знаю я, как вас мужиков по магазинам отправлять...ulybka
  

Julchen, 27.07.2013 г. 11:03
Да! И чтобы до 6-ти вечера успели! А то и, правда, побьём!razborkismeh
  
runomir, 27.07.2013 г. 05:11
Леночка ты прекрасна слушал бы и слушал твой чарующий сладкий голосок!
  

Julchen, 27.07.2013 г. 07:11
Саш, а Маринка?!ulybka А Маринка?!podmigivanie И МАРИНКА ПРЕКРАСНА!!!dada У неё День Рождения сегодня, голубчик!!!!!!!!!!!!!!!!smeh Заходите праздновать!!!!! Ленка наливает!!!!!!!martini
  

runomir, 27.07.2013 г. 07:19
ЮЛЕЧКА ПРОСТИ МЕНЯ ТЮФЯКА СТАРОГО ЛЕНОЧКУ ЗАСЛУШАЛСЯ ПУСКАЙ ВСЕ МЕЧТЫ ТВОИ СЛЕТЯТСЯ К ТЕБЕ НА ТВОЙ ПРЕКРАСНОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ПРОДОЛЖАЙ РАДОВАТЬ НАС СВОИМ ЛАСКОВЫМ ГОЛОСКОМ!!!
  

Julchen, 27.07.2013 г. 07:34
smehСаш! Нууу, что Вы?!ulybka Ну?!ulybka Это... Соберитесь ка, соберитесь с мыслями! Или Вы уже в другом месте всю ночь праздновали?!ne_ponyalsmeh Не у меня, Саш, День Рождения! У МАРИНКИ!!!! Ну, написала же ещё большими буквами! Ну это ёжик тот сладкий, который вон тут в комментах светится! И, всё-равно, не верю, что Вы тюфяк!da_da Про голосок мой ласковый я оценила!!!smehklass (А Леночку, и правда, сегодня заслушаться можно! Поёт так, что и мне бы ещё раз Дня Рождения хотелось!shampusik)
  

runomir, 27.07.2013 г. 07:52
Где Маринка откройте мне веки!!!ММАРРРИНОЧКА СТУКНИТЕ МЕНЯ ЧЕМ НИБУДЬ ПО ГОЛОВЕ!ЭТО БЫВАЕТ ВРАЧИ ГОВОРЯТ НИЧЕГО СТРАШНОГО Я НЕ БУЙНЫЙ ПРОСТО ИНОГДА НЕ ЗНАЮ ГДЕ Я И КТО Я НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ПЕСНЯМИ ГОВОРЯТ А КАК НЕ УВЛЕКАТЬСЯ ВОТ ПОСЛУШАЛ ВАС И ВСЕ В ЗЕРКАЛЕ СЕБЯ УЖЕ НЕ УЗНАЮ!
  

Elen13, 27.07.2013 г. 18:22
Саша, огромное тебе спасибо! Ты сегодня вовремя (ну ты знаешь, о чем я) и подарил мне то, что нужно было именно сейчас.
  

runomir, 27.07.2013 г. 19:34
если чо заходиpoceluj_v_shsechku
  
Samocvet, 27.07.2013 г. 06:07
ЛЕНУСЬ!!!!!КРАСИВЕННЕЙШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!МАРИНКА!!!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!ПУСТЬ ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
  

Elen13, 27.07.2013 г. 18:23
Санька, спасибо!!! У Маринки все обязательно получится! martini
  
igornov, 27.07.2013 г. 07:11
Прекрасное поздравление Лена!!!bravo_big Мариночке всех благ!!!s_tortom
  

Elen13, 27.07.2013 г. 18:24
Спасибо, Игорек! buket
  
irisha56, 27.07.2013 г. 07:15

Чудесно спела,Леночка!!Браво,дорогая!!buket_serdechki
  

Elen13, 27.07.2013 г. 18:24
Ириша, я рада, что Вам понравилось. s_sharikami
  
Julchen, 27.07.2013 г. 07:25
МАРИНОЧКА!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!! ДАЙ БОГ, ПУСТЬ У ТЕБЯ В НОВОМ ЖИЗНЕННОМ ГОДУ, ДА И, ВООБЩЕ, ПО ЖИЗНИ НА ГЛАЗАХ БУДУТ ТОЛЬКО СЛЁЗЫ ОТ РАДОСТИ, НЕЖНОСТИ И УМИЛЕНИЯ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГДА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ (чтоб мужик всегда рядом был, крепкий, надёжный, на котором бы хотелось рвать джинсыpodmigivanieo_da), ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! chok

