На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечор ко мне девица» (Лада)

143   57   0
   Кавер-версия от Natulichka
05.12.2018 2035
Может и ничего особенного в песне нет..."купилась "на аранжировку )
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

X241HH, 05.12.2018 г. 20:40
Да , классная аранжировка Наталья!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 05.12.2018 г. 20:45
Ну вот...уже не одной мне она понравилась )
Спасибо ,Володя,что послушал )
  
 
singer77, 05.12.2018 г. 20:44
да уж- аранж интересный- начало такое...я ухи уж настроил наna_skripke...а потом бабамс и ритмы пошли)v_naushnikah
Красиво, Наташа, и песня интересная и твое исполнениеbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 05.12.2018 г. 20:48
Вот вот...и меня зацепила аранжировка таким поворотом )
Прежде чем записывать -конечно как всегда прогулялась по инету...
Чаще всего он открывает запись Людмилы Зыкиной ..но если честно -в ее варианте я бы наверное песню записывать не стала....
Спасибо ,Саша ,что ко мне заглянул )

  
 

singer77, 05.12.2018 г. 20:57
и зря ты, что песня "Может и ничего особенного в песне нет..."(цитирую)))) Первый раз, конечно больше внимания на аранж, но я переслушал- все-равно цепляет же... Ну да, Зыкина ее пела, но песня известная, думаю, что многие ее пели, Стрельченко кажется тоже

Но у всех свои нюансы- и у Зыкиной, и у тебя- умеешь ты тихие кружева плести голосом(голосами)o_da
  
 

Natulichka, 05.12.2018 г. 21:02
Как красиво ты написал ..."тихие кружева "...)
Спасибо ,Саш)))
  
 

singer77, 05.12.2018 г. 21:13
smushenie ну не зря значит 5 лет штаны протирал на филфаке))) еще могём пару слов в фразу связать))))
  
 
domingo28, 05.12.2018 г. 21:08
serdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 05.12.2018 г. 21:09
vozd_poceluj
  
 
p12et1025, 05.12.2018 г. 21:54
Купилась... купилась... Денег - то хоть дали? Или так, как папуасы, на бусы повелась? Ну ладно, шучу я... Хорошая работа...
  
 

Natulichka, 05.12.2018 г. 22:01
Да и не знаю точно на что повелась...
Рада ,что тебе ,Женечка,понравилось )
  
 
liudap, 06.12.2018 г. 04:08
s_sharikami Наташа! ------klass----- Понравилось! По-тихоньку подпеваю....angelochek----bravo_big
  
 

Natulichka, 06.12.2018 г. 07:08
Я очень рада,что понравилось )
Спасибо ,Людочка)buket
  
 
irisha56, 06.12.2018 г. 07:58
Здравствуй,Наташенька!!Очень красиво!!bravo_big

  
 

Natulichka, 06.12.2018 г. 08:27
Здравствуй ,Ирочка) Спасибо большое )buket
  
 
SkT, 06.12.2018 г. 10:28
Очень красиво,Наташ! Многоголосие чистое,приятно слышать ушкам! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 06.12.2018 г. 11:08
Танечка,спасибо большое )serdce_v_ruke
  
 
ZeVS7, 06.12.2018 г. 13:33
Умничка - здОрово песенку сделала - понравилось!))voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Natulichka, 06.12.2018 г. 13:37
Володя,спасибо большое )))))))))
  
 
Eleno4ka, 06.12.2018 г. 19:53
Наташа, помимо красивой аранжировки ещё и красивое исполнение!!! v_naushnikahbravo_bigВы замечательно поёте!!!klassrozochkav_romashkah
  
 

Natulichka, 06.12.2018 г. 19:56
Спасибо за добрые слова ,Леночка )
Мне очень приятно )
И мне помнится мы вроде бы на ты ?)martini
  
 

Eleno4ka, 06.12.2018 г. 19:59
Ойku_ku...я ещё сразу призадумаласьdada....с тобой ли мы договаривались на ТЫ???!!!d9 Исправляюсь....martini
  
 
Pensik, 07.12.2018 г. 17:29
Хорошо на душе!klass Наташаrozochka
  
 

Natulichka, 07.12.2018 г. 20:33
Это ж здорово )
Спасибо ,Гена ,что послушал )rozochka
  
 
Tanush, 08.12.2018 г. 09:58
Обожаю тебя, Натулечка! love_online Это ж такую красоту вывести бирюзовую... v_romashkahУ тебя она, эта песня, точно особенной стала! vozdushnyj_poceluj
  
 

Natulichka, 08.12.2018 г. 13:41
Попыталась соответствовать красивой минусовке)
Рада что у меня получилось)
Спасибо Танечка за добрые слова и что всегда заходишь послушать))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.