На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot256 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем тебе я» (Лепс Григорий)

5467   535   36
   Кавер-версия от lanayura
21.11.2012 1946
Вечная заложница мечты, в этом виновата только ты...
  Баллов:
478
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Aleks-Green, 22.11.2012 г. 19:12

 Здравствуй Мой дорогой Друг!!!!!

Не перестаю тебе удивляться!!! 6

Какой же ты стал разный в песнях!?

МОЛОДЕЦ!!!!!!!! БРАВО ТЕБЕ ЮРИЙ!!!!!!!!!

666

  

lanayura, 22.11.2012 г. 19:14
Лёшка - друг! Как приятны твои слова!!! Вот прям обнимаю тебя за искренность!!!13
  

Aleks-Green, 22.11.2012 г. 19:16

 18

Я тебе сейчас в личку напишу!!!!!

13

  
Belosneghka, 22.11.2012 г. 20:01
Великолепнейшее исполнение!!!!
  

lanayura, 22.11.2012 г. 21:24
Елена! Благодарю от всей души!!!5
  
Stopkina4835, 22.11.2012 г. 20:08
Ну вот Юрочка я не заставила себя долго ждать?4 Мне всегда было приятно слушать твои душевные песни,которые проникают в сердце,берут за душу,а теперь и голосовать за прекрасного исполнителя,замечательного человечка и просто любимого друга,ставшим таким родным мне и любимым.Спасибо тебе за всё мой хороший!!! Ну а теперь о песне...красивое звучание твоего голоса придаёт ей потресающий эффект,очень красиво...упомрачительно я бы даже сказала.Выше всяких похвал,я тобой довольна как никогда!!!
  

lanayura, 22.11.2012 г. 21:36
Юль! Я аж покраснел....столько лестного! Спасибо за ВСЁ!!! Ты настоящий друг!!!23
  

Stopkina4835, 22.11.2012 г. 21:44
Для ВАС всё что угодно Юрий Владимирович!!!4 Чмоки.
  
irena1, 22.11.2012 г. 20:43
Пребываю в полной прострации от услышанного!!! Какой голос!!! ПОДАЧА,просто СУПЕР!!!!!55555
  

lanayura, 22.11.2012 г. 21:25
Ирина! Так приятно, от таких слов! Спасибо!!!5
  
Tatjanka70, 23.11.2012 г. 02:15
кручу...кручу...и сама задаю такой же вопрос: зачем...если не вместе?...

Юр..прочувствовал песню от и до...Ничего лишнего...Лиричность начала и несдержанный внезапный всплеск эмоций...Зачем?!!!!

ОЧЕНЬ!!!......5

  

lanayura, 23.11.2012 г. 02:17
Ах ты моя хорошая! Слушала и услышала! Всё услышала! Спасибо Танюша!!!!!!!29
  

Tatjanka70, 23.11.2012 г. 02:18
просто попал....
  
Revenger, 23.11.2012 г. 08:11
А интересно, Юр! 8 Понравилось! В концовке мощно получилось! 6
  

lanayura, 23.11.2012 г. 11:47
Рад Миша, что было интересно!!!8
  
hin_in, 23.11.2012 г. 09:04
Юра, исполнение роскошное, высокопрофессиональное!!! Снимаю шляпу!!!6
  

lanayura, 23.11.2012 г. 11:52
Спасибо Илья! Высокое мнение! Пришлось конечно повозиться.....со стилем!!!26
  
JIEHO4KA, 23.11.2012 г. 09:22
ЗдОрово!!!!!!!!!!!!!!
  

lanayura, 23.11.2012 г. 11:55
Мерси Леночка!!!5
  
RussiaPiter, 23.11.2012 г. 16:24
22618
  

lanayura, 23.11.2012 г. 17:30
8
  
Goroshinka, 23.11.2012 г. 18:58
КААААААЙФ15
Анимации с надписями, открытки Тебе, для тебя
  

lanayura, 23.11.2012 г. 19:02
Ты впервые так многословна! Спасибо Леночка!!!29
  
Tol, 24.11.2012 г. 09:47
Юра, ОТЛИЧНОЕ исполнение!!! Очень нравятся песни Лепса, даже сам пробовал, но это не моё ))). А у тебя просто ШИКАРНО получилась песня!!!666. Да и не певец я , я музыкант, и со сцены никогда сольно не пел. Сидел себе на заднем плане, да палочки ломал и кожу рвал у барабанов )))
  

lanayura, 24.11.2012 г. 09:53
Душевный ты комментарий оставил Толя, жизненный! Спасибо тебе!!!13
  

Tol, 24.11.2012 г. 10:07
13
  
lascava, 24.11.2012 г. 11:08
Мощно! Браво, Юрий!!!
  

lanayura, 24.11.2012 г. 12:03
Светлана благодарю!!!!!5
  
olesya1, 24.11.2012 г. 14:42
Нет слов!!! Изумительно!!!65
  

lanayura, 24.11.2012 г. 17:43
Олеся! Спасибо большое! Мило!!!5
  
marinaepova, 24.11.2012 г. 19:15
Юрий,красивое исполнение666Бравоооо Вам!!!!!!55518
  

lanayura, 24.11.2012 г. 21:17
Благодарю, за приветливый отзыв Марина!!!29
  
Elyu13, 25.11.2012 г. 08:29
Молодец_Юра!!!Просто_Отличнейшее_исполнение!!!Видимо_тут_Лепс_отдыхает!!!Теперь_понятно_кому_нужно_песни_писать)))666
  

lanayura, 25.11.2012 г. 16:38
Спасибо тёзка! Гриша не отдыхает конечно, просто я очень старался изменить песню!8
  
MuJIeDu, 25.11.2012 г. 12:52
             Да... хорош, не сотрёшь! Здорово спели! Браво Юрий!

  

lanayura, 25.11.2012 г. 16:39
Благодарю Татьяна! Приятно!!!5
  
OljgaK, 25.11.2012 г. 19:24
Юра,прекрасное исполнение!!!У Лепса песни с такой мощной энергетикой,что главное...не переборщить...15Тебе это удалось!!!Все чувства понятны и уместны...Мне так кажется1 От души БРАВО тебе!!!Очень понравилось!!!
  

lanayura, 25.11.2012 г. 19:40
Оленька, очень внимательный комментарий! Спасибо  тебе огромное!!!5
  
Andre, 26.11.2012 г. 02:43
Юра, и что ты слушаешь этих девчонок - что они понимают в наших вкусах по поводу женских форм. Если что - зови на помощь, хотя знаю, ты и сам справишься ... вдвоем просто будет веселее. Все остальное тебе уже написали ... подписываю!6
  

lanayura, 27.11.2012 г. 20:32
Андрюша! Непременно позову (как без тебя), настоящего ценителя прекрасного! Спасибо за юмор и доброту!!!8
  
gamperis, 26.11.2012 г. 12:14
Блестящее исполнение!
  

lanayura, 27.11.2012 г. 20:33
Благодарю профессор, за такое высокое мнение!!!9
  
obzs, 26.11.2012 г. 13:16
Ты как всегда неповторим)))))я обожаю эту песню))))и тебя тоже ...с твоим голосом) 
  

lanayura, 27.11.2012 г. 20:34
Спасибо милая Оленька!!!29
  

obzs, 28.11.2012 г. 06:03
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Песня о звездах
Высоцкий Владимир
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.