На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Unbreak My Heart» (Toni Braxton)

682   59   4
   Кавер-версия от Kseniya115
06.06.2012 0955
Не Braxton, канешна… Зато нахальства взяться за эту песню – хоть отбавляй!! :-))) Опять же – настроение… Так что – извините уж…
  Баллов:
211
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

mariza19f, 08.06.2012 г. 04:24
Цитата Kseniya115:

Да уж конечно не произношением англичанку напоминаю! 4 СПАСИБО ОГРОМНОЕ - рада, что заглянули!!


Англичанка - это ник одной участницы ВКМ-онлайн, вы похожи111
  
Kseniya115, 08.06.2012 г. 12:04
Цитата mariza19f:
Англичанка - это ник одной участницы ВКМ-онлайн, вы похожи111
Ах вот оно что!! 4 А можно ссылочку на её профиль (если не сложно), потому как я чегой-то не сумела её там найти, а послушать ооочень хочется! 3
  
mariza19f, 08.06.2012 г. 12:21
Цитата Kseniya115:
Ах вот оно что!! 4 А можно ссылочку на её профиль (если не сложно), потому как я чегой-то не сумела её там найти, а послушать ооочень хочется! 3
ссылочку искать не помню конкретно где , а встречала ее на vkmonline, на форуме, где выкладывают свои минусовки и обсуждают конкурс вокалистов, там в ее постах и есть ссылки на ее сайт
  
Kseniya115, 08.06.2012 г. 12:44
Цитата mariza19f:
ссылочку искать не помню конкретно где , а встречала ее на vkmonline, на форуме, где выкладывают свои минусовки и обсуждают конкурс вокалистов, там в ее постах и есть ссылки на ее сайт
Ага, спасибо! 5 Буду внимательней читать это "рубилово", которое называется обсуждением конкурса"! 4
  
ReVN, 08.06.2012 г. 14:40
55566
  
Tatjanka70, 09.06.2012 г. 01:15

Ксюш..растворяюсь в твоём голосе,в звуках,в произносимых тобой словах..

Жуткое желание протянуть руку и потрогать (я про голос..))

Спасибо тебе за твои чувства,за твою нежность,за тепло и бархат твоих исполнений!!!

5555555

  
agava1802, 09.06.2012 г. 08:45
Ксенечка, исполнение понравилось - не то слово...Даже комплиментов нужных подобрать не могу, просто наслаждаюсь...БРАВИССИМО!!! +11225225 225 225 225
  
Klim, 10.06.2012 г. 11:00

ОБАЛДЕННО!!!! Всегда сужу по первому впечатлению - так вот именно таким оно и было!Лайтово!! Слушаю третий раз подряд...

555


  
ABDUL, 10.06.2012 г. 14:41
Ксения, ты - чудо!!! 5Как всегда, шикарно!!!!!5
  
di-box, 11.06.2012 г. 02:26
До меня всё сказали... Остаётся только снять шляпу и сказать -  " Мадам, это было великолепно!!!"  555
  
Gavroshka, 11.06.2012 г. 07:49
Очень красиво, Ксения!!!!!!!!!!!!!!! 555
  
Vetas, 12.06.2012 г. 00:09
Цитата Kseniya115:
Ах вот оно что!! 4 А можно ссылочку на её профиль (если не сложно), потому как я чегой-то не сумела её там найти, а послушать ооочень хочется! 3
Ксения (Англичанка):
http://www.realmusic.ru/anglichanka/
кстати, модератор ММК ;)
  
Kseniya115, 12.06.2012 г. 16:15
Цитата Vetas:
Ксения (Англичанка):
http://www.realmusic.ru/anglichanka/
кстати, модератор ММК ;)
Ой, спасибочки огромное!!! 5 А я искала на ВКМ! 4 И за знакомство с ММК - СПАСИБО!! 5
  
falcon, 13.06.2012 г. 00:54
ШИКАРНО!!!!225225 225
  
gatto73, 16.06.2012 г. 00:49
Потрясающе красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
vladistas, 23.06.2012 г. 18:43
Ксень, я тебя люблю...и слушать тоже - всё что поёшь523
Спортсменка, комсомолка, красавица, морской экспедитор и поёшь...!!!
  
Kseniya115, 23.06.2012 г. 19:28

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, кто послушал, оценил, сказал добрые слова!!!! 16



  
SergTalisman, 29.06.2012 г. 15:38
Здравствуйте!!! Ксения!!! С удовольствием послушал одну из моих любимых песен... Конечно, если сравнивать с оригиналом, то можно придираться и придираться... Но если именно про Вас - очень приятный голос - минимум фальши, шикарный тембр - особенно внизу... Я посмотрел у Вас есть песни даже без права голосования... Мне кажется - надо на время убрать, как это сделали многие участники кое-какие и обязательно повысить свой рейтинг... Вы этого заслуживаете... 5681718
  
Kseniya115, 01.07.2012 г. 20:21
Цитата SergTalisman:
Здравствуйте!!! Ксения!!! С удовольствием послушал одну из моих любимых песен... Конечно, если сравнивать с оригиналом, то можно придираться и придираться... Но если именно про Вас - очень приятный голос - минимум фальши, шикарный тембр - особенно внизу... Я посмотрел у Вас есть песни даже без права голосования... Мне кажется - надо на время убрать, как это сделали многие участники кое-какие и обязательно повысить свой рейтинг... Вы этого заслуживаете... 5681718
Спасибо огромное, Сергей - очень рада Вашему визиту! 5 Всегда с ужасом думаю, каково профессионалам слушать эти "творения" аматоров!! 2 Но "нашу песню не задушишь, не убьёшь", коль до микрофона дорвались! 4 А касательно удаления песен... во первых, я не думаю, что заслуживаю такого высокого рейтинга 3 (особенно с учётом того, какое количество действительно прекрасных голосов на сайте!), во-вторых для меня песни дОроги, как дети - если уж "родились", если я уже их предъявила, то какие бы они не получились - уничтожить их уже рука не поднимается (разве что перепеть-переделать-перезалить)... А в-третьих - разве рейтинг того стОит, чтобы ради него это всё делать?? 12 Я, к примеру, счастлива уже от того, что хоть кто-то (надеюсь!) слушает и, возможно, кому-то и в самом деле нравится... 3 Ещё раз - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!  555
  
SergTalisman, 02.07.2012 г. 01:10
Цитата Kseniya115:
Спасибо огромное, Сергей - очень рада Вашему визиту! 5 Всегда с ужасом думаю, каково профессионалам слушать эти "творения" аматоров!! 2 Но "нашу песню не задушишь, не убьёшь", коль до микрофона дорвались! 4 А касательно удаления песен... во первых, я не думаю, что заслуживаю такого высокого рейтинга 3 (особенно с учётом того, какое количество действительно прекрасных голосов на сайте!), во-вторых для меня песни дОроги, как дети - если уж "родились", если я уже их предъявила, то какие бы они не получились - уничтожить их уже рука не поднимается (разве что перепеть-переделать-перезалить)... А в-третьих - разве рейтинг того стОит, чтобы ради него это всё делать?? 12 Я, к примеру, счастлива уже от того, что хоть кто-то (надеюсь!) слушает и, возможно, кому-то и в самом деле нравится... 3 Ещё раз - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!  555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.