На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама умней» (Кац Маша)

939   141   6
   Кавер-версия от LaraKir
02.10.2013 2040
Всем привет! Друзья мои! Спасибо вам за то что НЕ забываете обо мне, и еще спрашиваете ну когда же я что-нибудь спою? Многие из вас, помнится мне, говорили что у меня неплохо получается озвучивать мультяшные персонажи. Поэтому и решила попробовать еще один вариант из обожаемого мною мульта. Но, НЕ пытайтесь повторить! Это очень опасно для нервов! Надеюсь хоть как-то оправдать ваши ожидания. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ КЛИП! Ждите меня в гости! Я ненадолго, но возвращаюсь! Ваша Ведьма! Гггггг


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

odessa, 24.10.2013 г. 10:28
Ларочка,потрясающая работа!!!!
  
ZeVS7, 01.11.2013 г. 20:22
Шалом подруга!))da_da Это что было, Ларчик????!!!!)))ku_ku Просто кайф, так было интересно слушать!)))buket_big
  
Zalnik, 16.11.2013 г. 11:22
Лара!!!!!!!!Не чуть не удивился, знаю, что ты талантлива)))...Лукавлю))).....даже зная это, удивляюсь твоему мастерству.......Занимался я монтажом видео, знаю как это не просто, но у тебя здесь не просто монтаж, а гораздо шире ..........Талантливый человек, талантлив во всем!!!!!......Молодец, не придерешься, слушал и наслаждался, озвучка настоящими, высокопрофессиональными актерами......Лара, который раз ловлю себя на мысли, какая все же ты КЛАССНАЯ!!!!!!!bravo_big

  
Dulce, 20.11.2013 г. 15:46
Larchik, ya tebya ne doozenivala ili ty tak uspela vyrost,i ili tebe luchshe osvuchvat roli- pravo, ne poimu! No sdes i tam (sama snayesh hde) odnosnachno BRAVO i moe voshishenie!!!.Upyat bes podarkov, prostitesarkazm
  

LaraKir, 20.11.2013 г. 16:04
ггггг, это я решилась попробовать себя на низах. Максимум, что смогла из себя выжать, так это эту песню. sarkazm Спасибо, моя жадная испанка! sarkazm love_onlineЛучший мой подарок - твое внимание и вообще твое появление здесь, на этом сайте! Может, ты и раньше тут тусила, а я ж блин не знала! serdce_v_ruke
  

Dulce, 20.11.2013 г. 18:26
ya ne zhadnaya vabcheta, ya ikonomnayasarkazm vozdushnyj_poceluj
  

LaraKir, 20.11.2013 г. 18:28
Наш человек! sarkazm
  

Dulce, 20.11.2013 г. 18:32
Larchonok, ty ett , ne priuvelichivaisarkazm
  
serklims, 05.12.2013 г. 21:40
ШИКАРНАЯ РАБОТА, ГОЛОС ПРОСТО БОЖЕСТВО , извиняюсь, а я вот впервые зашел и послушал, сказку слышал , а здесь великолепный клип !!! С таким голосом и артистизмом нужно в театре работать, озвучивать мультфильмы - это же для режиссера такая находка, а может все так и есть ? Ну я просто в Шоке , это большой дар и талант все вместе соединились.
БРАВО !!!
С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ !
  

LaraKir, 05.12.2013 г. 21:48
Я очень рада видеть Вас, Сережа, у себя в гостях! bravoНа самом деле это не моя тональность. Я не знаю как пела вообще. Видать, реально охота спеть эту песню была пуще неволи. )))))) Мульты НЕ озвучиваю в реальной жизни, вообще работаю в сфере продаж. Просто петь люблю, как и многие другие. Спасибо Вам огромное за внимание и за Ваши эмоции! na_skripke
  
Torivik, 19.12.2013 г. 23:46
Лар,это ты озвучивала мультик??ne_ponyalne_ponyalne_ponyal ОБАЛДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!....вот так и сижу обалдевшая!!!ne_ponyalne_ponyalne_ponyal...Я сначала подумала,что просто мультик сюда вставила!!! Ну МОЛОДЧИНАААААА!!!!! АКТРИСА УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ!!!...вот прямо умопомрачила напрочь!!!вот!!ne_ponyalvoodadavozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki

И "Союзмультфильм", и...как там называется..."Американмультфильм"....ну просто обрыдались по тебЮюююю....горючими слезами...proshajproshajsarkazmpodmigivanie
  

LaraKir, 19.12.2013 г. 23:54
Ой, Викуль, это оказалось так тяжело, что я больше не буду! ))))) А мультик... могла бы вставить, конечно, да Машу Кац ни с кем не перепутаешь! sarkazm Спасибо тебе за внимание! Че это тебе взбрело сюда забрести? Небось, вызов на поединок увидела? Так давай! Ты же тоже сопрано! )))) podmigivanie na_skripke
  

Torivik, 19.12.2013 г. 23:57
Вот доХАДливая какая ааа!!!!!yazykrzhunimagupodmigivanie..вот вот...очень понравилась заявка твоя на поединок,тем более,что и песТнь нДравится!!..Только чичас не могу петь,завтра спою,постараюсь...

