На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Unbreak My Heart» (Toni Braxton)

682   59   4
   Кавер-версия от Kseniya115
06.06.2012 0955
Не Braxton, канешна… Зато нахальства взяться за эту песню – хоть отбавляй!! :-))) Опять же – настроение… Так что – извините уж…
  Баллов:
211
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

setret, 06.06.2012 г. 19:19
ОХ, Ксюшааааааааааааа!!!!!!!!!! Ты кудесниЦЦа!!!!!!! Мне понравилась твоя версия!!!!!! Замечательный голос, замечательное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55555 Анимашки Поцелуи, романтические картинки про любовь
  
FreshAir, 06.06.2012 г. 19:25
                                 БРАВО! 5
  
SpotterN, 06.06.2012 г. 19:35

 18.. Ксюша, ты, как всегда замечательна!!!..

 

  
fashion76, 06.06.2012 г. 20:00
СИЛЬНО!!! СТИЛЬНО!!! СМАЧНО!!! И БЕССПОРНО - УДАЧНО!!!
КСЕНЕЧКА!!! 1000 РАЗ БРАВО!!!! БЕСПОДОБНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 21:59
Цитата vovan777:
Отлично Ксения спасибо+5

3


  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 22:56
Цитата sergiosargis:
СУПЕР!!!666555

3


  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 23:00
Цитата olunia-k:
Ксюшенька, я тебя теперь еще больше люблю за эту запись.....
Бесконечно признательна тебе за эту песню, она просто сногсшибательная...
Скачаю себе и буду наслаждаться, спасибо!!!!!6185

Солнышко, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе!!! 16


(А скачать и наслаждаться в данном конкретном случае лучше оригинал - уж поверь мне!! 2)

  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 23:03
Цитата igorded:
Хорошо получается то с нахальством..Супер!!!

3


  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 23:07
Цитата setret:
ОХ, Ксюшааааааааааааа!!!!!!!!!! Ты кудесниЦЦа!!!!!!! Мне понравилась твоя версия!!!!!! Замечательный голос, замечательное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55555 Анимашки Поцелуи, романтические картинки про любовь

Серёжа, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! 16


  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 23:09
Цитата FreshAir:
                                 БРАВО! 5

  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 23:11
Цитата SpotterN:

 18.. Ксюша, ты, как всегда замечательна!!!..

 

Николай, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 23:34
Цитата fashion76:
СИЛЬНО!!! СТИЛЬНО!!! СМАЧНО!!! И БЕССПОРНО - УДАЧНО!!!
КСЕНЕЧКА!!! 1000 РАЗ БРАВО!!!! БЕСПОДОБНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух, кааак приятно, Яланочка!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!


  
inasm, 07.06.2012 г. 01:00
Прекрасная открытка любовь Возле парня, смотрящего в окно, лежит блокнот и алая роза, котенок играется с игрушкой
ПРЕКРАСНО!!!
  
SkT, 07.06.2012 г. 08:59
Ни фига се!!! Во ты даёшь,Ксюш! Отменно и неотразимо! БРАВО,БРАВО!!! Жаль не могу хоть +10 поставить,ни в какую мне не хотят коды присылать21
  
mariza19f, 07.06.2012 г. 18:26
Голос звучит великолепно! браво-браво-браво!555 Вы не Англичанка? тембром и легким вибрато напоминаете1
  
Kseniya115, 07.06.2012 г. 22:17
Цитата mariza19f:
Голос звучит великолепно! браво-браво-браво!555 Вы не Англичанка? тембром и легким вибрато напоминаете1

Да уж конечно не произношением англичанку напоминаю! 4 СПАСИБО ОГРОМНОЕ - рада, что заглянули!!


  
Edillen, 07.06.2012 г. 22:19

Вот вроди бы столько разных песен прослушал уже
в твоём исполнении, кажется каждый нюанс твоего
голоса знаю и запомнил.. Думал что так!
Теперь знаю что ошибался!!! Такую жемчужинку ты опять
создала!!! И в голосе нотки каких ещё не слышал у тебя!
Сегодня уже не знаю сколько раз прослушал. ПРЕКРАСНО!!!

  
Kseniya115, 07.06.2012 г. 22:20
Цитата SkT:
Ни фига се!!! Во ты даёшь,Ксюш! Отменно и неотразимо! БРАВО,БРАВО!!! Жаль не могу хоть +10 поставить,ни в какую мне не хотят коды присылать21

Солнышко, СПАСИБО ТЕБЕ, моя хорошая!!! 16

Твоё внимание ко мне, твоя поддержка  - вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!!!!!!! 16



  
Kseniya115, 07.06.2012 г. 22:21
Цитата inasm:
Прекрасная открытка любовь Возле парня, смотрящего в окно, лежит блокнот и алая роза, котенок играется с игрушкой
ПРЕКРАСНО!!!
  
Kseniya115, 07.06.2012 г. 22:25
Цитата Edillen:

Вот вроди бы столько разных песен прослушал уже
в твоём исполнении, кажется каждый нюанс твоего
голоса знаю и запомнил.. Думал что так!
Теперь знаю что ошибался!!! Такую жемчужинку ты опять
создала!!! И в голосе нотки каких ещё не слышал у тебя!
Сегодня уже не знаю сколько раз прослушал. ПРЕКРАСНО!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!


  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.