На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как ты красива сегодня» (Меладзе Валерий)

131   64   2
   Кавер-версия от LARISA2709
25.02.2014 0829
  Баллов:
70
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 25.02.2014 г. 06:46
na_skripkewowna_skripkevstrechabravo_bigbuket_bigbravo_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 06:49
ОЛЮШКА, СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ МОЯ!!!

  
santal-u, 25.02.2014 г. 06:54
Ларис, с удовольствием тебя послушал с утреца!!! klassbuket_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 08:00
ЮРА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!

  
Love_me, 25.02.2014 г. 07:21
ЛАРИСОЧКА! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 08:01
ТАНЮШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГУЛЬКА!!

  
NNNN, 25.02.2014 г. 07:36
Мне понравилось.klass Добрая песня с утра-это хорошо! Молодец. Лариса!na_skripkev_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 08:02
ГАЛОЧКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДОРОГАЯ!!!

  
Prima25, 25.02.2014 г. 09:44
Ларочка,спела так по-доброму и красиво.Умничка!!С масленицей тебя!!!voobravo_big

  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 10:05
ИРИШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

  
bmw1965, 25.02.2014 г. 10:08
Ларис........... Очень нежное исполнение этой красивой песни!!!!!!!!!


  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 13:54
СПАСИБО ТЕБЕ МАРИШКА ОГРОМНОЕ!!!

  
kolom1957, 25.02.2014 г. 10:08
НЕЖНОv_romashkah МИЛОbuket_big КРАСИВОООООООООbravo_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 13:55
СЕРГЕЙ, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!

  

kolom1957, 25.02.2014 г. 14:41
s_trubkov
  
mranatolm, 25.02.2014 г. 10:11
ЛАРИСОЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!

  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 13:56
ТОЛИК, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

  
Samocvet, 25.02.2014 г. 10:51
преприятнейшее исполнение ЛАРОЧКА!serdce_v_ruke
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:21
САШУЛЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

  
rww01, 25.02.2014 г. 11:12
Лариса замечательно спела!!!!!bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:22
ВАЛЕРА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!

  
79042718281, 25.02.2014 г. 11:14
КРАСИВО ТО КАК ЛАРИСА!А У МЕНЯ ГОЛОС НЕ ВЫТЯГИВАЕТ ЭТУ ПЕСЕНКУvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:25
Я ТАК ЛЮБЛЮ ПЕТЬ ПЕСНИ МЕЛАДЗЕ...А ТЫ ПОНИЖЕ ПРОБОВАЛ? У ТЕБЯ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

  
sholga, 25.02.2014 г. 11:26
Никогда не пела и не слышала песен Меладзе в женском исполнении.pryatki Красиво звучишь, Ларочка! bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:26
ОЛЕНЬКА, Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ПЕТЬ ПЕСНИ МЕЛАДЗЕ!!! ПУСТЬ МУЖСКИЕ....СПАСИБО ТЕБЕ!!

  

sholga, 25.02.2014 г. 14:37
Надо и мне попробовать спеть что-нибудь...v_naushnikah
  
saniya1961, 25.02.2014 г. 12:30
serdce_v_rukeЛарочка,как красиво и нежно звучит песня,просто ручеёк журчит!!!!!!bravo_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:27
СПАСИБО ТЕБЕ САНИЯ ДОРОГАЯ!!! ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!

  
amkokorev, 25.02.2014 г. 12:36
ЛАРИСА В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ buket_big

  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:27
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ САША!!

  
milana18, 25.02.2014 г. 12:53

  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:29
МИЛАНОЧКА...СПАСИБО!!

  

milana18, 25.02.2014 г. 14:46
С БЛИНОМ ТЕБЯ ПЕРВЫМ!!!ЭТО от МИЛАНКИ!!!
  
OljgaK, 25.02.2014 г. 13:04
Очень красиво и нежно спела,Ларисочка!!!Классно)))bravo_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:30
ОЛЕНЬКА, МИЛАЯ, СПАСИБО СОЛНЫШКО!!

  
Swetlanka, 25.02.2014 г. 14:31
Ларочка!!!serdce_v_ruke Пока звучит музыка для прекраснейшей половины Вселенной, нужно тому соответствовать, оставаясь всегда красивыми!pocelujchik..и как всем нам известно-Красота, спасёт Мир!)))Так пусть же в наших сердцах, пробуждают летящие звуки сплошную гармонию!!! v_romashkah
Чудеснейшее исполнение, дорогая моя!!!!!!! buket_bigСердечное тебе спасибо, за эту изумительную песню!!!!! love_onlinevozdushnyj_poceluj


  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 14:35
ДОРОГАЯ МОЯ, ТЫ ТАКАЯ СОЛНЕЧНАЯ!!! Я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ ОТ ТВОИХ ОТКЛИКОВ ТАКОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАРЯД..КАК БАТАРЕЙКА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!!!!

  

Swetlanka, 25.02.2014 г. 14:39
Ой, Ларочка..С Масленицей тебя!!!!!dadavozdushnyj_poceluj..ням-ням)))
  
regina74, 25.02.2014 г. 15:01
bravoПРИВЕТ ДОРОГАЯ ЛАРИСОЧКА!vstrecha
ПЕСЕНКУ И ТЕБЯ ОБОЖАЮ!serdce_v_ruke
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!love_onlinevoo И poem_vmeste

С МАСЛЕНИЦЕЙ!
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 15:05
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ РЕГИНОЧКА!!! ВЗАИМНО!!!!love_onlinevstrecha

  

regina74, 25.02.2014 г. 15:07
serdce_v_rukeКАКАЯ ВКУСНЯШКАvoovozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 25.02.2014 г. 15:51
С удовольствием послушал Лариса!!!buket_big
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 17:24
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

  
runomir, 25.02.2014 г. 17:54
КАК ТЫ КРАСИВА СЕГОДНЯ ЛАРИСОНЬКА!serdce_v_ruke
  

LARISA2709, 25.02.2014 г. 17:56
СПАСИБО ТЕБЕ САШУЛЬКА!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.