На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Под окном черемуха колышется» (Бандера Андрей)

50   38   0
   Кавер-версия от Oleg-S
14.02.2016 1114
С Днем Святого Валентина !Большой, взаимной и чистой любви !!!
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 14.02.2016 г. 11:19
Чудесно Олег Борисович!!!!d9klassapplod
  

Oleg-S, 14.02.2016 г. 17:44
Галечка , спасибо Вам . С Праздником Влюбленных Вас !!!!
  
ujhm97, 14.02.2016 г. 11:23
Олег! Замечательная у Вас песня, искренне исполнена!bravo_bigs_sharikami

  

Oleg-S, 14.02.2016 г. 11:27
Аленушка , здравствуйте ! Спасибо что послушали и откликнулись. Заходище почаще , буду рад Вас виднть
  

ujhm97, 14.02.2016 г. 11:32
v_romashkah
  
IRINA_50, 14.02.2016 г. 11:24
vooОлег Борисович! получить от Вас такой подарок - большая радость!!!!С Любовью, вам!
  

Oleg-S, 14.02.2016 г. 11:29
Ирочка,здравствуйте ! Спасибо что зашли , послушали . Я рад Вас увидеть всегда !
  

IRINA_50, 14.02.2016 г. 11:30
vozd_poceluj
  
milana18, 14.02.2016 г. 11:40
o_da ВЫ ПРЕКРАСНЫ , МОЙ ДРУГ!!!serdce_v_rukebravo_big
  

Oleg-S, 14.02.2016 г. 13:53
Мариночка , спасибо !
  

milana18, 14.02.2016 г. 13:58
Ну, побуду и морской девушкой***... Олеженька!!!wowpodmigivanie
Фильм помните??? Иван Васильич меняет профессию???
Так там героиня отвечала мнимому Ивану Грозному: Марья Васильевна, я....smeh
А я ВАМ Олеженька: Милана НИКОЛАЕВНА я....buket_big
  

Oleg-S, 14.02.2016 г. 17:55
Дорогая МИЛАНОЧКА , извини ради Бога . Нехорошо получилось ,каюсь...... Спасибо за отклик,которого я не достоин . Я знаю свои ошибки и по доброте душевной мне о них замалчивают . Ну и что поделаешь, у меня вся надежда на слух и душу , понимание о чем пою.....С Праздником Влюбленных ! Здоровья , удач и вечной взаимной любви Вам !!!!
  

milana18, 14.02.2016 г. 18:29
Да, не берите в голову, ОЛЕГ.... Я , так, для разговору....
А вообще, моя мудрая матушка, всегда так говаривала, по этому поводу: меня хучь горшком назовите***, только в печь не ставьте...rzhunimagu
  
kolom1957, 14.02.2016 г. 11:41
ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПЕСНИ ПОЁТЕ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ!!!!!БРАВО!!!!klass
  

Oleg-S, 14.02.2016 г. 11:59
Сереженька , спасибо большое за добрату Вашу
  
maiestro, 14.02.2016 г. 12:12
Добрые и отменные песни! Хорошо то как!
  
Oleg-S, 14.02.2016 г. 12:17
Игорек , спасибо Вам
  
fivalex, 14.02.2016 г. 12:24
Олег Борисович vooС праздникомwow
  

Oleg-S, 14.02.2016 г. 12:28
Володя , здравствуйте Й Спасибо что послушали и откликнулись.. С праздником !
  
liudap, 14.02.2016 г. 13:24
С праздником,Олег Борисович! Всех благ и здоровья!!!bravo_bigs_tortom
  

Oleg-S, 14.02.2016 г. 13:50
Людочка , спасибо ! С Праздником ! Любите и чтобы было взаимно !
  
ryabinushka180, 14.02.2016 г. 13:38
Замечательно! С Праздником Вас, Олег Борисович!serdce_v_ruke
  

Oleg-S, 14.02.2016 г. 13:48
Верочка , спасибо ! И Вас с Праздником и наилучшие пожелаеия Вам в жизни !
  
GOHA, 14.02.2016 г. 14:20
Олег Борисович какая прекрасная песня...спасибо вамzhmu_lapu
  
Oleg-S, 14.02.2016 г. 14:26
Юра , здравствуйте ! Спасибо , приходите , буду рад Вас видеть на своей странице .
  
Natalia22, 14.02.2016 г. 14:35
Олег Борисович!!!Прекрасное и душевное исполнение!!!С Праздником!!!rozochkabravo_big

  
Oleg-S, 14.02.2016 г. 15:38
Наташенька , здравствуйте ! Спасибо за внимание , отклик . С Праздником ! Любви и.обязательно, взаимной !
  
irisha56, 14.02.2016 г. 17:21
Дорогой Олег Борисович!!Какую же любимую песню Вы сегодня спели!!
Подпеваю!!Замечательно,очень душевно!!v_romashkah


  
Oleg-S, 14.02.2016 г. 17:42
Иришечка , дорогая , спасибо за быстрый и добрый отклик ..... Рад что песня пришлась по душе ....Всегда пою с надеждой что Вас увижу .... Попробую еще сегодня спеть.....
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.