На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка о медведях» (Ведищева Аида)

106   73   0
   Кавер-версия от regina74
09.04.2020 0943
Поём, с группой Кватро.
Спасибо всем, кто послушает.
Мира вам и добра.



  Баллов:
114
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 09.04.2020 г. 09:48
voobravo_big
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 09:52
Спасибо.v_romashkah
Плейкаст.Саксофон души. Обсуждение на LiveInternet - Российский ...
  
 
evgennikitbard, 09.04.2020 г. 10:42
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 15:22
wowПлейкаст.Саксофон души. Обсуждение на LiveInternet - Российский ... victory
  
 
natashap, 09.04.2020 г. 10:59
Как классно!))
Молодчинка, Региша!)))angelochekvoolove_online
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 15:23
Спасибо Наташенька, за приятные слова.buket_big
Ну вот, здесь и посмотреть можноulybkavictory
 
  
 
Nola, 09.04.2020 г. 11:32
Добрая песенка поднимает настроение и дает надежду на хорошее!!!wow
Очень хорошо придумала Регинка петь с прекрасным коллективом!!!voo
БРАВО!!!love_onlinebuket_big
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 15:24
Спасибо Танечка, за тёплые и приятные слова.wowbuket_big
 
  
 
Ridda, 09.04.2020 г. 11:54
Регинчик, о как спелась с группой! Очень подходят тебе эти ребята, и такие позитивные яркие песни!!! С удовольствием посмотрела на вас!!!bravo_bigv_naushnikahklassvictoryvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 15:25
Спасибо Юлечка, за тёплые и приятные слова.wowbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
BrightFlash, 09.04.2020 г. 12:55
klass Прекрасно спели, Регина! Мне очень понравилось! buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 15:25
Спасибо Димитриос, за тёплый отзыв и приятные слова.wowbuket_serdechki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.victory
  
 
tanusha15, 09.04.2020 г. 12:55
Ах какая радость от этой песни!!!wow Регина замечательно!!!bravobravobravobravo_big
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 15:26
Спасибо Танечка, за тёплый отзыв и приятные слова.wowbuket_big
  
 
TARANTELLA, 09.04.2020 г. 14:39
Хорошо поете , Регина) rozochka
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 15:27
Спасибо Татьяна, за приятные слова.wowbuket_big
  
 
rokerman, 09.04.2020 г. 15:17
Прекрасно спели, Региночка!!!buket_big
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 15:27
Спасибо Петенька, за приятные слова.wowbuket_serdechkivictory
  
 
gell, 09.04.2020 г. 16:01
ЗдОровоwowbuket_big
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 19:43
Спасибо.wowbuket_big
  
 
dimasdnk, 09.04.2020 г. 16:11
Региночка офигенно спели klassklassklassbravo_bigbuket_bigapplodulybaemsya_i_mashembravochok
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 19:44
Спасибо Димочка, за приятные слова. wowbuket_serdechkivictory
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
  
 
mranatolm, 09.04.2020 г. 17:36
Региночка !!!!!! Опять с квартой?? Отличное исполнение !!!!!! Классно спели !!!!!

  
 

regina74, 09.04.2020 г. 19:44
Спасибо Толенька, за приятные слова и красивый букет роз. wowbuket_serdechkivictory
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
  
 
Savelewa, 09.04.2020 г. 18:22
ВАУ!!! Клас-с-с-с! Хочется твист танцевать под эту замечательную, позитивную песенку! Исполнение классное! Браво!buket_bigbravo_bigvoo
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 19:45
Спасибо Ирина, за тёплый отзыв и приятные слова. wowbuket_bigvictory
  
 
tumantho1, 09.04.2020 г. 19:18
s_sharikamiБыли они у нас недавно в ДК. Классные у них голосаklass! Пели вживую! Приятно было послушать!d9
Как здОрово получилось, Региночка! serdce_v_rukerozochkabravo_big
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 19:46
Спасибо Деночка, за тёплый отзыв и приятные слова. wowbuket_bigvictory
С удовольствием сходила бы на их концерт.serdce_v_ruke
  
 

tumantho1, 09.04.2020 г. 19:47
rozochkaserdce_v_ruke
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 19:50
Леночкаvozd_pocelujВсегда тебе радаserdce_v_ruke
  
 

tumantho1, 09.04.2020 г. 19:51
vstrechaВзаимно, Региночка! serdce_v_ruke
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 21:37
vstrecha
  
 
ElenaEllen, 09.04.2020 г. 21:58
Прикольно, Регина. Люблю смул тоже, но ММ больше. Классно спели! Браво!bravo_big
  
 

regina74, 09.04.2020 г. 22:30
А я всё люблю, где мне хорошо.da_davictory
Спасибо Лена, что послушала.wow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.