На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка о медведях» (Ведищева Аида)

410   11   2
   Кавер-версия от Lada
20.08.2011 1056
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WhiteAngel, 13.10.2011 г. 19:46
вот ещё одну композицию нашёл у Вас, милую моему сердцу...Из серии "Ретро ФМ по заявкам радиослушателей! Что я могу сказать..только одно-блестяще! Я и раньше догадывался.что Вы профессионал с большой буквы,но оценивать "шансон" выше моих сил,к сожалению...поэтому, покорнейше прошу меня простить,что так поздно к Вам заглянул
  
Lada, 13.10.2011 г. 19:46
Цитата WhiteAngel:
вот ещё одну композицию нашёл у Вас, милую моему сердцу...Из серии "Ретро ФМ по заявкам радиослушателей! Что я могу сказать..только одно-блестяще! Я и раньше догадывался.что Вы профессионал с большой буквы,но оценивать "шансон" выше моих сил,к сожалению...поэтому, покорнейше прошу меня простить,что так поздно к Вам заглянул
Вот так и знакомятся на нашем сайте, слушаешь ты - слушают тебя!Спасибо!!
  
WhiteAngel, 13.10.2011 г. 19:58
не совсем так...я слушая в первую очередь те песни,которые мне интересны...просто так лить патоку не в моих правилах...хорошо поющих здесь очень много,но сказывается.что многие поют по ресторанам...а что касается меня, то даже если здесь "Белого лебедя на пруду" исполнит сам "Лесоповал"-я ЭТО слушать точно не буду хотя понимаю,что многим нравится...
  
Lada, 13.10.2011 г. 19:58
Цитата WhiteAngel:
не совсем так...я слушая в первую очередь те песни,которые мне интересны...просто так лить патоку не в моих правилах...хорошо поющих здесь очень много,но сказывается.что многие поют по ресторанам...а что касается меня, то даже если здесь "Белого лебедя на пруду" исполнит сам "Лесоповал"-я ЭТО слушать точно не буду хотя понимаю,что многим нравится...
Я согласна, вы по своему правы !
  
vladusik77, 01.11.2011 г. 18:12
чистое и приятное исполнение!
  
Lada, 01.11.2011 г. 18:12
Цитата vladusik77:
чистое и приятное исполнение!
СПАСИБО ВЛАД!
  
Chico40, 03.11.2011 г. 15:45
Не знаю уже,что писать!Вы - просто МОЛОДЕЦ!!!
  
Lada, 03.11.2011 г. 15:45
Цитата Chico40:
Не знаю уже,что писать!Вы - просто МОЛОДЕЦ!!!
  
vladistas, 03.11.2011 г. 21:46
Прекрасный тембр и интонации Спасибо Вам!!!
  
Lada, 03.11.2011 г. 21:46
Цитата vladistas:
Прекрасный тембр и интонации Спасибо Вам!!!
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!!
  
TeoZorro, 30.11.2011 г. 14:00
  
Lada, 30.11.2011 г. 14:00
Цитата TeoZorro:
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.