На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мечты» (Иванов Александр)

173   67   4
   Кавер-версия от kudvas в дуэте c Tatjanka70
15.05.2014 1125
Таня , с днем рождения !!!! Пусть сбудутся все твои желания в этот прекрасный майский день!!!!!!! Любви , удачи , позитива и радуй нас своим прекрасным голосом!!!!!!!!
(Подпел Тани .........без разрешения )
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ANDREANO, 15.05.2014 г. 10:33
Василий, красиво подпел! na_skripkeserdce_v_rukebravoТаню с Днюхой!s_tortom
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:37
Андрюш,спасибо!s_sharikami
  
rokerman, 15.05.2014 г. 12:33
КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!! МОЛОДЕЦ ВАСИЛИЙ!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!s_tortombuket_serdechkichok
  
Peljulja, 15.05.2014 г. 12:58
Танюшку, самую солнечную девушку с днём рождения, красотуля моя веселья тебе обалденного и красочных дней!!!!!!serdce_v_ruke
Какое прекрасное исполнение, подарок что надо , как же красиво вы подпели Василий Танечке, приятные эмоции по всему телу!!!!!!voo
s_tortom
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:38
Спасибо,Юляшик,солнечная девушка!))v_romashkah
  
sergiosargis, 15.05.2014 г. 13:10
С ПЕРВЫХ НОТ КРАСИВО,ОТЛИЧНО ПОДПЕЛ,ВАСИЛИЙ!!!!klassИМЕНИННИЦЕ-ВСЕХ БЛАГ!!!buket_serdechki
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:38
Благодарю от всей души,Сергей!na_skripke
  
evgeniy123, 15.05.2014 г. 13:14
КЛАСС!!!!!!!!voo
  
zlata66, 15.05.2014 г. 14:49
na_skripkes_tortombuket_bigзамечательно подпел Василий !!!! ТАНЕЧКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ СОЛНЦЕ !!! СЧАСТЬЯ ,СЧАСТЬЯ ,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ serdce_v_ruke
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:39
мне тоже нравится....na_skripke
Леночка,спасибо большое за пожелания и за ароматные пионы!!!! serdce_v_rukepocelujchik
  
Tanush, 15.05.2014 г. 15:00
Очень красиво подпел, Василий!!! Приятно слушать ваш с Танюшей дуэт!!! v_romashkahТанечка, поздравляю!!! Будь счастлива и любима, дорогая!!!love_online
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:40
Танюшик,спасибо!serdce_v_ruke
  
irisha56, 15.05.2014 г. 15:07

Чудесный подарок получился!!Счастья и всего самого доброго Танечке!!chok
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:41
ой..всё шевелится...и просится в рот...)))аппетитные клубнички..))
Ирочка,спасибо большое!!!buket_big
  
jukovai37, 15.05.2014 г. 15:18
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!Танечка, с днюшей!martinis_sharikamis_tortom

  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:42
Ириш..ты неподражаема..Спасибо тебе огромное !Потрясный букет!..vozdushnyj_poceluj
  
shkoda72, 15.05.2014 г. 15:36
chokЗа Танечку!!!buket_big

Молодец,Василий!!!

  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:42
Галочка!!!! chok
  

shkoda72, 20.05.2014 г. 07:10
shampusikmartini
  
scazka2013, 15.05.2014 г. 16:47
Очень красивый дуэт получился!!!voobravo_big Танюшу - с Днём Рождения!!!s_tortombuket_big
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:42
Валентина,спасибо! buket_serdechki
  
Natalie05_11, 15.05.2014 г. 16:58
Присоединяюсь к поздравлению...
Красивая песня!!!
Танечка...будь Счастлива и Любима!!!

s_tortom
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:43
Наташа,спасибо! s_sharikami
  
gell, 15.05.2014 г. 18:22
Уверена, что Танечке понравится ваш дуэт, Василий, слушать одно удовольствие,v_romashkah голоса идеально подходят друг другуvoo Танюшенька, еще и много раз с Днем рожденияchok
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:45
мне ооочень понравился дуэт..как и другие работы Василия...и Вы правы,Галочка,петь с Васей-одно удовольствие..
Спасибо Вам от нас!..buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sergvm, 15.05.2014 г. 18:37
Присоединяюсь к поздравлению!
Таня, здоровья тебе, счастья и всех благ!buket_serdechki
Пусть сбудется все, что загадала!s_tortom
chok
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:46
Спасибо,Серёж!Главное-верить-и оно обязательно сбудется!..)ulybaemsya_i_mashem
  
Neon220163, 15.05.2014 г. 18:47
Танечка привет , с Днем Рождения тебя ! Счастья тебе, здоровья и любви ! buket за твое здоровье !!!!))))
за песнюbravo
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:47
Спасибо,Нелличка!!!Ты со всем "своим"..))ЗдОрово!..buket_big
  
LISTvA13, 15.05.2014 г. 19:06
Василий,ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК не только для Татьяны...С удовольствием послушала и присоединяюсь к поздравлению!


Танечка!ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ и МОРЕ,МОРЕ СЧАСТЬЯ!!!!

  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:48
Ромашки...чудесные ромашки...
Лидочка,спасибо!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
FILOSOF73, 15.05.2014 г. 19:37
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТАТЬЯНА!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ, можно и без травы ....................smehtsssv_naushnikah!!!!!!!!!!!!Отличный дуэт ............ Василий молодчина - замечательно!!!!!!!!!!!!!!s_tortom
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:49
Трава-это не для нас..)))Нам и без травы поётся!))))
Юра,спасибо за пожелания! ulybaemsya_i_mashem
  
77660789245, 15.05.2014 г. 21:22
Татьяну с Днём Рождения!!!!chokВсех Благ и всего самого наилучшего!!!!buket_big
Василий Молодчина....Голос твой....Супер!!!vooМолодчина!!!dadazhmu_lapu
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:50
Вы правы,Серёж,у Василия замечательный голос!na_skripke
Спасибо Вам за поздравление! ulybaemsya_i_mashem
  
kleopatra-margo, 15.05.2014 г. 21:31
Замечательный дуэт Татьяна и Василий bravo_big
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:50
Спасибо,Маргарита!na_skripke
  
esmeralda, 15.05.2014 г. 22:52
Такое длинное вступление, что думала не дождусь своих любимых голосов вместе!!!!! Василий, Танечка, необыкновенно сочетаетесь и эмоциями и тембрами голосов!!!!!! Погрустила с вами, но светлой грустью!!!! С Днём Рождения, Танечка!!!!
http://www.headiil.ee/image.php?img=http://www.headiil.ee/files/Product/large/kh1_1350846794.jpg&w=450&h=260&cropratio=450:260
Желаю всегда оставаться загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким, пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!
  

Tatjanka70, 20.05.2014 г. 01:53
Это такая...задумчивая грусть,Юляш...светлая,добрая...жизненная...
Спасибо тебе огромное за такое красивое поздравление,такое доброе и ласковое стихотворение и за подарок отдельно...vozdushnyj_poceluj
Не было возможности сразу ответить...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.