На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Oh, Pretty Woman» (Roy Orbison)

2279   319   28
   Кавер-версия от lanayura
12.03.2015 1922
Её звали Настя...но мы звали её Пери (как фею из сказки).
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 15.03.2015 г. 20:28
  

lanayura, 16.03.2015 г. 13:27
Миланочка! Тронут, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

milana18, 16.03.2015 г. 13:29
ЮРОЧКА!!!
  

lanayura, 16.03.2015 г. 13:34
vozdushnyj_poceluj
  
jlu3, 15.03.2015 г. 21:15
Юр, с днем рождения! Очень красиво спел Pretty Woman!
  

lanayura, 16.03.2015 г. 13:26
Спасибо огромное Элизабетт!!! Очень и очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!dadabuket_serdechki
  
Galina52, 15.03.2015 г. 23:56
Великолепно, Юра!!! С Днём рождения!!!!Открытка С днём рождения, Юрий!
Многая лета и всех благ!
  

lanayura, 16.03.2015 г. 13:25
Галя! Ох, Галя! Спасибо за такое (по-барски) широкое поздравление!!! Счастлив!!!!!!!!!!!!! Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
SEAWIFE, 16.03.2015 г. 20:11
Юрочка,с прошедшей Днюшкой!!!s_tortoms_sharikamiУдачи тебе,счастья,любви ..и всего-всего самого-самого)))Исполнил, как всегда,великолепно и по-своему...а смех твой..это нечто)))d9
GA, Андрей, с Днем Рождения!* АМАДИНЫ АСТРИЛЬДЫ АМАРАНТЫ - ТРИ А
  

lanayura, 17.03.2015 г. 08:19
Оленька!!! Благодарю сердечно!!!!!!!!!! За доброту, за внимание, за чуткость и вообще - спасибо огромное!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
olesya1, 17.03.2015 г. 16:54
Столько красивых, искренних и точных комплиментов, что даже и не знаю что ко всему этому добавить.... Я надеюсь ты помнишь, как сильно я люблю твои песни, твой неповторимы голос и тебя самого!!! Продолжай радовать своих поклонников своим чудесным исполнением!!!guitarТы неповторим!!! pocelujchik
  

lanayura, 17.03.2015 г. 17:10
Я помню Олесенька, давно помню. Спасибо тебе дорогая, за такую преданность!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
GhbywtccfVfhb, 17.03.2015 г. 21:33
ЮРОЧКА!!!БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!ТЫ СУПЕР!!!...love_onlinebravo_bigchokbuket_bigv_naushnikahvozd_poceluj
  

lanayura, 17.03.2015 г. 22:39
Мариночка! Спасибо милая!!! Очень-очень приятно!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
TrackZEK, 18.03.2015 г. 00:45
Красотка - это конечно хорошо, но... красавчик около неё - ещё лучше!)) Юрка, твоё место рядом с ней по праву, во всех отношениях!!! Исполнение как всегда - ВЫШКА!!!
                                            
  

OlyaKolobok, 18.03.2015 г. 01:08
С удовольствием примажусь к твоему комменту и от себя добавлю, что ВЫШКА тоже во всех отношениях!!!!!!!!!! ))vozd_poceluj
  

lanayura, 18.03.2015 г. 14:07
Оленька! Огромное спасибо, за такое тёплое внимание! И приятно несомненно и очень и очень рад "примазыванию"!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

lanayura, 18.03.2015 г. 14:04
Моё место, всегда у женских ног.....во всех отношениях! podmigivanie Спасибо Игорёш! Спасибо дорогой, за кучу приятностей!!!!!!!!dadazhmu_lapu
  

TrackZEK, 18.03.2015 г. 15:23
До боли знакомо!))dada Всю жизнь провёл у этих самых ножек, и надо сказать - очень уютное местечко!))) voo
  

lanayura, 18.03.2015 г. 15:35
Значит мы по жизни "плывём в одной лодке" Игорёш!!!pivo
  

TrackZEK, 18.03.2015 г. 15:37
И это очень приятное плавание!!! dada voo chok
  
jukovai37, 18.03.2015 г. 10:50
Вот как всегда я.... Знаю же, что ты котяра мартовский, а день забегала((( Юрочка, прости, хоть и с опозданием, но поверь, от всей души и искренно поздравляю тебя с днюшей! Ты уже много достиг, умеешь, владеешь и пользуешься. Я же хочу пожелать тебе ту самую малость, которой всегда почему-то не хватает для полного счастья!Ты достоин, несомненно!d9
Спасибо за твое творчество, оно всегда высококлассно!love_onlineЭта песня не исключение. Проник, влился, растворился в ней и сросся! 5+!!!bravo_big!За тебя, замечательный мужчина! Будь здоров и счастлив несмотря и вопреки!martinivozdushnyj_poceluj

  

lanayura, 18.03.2015 г. 14:10
Ого, уже разлила по стаканам! Вот это сервис!!! Спасибо Иришка! Спасибо за пожелания, за внимание, за отношение сердечное! Спасибо огромное!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
PartyIsntOver, 21.03.2015 г. 09:18
привет, Юр! интересная штучка...правда согласных много потерял....вот так хотелось очень четкого ПППП...а потом РРРР...чтобы вкусно -превкусно))
чтобы у всех вумен моРРРоЗЗЗ...Хотя? чей-то я гоню)) Тут и без этого все в штабеля уложилисьulybka
а я как всегда придираюсьyazyk
  

lanayura, 21.03.2015 г. 10:15
Да всё правильно говоришь, так и есть - обработка, будь она.....!!! Привет Танюш! Спасибо за отзыв!!!!!!!!dadabuket_serdechki
  

