На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оранжевое солнце» (Майданов Денис)

123   34   3
   Кавер-версия от kudvas
18.09.2013 1422
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Aju, 18.09.2013 г. 13:43
Ух как сочненько!Василий,здорово!!!bravo_big
  

kudvas, 19.09.2013 г. 13:22
Валера , спасибо большое !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
SkT, 18.09.2013 г. 13:58
Ой, как по-новому звучит твой голос,Вась! Не узнала бы даже. ЗДОРОВО!!!klass Или не слышала просто давненько)
  

kudvas, 19.09.2013 г. 13:25
Да вроде, как обычно , спасибо большое, Таня , что заходишь послушать!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
Plana, 18.09.2013 г. 14:18
Василий, красивое и ритмичное исполнение!! Очень нравится!!
  

kudvas, 19.09.2013 г. 13:27
Наталья , большое спасибо !!!!!!........и за букет отдельно!!!!!!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 18.09.2013 г. 15:33
ВАСИЛИЙ,ПРИВЕТ!!!ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ!!!МОЛОДЕЦ,КЛАСС!!!klassv_naushnikahklass....ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО НЕ ПЕЛ?
  

kudvas, 19.09.2013 г. 13:31
Сергей , привет !!!!!! Спасибо огромное , мне очень приятно , что понравилось !!!!!!
Обязательно , что-нибудь еще спою, как только так сразу.............zhmu_lapu
  
vovan61, 18.09.2013 г. 16:12
Василий, ну здесь ты очень и очень!!!!! Обалденно!!!!!voozhmu_lapu
  

kudvas, 19.09.2013 г. 13:32
Володя , спасибо большое , что заглянул!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
lapka123, 18.09.2013 г. 16:16
замечательное исполнение Василийvoo
  

kudvas, 19.09.2013 г. 13:32
Анна , большущее спасибо!!!!!!!!buket_serdechki
  
rokerman, 18.09.2013 г. 17:26
ВАСИЛИЙ!!! ОТЛИЧНО!!! ЗВОНКО!!voo
  

kudvas, 19.09.2013 г. 13:33
Петь , огромное спасибо !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
77660789245, 18.09.2013 г. 22:45

Ух ты какой КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!voo

Василий...ради этого стоило помолчать...не знаю чего ты там натворил...но ЗВУЧИТ очень даже КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!dada МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo

  

kudvas, 19.09.2013 г. 13:37
Сергей , рад тебе !!!!!!!!!!!! Особо ничего не творил , спел параллельно два дубля и разнес по каналам.Отдельное спасибо за оценку !!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 19.09.2013 г. 17:11
Отлично исполнено!!!voo Очень приятно звучит, как бы, "раздвоенный" голос!.. Тембр при этом стал очень похож на майдановский... Послушала с большим удовольствием!!! bravo_big

  

kudvas, 19.09.2013 г. 17:36
Валентина , большое спасибо, мне очень приятно , что понравилось!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 19.09.2013 г. 20:20
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ВАСИЛИЙ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!...bravo_bigbuket_bigv_romashkah
  

kudvas, 20.09.2013 г. 07:49
Марина , спасибо большое , я рад что понравилось!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
esmeralda, 19.09.2013 г. 21:27
Василий, как-то не в твоём обычном стиле, а как КЛАААААСНО!!!!! Сидела и кайфовала, слушая!!!v_naushnikah
  

kudvas, 20.09.2013 г. 07:52
Юля , рад тебе , спасибо огромное , очень приятно !!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
agava1802, 21.09.2013 г. 16:11
Василий, голос не признала...Чумовое исполнение и звук отличный!!!bravo_bigv_naushnikah
  

kudvas, 21.09.2013 г. 16:13
АНЯ , СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!buket_serdechki
  
yuliya-mir, 30.09.2013 г. 10:34
Василий!!!!Вот это Дааааа!!!!!Здорово!!!v_naushnikahТембр очень красивый!!!dadabravo_bigВот только смещение доли в припеве, ЭТО У ВАС специально.... задумака такая????
  

kudvas, 01.10.2013 г. 16:57
ЮЛЯ , БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛИ!!!!!!!!!! buket_serdechki ПРО СМЕЩЕНИЕ , СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО МОЯ ОШИБКА , НЕОХОТА ПЕРЕСЛУШИВАТЬ ОРИГИНАЛ........
  
malko40, 26.10.2013 г. 17:46
Обалденное исполнение!!!
  
kudvas, 28.10.2013 г. 16:30
ЕЛЕНА , СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.