  
Julchen, 27.07.2013 г. 07:48
Лен, а это тебе за такой шикарный подарок!!! Лучше песни в День Рождения и не придумаешь!!! Чудесно исполнила!!! Как оно тебе всё на голос ложится!!! (А я тут специально с утреца забежала!!! Сейчас в лес - птичек слушать!!! А потом мои родные и любимыe приезжают, соскучилась за неделю!) Марине замечательного сегодня праздника!!!martini


  

Elen13, 27.07.2013 г. 18:26
Юльчик, спасибо за любимую такую живенькую розочку) Теперь не только у Гены такая есть podmigivanie. И спасибо за все!!! serdce_v_ruke
  

Julchen, 27.07.2013 г. 21:55
Запомнила ведь, что у Гены такая!!!smushenie Всегда тебе рада, Лен!!!))) А я тоже родом, кстати, с Урала... из Челябинской области...
  

Elen13, 27.07.2013 г. 21:56
И я с Челябинской))) И для тебя фото загрузила.
  

marinka9, 27.07.2013 г. 23:38
ЮЛЬЧИК!!!!!love_onlinebuket_bigvstrechachok
  
volodaixa, 27.07.2013 г. 07:59

 Ты красива спору нет

От меня тебе  букет,

И твоей подружке тоже

Это будет к месту....гоже!!!          buket_serdechki    bravo_big           chok

 

                                                            

  

Elen13, 27.07.2013 г. 18:27
Спасибо, Владимир, от чистого сердца! buket
  
VeraVikto, 27.07.2013 г. 08:36
  

Elen13, 27.07.2013 г. 18:27
Спасибо, Вера! martini
  
Alex7km, 27.07.2013 г. 12:21
Какое красИвейшее поздравление!!! Браво!!!buket_big
Маришу с Днюхой!!! - s_tortom
  

Elen13, 27.07.2013 г. 18:27
Саша, спасибо большое!!! buket
  
BURDED, 27.07.2013 г. 12:51
ОЧЕНЬ!victory
                                    КРАСИВО-МИЛО-НЕЖНО... da_da
  

Elen13, 27.07.2013 г. 18:28
Признательна. Спасибо! Большое!!! buket
  
carac, 27.07.2013 г. 16:20
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahНАИПРЕДУШЕВНЕЙШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОДРУГЕ!!!!!voos_tortom А В СЕРДЦЕ СЛЫШНА НАМ.... ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ...И НИКАКОГО ЗЛА!!!!!!!ИМЕНИННИЦУ!!!!!!!!!!
  

Elen13, 27.07.2013 г. 18:28
Спасибо, Сергей. Рада визиту s_sharikami
  
kolginova, 27.07.2013 г. 17:01
buket_bigbuket_bigbuket_bigМАриночка,с днем рождения,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 27.07.2013 г. 18:29
Галочка, спасибо большое! buket
  
FEODOR, 27.07.2013 г. 19:54
buket_bigС ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАРИНОЧКА!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!buket_serdechkibravos_tortom
  

Elen13, 27.07.2013 г. 19:55
Спасибо, Федор. Я пока за нее)))
  

FEODOR, 27.07.2013 г. 19:56
ulybaemsya_i_mashembuket
  
uxtuahgp2, 27.07.2013 г. 20:04
=) С днём варения, Маришку!!!! =))) Отличное исполнение!!! =) buket
  

Elen13, 27.07.2013 г. 20:05
Спасибо, Павел! Думаю, что как раз варенье она сейчас и поглощает smeh
  

marinka9, 27.07.2013 г. 23:39
АГА))))))))chokvozdushnyj_pocelujdada
  
taniabl, 27.07.2013 г. 21:38
Ocen nrawitsia kak zwucyt pesnia u tebia, Marisku s Dniuhoj!!!! Lenocka tebe brawo!!!
chokza Marisku!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Elen13, 27.07.2013 г. 21:41
Танюша, спасибо тебе большое! И от Марины тоже. Боюсь, мы сегодня ее потеряли...
  
well150, 27.07.2013 г. 21:48
Прекрасное проздравлениеklass Присоединяюсь  и поздравляю Маришу buket_serdechkiВсех благbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.