PartyIsntOver, 21.03.2015 г. 10:31
предлагаю уроки прононса for freeulybka ..а с чем тебя тут поздравляют, стесняюсь спросить? :)
  

lanayura, 21.03.2015 г. 10:40
И правильно стесняешься. Чего о мелочах спрашивать-то!smeh
  

PartyIsntOver, 21.03.2015 г. 10:44
хех) а я тут на родине Боба Марли была чуть больше недели...Юра! Нам у ямайцев надо учиться...и песням, и танцам, да и просто....attitude!


  

lanayura, 21.03.2015 г. 10:48
dada
  

lanayura, 14.09.2015 г. 18:37
Ты про какие ППП и РРР говоришь то?
  

PartyIsntOver, 16.09.2015 г. 16:01
так про какие-какие)) все про те же...четкие согласные...дикция называется! Может слышал ?ulybka))
  

lanayura, 16.09.2015 г. 16:37
Так про какие именно слова то? Если про Пери.....то твоя внимательность не знает границ (не читала и не вслушивалась значит).
  
Nadya_Sol, 09.04.2015 г. 17:52
................в который раз захожу и наслаждаюсь Твоим прекрасным голосом.....мой милый Юрочкаserdce_v_ruke голосом,который узнаешь из тысячи!!! Родным сердцу голосом!!! Спасибо зато, что Ты есть!!! Спасибо зато, что умеешь так тонко чувствовать душой, сердцем....эти прекрасные звуки мелодии, которые так переполняют душу.....и Твой Потрясающий ГОЛОС, который наполняет сердца такой любовью...... Знаю, что будет ещё много-много прекрасных песен....,но каждая Твоя песня это частичка Твоей души.....это маленькая жизнь...,прожитая с любовью или болью.....! Восхищаюсь тобой....Юрочка!!!!serdce_v_ruke Всегда жду......твои новые, новые песни!!!
  

lanayura, 10.04.2015 г. 17:49
Надюша! Как же ты всегда мила в своих отзывах! Сколько в них теплоты и сердечности! Столько лет ты пишешь подобное, а всё как впервые читаю!!! Спасибо огромное, за такую душевную теплоту, внимание и бесконечную преданность!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Nadya_Sol, 10.04.2015 г. 19:14
Ты этого достоин...Юрочка!serdce_v_ruke
  
elfis, 14.09.2015 г. 18:15
Шикарно, Юрий!buket_bigbravo_big

У меня кастик есть на эту классную песенку с моими стихами )
http://www.playcast.ru/view/991646/a4b59201c429cd168ff4c11d4d79f21c861dd822pl


  

lanayura, 14.09.2015 г. 18:34

Порой для женщин
Шоппинг, как лекарство,
Как бегство от превратностей судьбы...
И, пристрастившись, с частым постоянством
По магазинам устремишься ты...

Зайдя, к примеру, в "Gucci" или "Prado",
И, оказавшись в мире красоты -
Ты выпьешь чашку кофе с шоколадом
И станешь воплощать свои мечты...

Вот - маленькое платье... В нём коктейли
Ты с милым на приемах будешь пить...
А в этом вот, вечернем от "Chanel"и -
В театр на оперу он будет вас водить...
А в этом, можно - хоть в Париж, хоть в Ниццу...
А в этом - в Вену, на дебютный бал...
А в этом - хоть куда, не за границу...
Лишь милый бы с собой, куда позвал...

Собрав весь ворох, молча расплатилась...
С мечтой в глазах поехала домой...
- Да, хоть без "Gucci"... Я же так влюбилась!..
В костюме Евы... Только бы с тобой!..



©Надежда Бурцева


Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

buket
  

elfis, 14.09.2015 г. 18:38
СПАСИБО, Юрий!!!!!))))v_romashkah

  
silman, 22.09.2015 г. 11:51
Классная песня! Давно хочу спеть её, но не решаюсь. Прекрасное исполнение, Юрий! Очень понравилось! Брависсимо!!!!!!!!!!voo
  

lanayura, 22.09.2015 г. 11:56
Решайся не думая! Спасибо Ильгиз! Рад что понравилось!!!zhmu_lapu
  
Grafinia, 14.11.2015 г. 23:01
  

lanayura, 18.11.2015 г. 13:40
dada Светаааааааааааааbuket!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
spasewalker, 30.11.2015 г. 22:26
КРАСАВА!! ВОКАЛ КЛАСС!!)) МОЛОДЕЦ!!
  

lanayura, 30.11.2015 г. 22:44
Да петь то легко, а вот звук подобрать нужный - вот что трудно. Спасибо Витя за отзыв!!!dada
  

spasewalker, 30.11.2015 г. 22:54
ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СО ЗВУКОМ ЮРА!! da_da
  
silver_night, 12.02.2020 г. 16:56
Драйвово ) Сколько в тебе энергии, Юра , даже завидно. Но заряжаешь по полной ! Очень энергетичный голос. Здорово !
  
 

lanayura, 13.02.2020 г. 15:00
Света приветик! Спасибо огромное за такой приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.