Я мультик не видела,так Шо могу спутать и Кац,и не Кац...smehpodmigivanie)))))

А мультики озвучивай,это же так интересно!!!!!!..и нам удовольствие!!!!!wowpocelujchik
  

LaraKir, 19.12.2013 г. 23:59
Можешь особо не стараться! Я же не старалась. гггггг Если бы старалась, было бы очень обидно проиграть. sarkazm Приходи! Я буду тебя любить! serdce_v_ruke
  

Torivik, 20.12.2013 г. 00:02
Ой...ты мнУ так не пуХай!!ne_ponyal....любить она мнУ будет!!....а то Ышо не так подумаютЬ!!yazykrzhunimagu)))))))))) Та лааааааааанаааааа...проиграть - не проиграть,какая разница?...Хлавное - прОцесс!!....короче,прОцесс пошОлЬ....очень стараться не буду!))))
  

LaraKir, 20.12.2013 г. 00:06
Ну, ты ваяй, а я еще подожду, для приличия, пару дней. Вдруг, еще кто-нибудь без башни нарисуется, и еще больше не будет стараться. ггггг vozdushnyj_poceluj
  

Torivik, 20.12.2013 г. 00:08
Угу....жди всех их...они придутЬ..только очень жди!!podmigivanie)))))
  
Vltava, 08.03.2014 г. 13:05
Пришла на твою Маму.Лар,вот это конечно интересно.Сюжет не знаю поэтому трудно что-то понять.Если ты ведьма,то я бы сделала бы жёстче,с подтекстом.Повторюсь не знаю сюжет.Мелодия трудная и ещё,я так поняла там ты не "одна",то есть минимум двое лиц,значит и монолог разукрасить голосом труднее.Даже не голосом,а именно интонациями.Здоровски что берёшься за такое и экспериментируешь! Хотя в каждой песне ценю именно композицию.Спектакль, скажем так, одного актёра.Только не из желание сактрисничать,а именно выстроить по типу театрального мини-спектакля.Я год назад,вернее в течении многих лет не пела песни о любви,если этого чувства нет в сердце,то всё звучит фальшиво,а я сразу слышу фальшь в образе.Это к вопросу НЕ и ПЕРЕ.А вот тут уж начинается темперамент.Если "ты" ураган,то и не надо становится ветерком.Это моё мнение и я его не изменю по крайней мере в отношении себя.
Спасибо! Окунула в сказку!vozdushnyj_poceluj
  

LaraKir, 08.03.2014 г. 13:12
Боже мой! Ты не смотрела этот мульт?! Ты многое теряешь, Натуль! Обязательно посмотри!!! )))) Поначалу эта ведьма умело прикрывается любящей матерью, хоть на самом деле она выкрала Рапунцель у настоящих родителей еще в младенчестве. Это потом она показывает свое истинное лицо. Где-то уже во второй части мульта. ))) Обязательно посмотри! Слышишь?! гггг sarkazm А в песне там я не одна, Там я и.... еще раз я. smushenie na_skripke
  
botanique, 20.03.2014 г. 18:09
Я тебя прослушиваю очередной раз в роли мамы :)))))))
  

LaraKir, 20.03.2014 г. 18:20
Твое тайное желание - побыть моим сыночком? sarkazm love_online
  

botanique, 20.03.2014 г. 18:26
Неа, оцениваю твои артистические возможности ухода в низы :)))) Думаю :))))
  

LaraKir, 20.03.2014 г. 18:29
Только не низы! Я в них очень неудобно себя ощущаю! ne_ponyal angelochek
  

botanique, 20.03.2014 г. 18:32
chokshampusikshampusikshampusik
  
PartyIsntOver, 11.04.2017 г. 04:40
ЛАРКА! Я не перестаю восхищаться!!!!
  
olegnovikov, 11.04.2017 г. 10:22
Лариса, здравствуйте!ulybaemsya_i_mashem Прекрасно!!!bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.