На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Unbreak My Heart» (Toni Braxton)

682   59   4
   Кавер-версия от Kseniya115
06.06.2012 0955
Не Braxton, канешна… Зато нахальства взяться за эту песню – хоть отбавляй!! :-))) Опять же – настроение… Так что – извините уж…
  Баллов:
211
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

polyot, 06.06.2012 г. 10:24
Цитата Kseniya115:

Ааа, так это ж у меня смелость была, а не наглость! 24

3Оленька, СПАСИБО!!!!!!!!!!!  


Главное, расставить акценты))))))))))))))))))))))))))

Какая прелестная открытка!
Впрочем, как и песня))))))))))))))))
  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 10:27
Цитата polyot:
Главное, расставить акценты))))))))))))))))))))))))))

Какая прелестная открытка!
Впрочем, как и песня))))))))))))))))
16
  
ALEXLOG, 06.06.2012 г. 10:40
КСЕНЕЧКА ТЫ ЧЕГО СКРОМНИЧАЕШЬ!!!!!!!!!!!! КАК ТЫ ПОЕШЬ БРЕКСТОН НЕ ПОЕТ!!!!!!!!!!! ВСЕГДА ТАК ПЕСНЮ СДЕЛАЕШЬ!!! НЕ ПЕСНЯ ШЕДЕВР!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СДЕЛАЛА!!! ТЫ ВООБЩЕ УНИКАЛЬНАЯ ПЕВИЦА !!!СУПЕР!!!!!!!!!!!
  
VAXO, 06.06.2012 г. 10:58
Господи  как  я  люблю  эту  песню.......  какой  у  Тебя  сильный  и  красивый  голос......  браво  Ксюша!!!  Мне  очень  понравилось!!! 6555
  
gournay, 06.06.2012 г. 11:03
С первых ноток, легкий электрический ток пробежал... Какой чувственный низкий голос.... Ксюша - да здравствуют эксперименты!!!!!!! Обалденно!
  
kolisana, 06.06.2012 г. 11:03
Ксюшенька  , ты это сделала !!!! Ты прелесть !!! Слушаю затаив дыхание , его просто сперло от  восторга !!!!Как давно я влюблена в эту песню , всегда говорила , что она не может потерять для меня актуальности !!! Ты бриллиант !!! Бравооооооооооооооооооооооооо!!!

  
gournay, 06.06.2012 г. 11:06
Ксюш, это просто шедевр!!!! Конец вообще потряс!!! Браво!!!!!!!!!! Новых творческих удач вам!!!!!!!!
  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 11:27
Цитата ALEXLOG:
КСЕНЕЧКА ТЫ ЧЕГО СКРОМНИЧАЕШЬ!!!!!!!!!!!! КАК ТЫ ПОЕШЬ БРЕКСТОН НЕ ПОЕТ!!!!!!!!!!! ВСЕГДА ТАК ПЕСНЮ СДЕЛАЕШЬ!!! НЕ ПЕСНЯ ШЕДЕВР!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СДЕЛАЛА!!! ТЫ ВООБЩЕ УНИКАЛЬНАЯ ПЕВИЦА !!!СУПЕР!!!!!!!!!!!

Да уж конечно - Брекстон так не поёт! 4 Но тут уж - "кто на что учился"! 2

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Александр - очень радостно мне читать такой отзыв!! 3


  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 11:28
Цитата VAXO:
Господи  как  я  люблю  эту  песню.......  какой  у  Тебя  сильный  и  красивый  голос......  браво  Ксюша!!!  Мне  очень  понравилось!!! 6555

Вахо, дорогой - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!


  
Aju, 06.06.2012 г. 11:34
Что я могу,Ксеня,тебе сказать?Ты конечно нахалка так петь,но черт подери,какая голосистая!Умничка,мне понравилось!А ведь песня-то и впрямь непростая,не тынц тынц...Браво тебе!!!5
  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 11:42
Цитата kolisana:
Ксюшенька  , ты это сделала !!!! Ты прелесть !!! Слушаю затаив дыхание , его просто сперло от  восторга !!!!Как давно я влюблена в эту песню , всегда говорила , что она не может потерять для меня актуальности !!! Ты бриллиант !!! Бравооооооооооооооооооооооооо!!!

Сделала... правда, не так, как хотелось бы - в конце второго дубля увлеклась, разоралась, забыв, что я ж не в караоке-клубе с их системой... и микрофон гавкнулся... или прога... 21 пришлось первый нераспетый дубль оставлять... 3 Потому как неизвестно, когда опять настрОй именно на эту песню будет и когда вообще снова записывать смогу...

СПАСИБО ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!!!!



  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 11:44
Цитата gournay:
С первых ноток, легкий электрический ток пробежал... Какой чувственный низкий голос.... Ксюша - да здравствуют эксперименты!!!!!!! Обалденно!

Очень рада, если понравилось, Оленька!!


  
kolisana, 06.06.2012 г. 11:45
Цитата Kseniya115:

Сделала... правда, не так, как хотелось бы - в конце второго дубля увлеклась, разоралась, забыв, что я ж не в караоке-клубе с их системой... и микрофон гавкнулся... или прога... 21 пришлось первый нераспетый дубль оставлять... 3 Потому как неизвестно, когда опять настрОй именно на эту песню будет и когда вообще снова записывать смогу...

СПАСИБО ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!!!!



Я сама  пыталась её спеть 1000 раз , но пока не достигла желаемого результата , жду часа Х !!!  :)  Я ты просто МОЛОДЧИНА !!! Обнимаю крепко-крепко !!!
  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 11:46
Цитата gournay:
Ксюш, это просто шедевр!!!! Конец вообще потряс!!! Браво!!!!!!!!!! Новых творческих удач вам!!!!!!!!

3


  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 11:49
Цитата Aju:
Что я могу,Ксеня,тебе сказать?Ты конечно нахалка так петь,но черт подери,какая голосистая!Умничка,мне понравилось!А ведь песня-то и впрямь непростая,не тынц тынц...Браво тебе!!!5

3Аха... то ж и оно, что сама знаю, что нахалка, но не всегда могу удержаться...3

Спасибо тебе, Валерочка - рада, что заглянул!!


  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 11:52
Цитата kolisana:
Я сама  пыталась её спеть 1000 раз , но пока не достигла желаемого результата , жду часа Х !!!  :)  Я ты просто МОЛОДЧИНА !!! Обнимаю крепко-крепко !!!

О, теперь я тоже буду ждать твоего "часа Х"!! 11 (и заодно на свой желаемый результат, хоть когда-нибудь, но всё-таки надеяться... 3)

16

  
vovan777, 06.06.2012 г. 13:30
Отлично Ксения спасибо+5
  
sergiosargis, 06.06.2012 г. 15:34
СУПЕР!!!666555
  
olunia-k, 06.06.2012 г. 18:33
Ксюшенька, я тебя теперь еще больше люблю за эту запись.....
Бесконечно признательна тебе за эту песню, она просто сногсшибательная...
Скачаю себе и буду наслаждаться, спасибо!!!!!6185

  
igorded, 06.06.2012 г. 18:51
Хорошо получается то с нахальством..Супер!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.