На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто кафе» (Успенская Любовь)

142   32   1
   Кавер-версия от KSYU1VULF2
27.05.2013 1857
Нравится, не учил, чтобы не подражать Любоньке...)))
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

KSYU1VULF2, 27.05.2013 г. 17:58
  
Samocvet, 27.05.2013 г. 18:11
ПРИВЕТ КОЛЯ!!!ОТЛИЧНО!!!voo
  

KSYU1VULF2, 27.05.2013 г. 18:13
Саша, привет! Тыщщщщщщщщщщщщщщщу лет!zhmu_lapu Спасибо, дорогой!)))))
  
rokerman, 27.05.2013 г. 18:15
КОЛЯ!!! МОЛОДЧИНА!!! ОТЛИЧНОЕ!!!klass
  

KSYU1VULF2, 27.05.2013 г. 19:45
Привет, Петя! )))Благодарю!chok
  
prov, 27.05.2013 г. 18:24
хорошо спел, Николай!! класно!!pivozhmu_lapu
  

KSYU1VULF2, 27.05.2013 г. 19:46
Привет, Василий! Спасибо большое!pivozhmu_lapu
  
orene, 27.05.2013 г. 19:01
Николай,  хорошо очень спел!!!zhmu_lapu
  

KSYU1VULF2, 27.05.2013 г. 19:47
Спасибо, Алексей!zhmu_lapu
  
milaya72, 27.05.2013 г. 19:15
НИКОЛАЙ  ТАК ЛЕГКО И КРАСИВО СПЕЛ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
  

KSYU1VULF2, 27.05.2013 г. 20:20
))) Спасибо, Надя!
  
OLECIA, 27.05.2013 г. 19:20
ОТЛИЧНО !!!!!!!!!!!!!love_online   ТЕПЛОЕ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!buket_bigvoo
  

KSYU1VULF2, 27.05.2013 г. 20:21
Наташа, рад, что понравилось! )))))
  
sonik, 27.05.2013 г. 20:46
ДАААААААААА!!! КОЛЯ ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!! voovoovoo
  
KSYU1VULF2, 27.05.2013 г. 21:07
Привет, Серёга! Ладно тебе, люблю просто песни такого плана, вот и получается, вроде...))) Спасибо тебе!zhmu_lapu
  
malko40, 27.05.2013 г. 21:54
Коля... Такое спокойствие и безмятежность в голосе. С удовольствием слушается!buket_big
  

KSYU1VULF2, 28.05.2013 г. 18:24
Спасибо, Леночка!
  
olga-skorpion, 27.05.2013 г. 23:44
Николай,здравствуй!Опять незнакомая песня Успенской для меня!))Слушаю её ,Успенскую,часто,а всё никак не выучу)))Не судьба!Буду продолжать!!!Спасибо,мне понравилась твоя работа!klass
  

KSYU1VULF2, 28.05.2013 г. 18:26
Здравствуй, Оля! Ну, эта песня кабацкая, для 1-го отделения то, что надо, запиши, хочу услышать!))))))))) Спасибо большое!
  

olga-skorpion, 28.05.2013 г. 20:23
С калиной так и не получилось...минуса сайтовские странные какие-то....А вот кафе начала разучивать!Классная штучка!Спасибо тебе!!!podmigivanie
  

KSYU1VULF2, 28.05.2013 г. 20:47
Калину я на А.П. .скачал, но это же мужская тональность...
  

olga-skorpion, 29.05.2013 г. 08:45
ulybaemsya_i_mashemЯ имела в виду сам минус....звучит иначе...как-то не оченьsmushenieХотя...плохому танцору....)))))))))smeh
А "Просто кафе" я заболела..не на шутку,завтра в бой..если ничто не помешаетvictory!
На АП я тоже уже забрела)))надо тебя поискать!Такой же ник?
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 09:10
))) Nikis...Хотя...плохому танцору....)))))))))  - К тебе это никак не относится! Ты если не Балетмейстер, то, Хореограф, точно! klassЖду с нетерпением!
  

olga-skorpion, 29.05.2013 г. 09:17
Да я тебя уже и так нашла))))))))ulybaemsya_i_mashemи даже написала..мне там еще ничего нельзя...руки связанны)))ulybka
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 09:25
))) Всё можно, только осторожно...))) Если здесь можно и покритиковать кого-то, то там, Низзззззззяя! Забанят Модеры! В этом отношении мне нравится ВКМ,пиши, что думаешь, иногда и маты проскакивают, предупреждают несколько раз, если чел не угомонился, могут "прикрыть" месяца на три...)))))
  

olga-skorpion, 29.05.2013 г. 09:30
Там песню ставить через 72 часа,сообщения через 48 часов после регистр. можно)))Я новичок!А критика.........,я не профи..и не критик)))А чисто по-человечески,если мне не нравится,я иду мимо, дальше!!Тактичная!!)))smushenie
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 09:34
Правильно, я тоже стараюсь, но иногда несправедливость цепляет...)))правда, за рамки приличия не выхожу...
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 28.05.2013 г. 14:49
Николай привет!!!!!!!!!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

KSYU1VULF2, 28.05.2013 г. 18:27
Генчик, привет! Рад тебе! Спасибо, дорогой!chokzhmu_lapu
  
regina74, 28.05.2013 г. 15:20
v_naushnikahbravoНиколай здравствуй! zhmu_lapuОтлично спел! vooМОЛОДЕЦ!dada Приятно было послушать!bravo_big

  
KSYU1VULF2, 28.05.2013 г. 18:29
Ух ты! Я - Сладкоежка...))) Здравствуй, Регина, рад, что понравилось! Спасиииииибо!!!!!!!!
  
JIEHO4KA, 28.05.2013 г. 19:47
Коля, я тебя уже сто лет не слышала) Буду исправляться!
Спасибо за этот КАЙФ!!!! klassБалдю..............!!!o_daserdce_v_ruke
  

KSYU1VULF2, 28.05.2013 г. 20:19
))) Спасибо, Ленчик!Розы Розовый Цветы
  
vanvas56, 24.02.2015 г. 17:03
klassapplodzhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.