На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерялись ключи» (Медяник Владислав)

186   32   2
   Кавер-версия от KSYU1VULF2
03.02.2013 2025
После двух банкетов без любимой Умницы - певицы, что-то мне "забаритонилось" вдруг...ну и взгрустнулось слегка...)))
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 03.02.2013 г. 18:37
Надо было Умницу с собой брать))) 
Николай, как всегда чотко !!!!666
Я ключик нашла, не твой?2

  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:13
Лена, она по уважительной причине отсутствовала...))) А ключик...не...не мой, я если чё, взломаю! 4 Спасибо тебе!29
  
Temanik, 03.02.2013 г. 18:39
66
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:14
Саша, рад, что нравится! Спасибо!13
  
olunia-k, 03.02.2013 г. 18:41
Молодец, Коля! После двух банкетов еще и нас балуешь своими исполнениями... Класс!!!!615
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:19
Оля, после этих банкетов в голове - от За тебя калым отдам до О, Боже, какой мужчина...)))) ну и всё, что к этому сброду относится...))) Поэтому, захотелось спеть что-то задумчивое...Спасибо большое!5
  

olunia-k, 03.02.2013 г. 19:21
Дааа, душе требуется отдых...15
  
liutika, 03.02.2013 г. 18:42
Николай, великолепно звучит песня  в вашем исполнении, слушала и грустила вместе  с  вами! БРАВО!!! 5
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:20
Оля, не грусти, это всего лишь песня...))) Спасибо, однако...)))29
  

liutika, 03.02.2013 г. 19:23
хммм.... ну  ладнА..  не  буду 29
  
prov, 03.02.2013 г. 18:54
Отлично спел, Николай!!!! Как надо!! Респект!!613
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:22
Мы с тобой любим всё то, что творит Медяник...))) Я знаю! Спасибо, Василий!13
  
gamperis, 03.02.2013 г. 19:02

 С большим удовольствием прослушал.

Замечательно!

  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:24
Спасибо, Аркадий! Рад вниманию!
  
GhbywtccfVfhb, 03.02.2013 г. 19:03
КРАСИВО!!!...61514
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:24
)))))))))) Спасибо, Марина!29
  

GhbywtccfVfhb, 03.02.2013 г. 19:26
...Так6 прибежит твоя умничка!!!...Куда ж она без тебя!!!...31818
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:38
Она вынужденно "убежала", Марина....))))) Ей всего 20-ть, а деток уже двое(двойняшки)...вышло так, как не хотелось...А кто кому нужнее, вопросов не возникает у нас...))) Спасибо!18
  

GhbywtccfVfhb, 03.02.2013 г. 19:56
629966
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 20:05
29)))))))))))5
  
stas66, 03.02.2013 г. 19:03
Коля  исполнил  вах  как  замечательно!Уважаю!!!!!!!!  А ключи  я  тебе  нашел!Забирай!!!!!!!666
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:28
Стас, спасибо тебе за добрые слова! Ключи пригодятся, ну уж если не подойдёт не один, Фомку применю! 4613
  
Graf3, 03.02.2013 г. 19:26
Проникновенно звучит песня Николай!!!!6111813
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:44
Виктор, наверное, выстрелил и попал....))) В таком состоянии это, иначе не объяснишь...Спасибо!13
  
Miloslavna, 03.02.2013 г. 19:33
  
KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:40
Виктор, наверное, выстрелил и попал....))) В таком состоянии это, иначе не объяснишь...Спасибо!13
  
helena_Ryabzeva, 03.02.2013 г. 19:45
Песню слышу в первый раз....... очень жизненная.... Браво,Николай! 666
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:48
Спасибо, рад, что понравилось! Будем знакомы?29
  

helena_Ryabzeva, 03.02.2013 г. 19:56
Будем!29
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 20:05
Очень приятно, Елена!5
  
August24, 03.02.2013 г. 19:46
Забаритонилось красиво!6
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:50
)))))))))))) Спасибо, Григорий! Бывает...)))13
  
KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:48
Спасибо, рад, что понравилось! Будем знакомы?29
  
popurik, 03.02.2013 г. 19:51
Иванович, красава! Связкам кирдык, а технически как заделал! У меня такая же беда, свадьба двухдневка, но одна радость я с помощницей!8
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 19:56
Юра, да я временно, так вышло...))) Ну а как нам ещё Лабухам?! Только на технике и выезжаем в трудные моменты...))) Спасибо, дорогой! Ставрополь- Ростов...скока там тех КМ:?! Даст Бог свидимся!13
  

popurik, 03.02.2013 г. 20:05
Колёчек, обязательно свидемся! Я же не сказал, свадьба в Краснадаре была! Так что эти километры нам....13!!!
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 20:06
)))6
  
svetlanagerk64, 03.02.2013 г. 20:21
Классно,САНЁК!!!
  
svetlanagerk64, 03.02.2013 г. 22:49
КОЛЯ!!!Я очень невнимательная!!!
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 22:56
))))))))))))))5
  
ybrbnrf83, 03.02.2013 г. 23:16
Коля,даже не заметила как песня закончилась...Классно!!!Мне очень понравилось!!!
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 23:17
)))))))))))) Спасибо, Верочка, большое спасибо!29
  

ybrbnrf83, 03.02.2013 г. 23:25
29
  
malko40, 04.02.2013 г. 10:52
Здорово! Не знаю, что там со связками, банкетами, но звучите Вы просто потрясающе! И песня сама , и тон, и интонации...Запала, в общем, в душу!6
  

KSYU1VULF2, 04.02.2013 г. 11:33
))) Спасибо большое, Лена! Очень приятно!5
  
miledy1963, 05.02.2013 г. 18:04
Без любимых и особенно умниц плохо, даже певиц...
А голос то как умеет у тебя тосковать...ой...
Заслушалась и уходить не хотца.15.
Спасибо, Коль!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.