На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чистые пруды» (Тальков Игорь)

585   269   10
   Кавер-версия от kolom1957
11.08.2016 1152
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МУЗМИКС!!
ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ОТСУТСТВОВАЛ И НЕ ПОЗДРАВИЛ ВОВРЕМЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ И ОБЕЩАЛ....
НУ ВОТ, ХОТЬ КАК ТО ИСПРАВЛЯЮСЬ....
(zaiaz) ЮРА,(nadezhda4)НАДЯ,(victorist)ВИТЯ,(Mingo57)ВОЛОДЯ,(natashap)НАТАША!!!!!!
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!ПРИМИТЕ МОЙ МУЗ.СУВЕНИР ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!
  Баллов:
301
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

amkokorev, 11.08.2016 г. 12:00
СЕРГЕЙ ПРЕКРАСНО ПОЗДРАВИЛ НАШИХ ДРУЗЕЙ bravo_bigpivovoos_tortoms_tortoms_tortoms_tortomzhmu_lapu
  
v2v14, 11.08.2016 г. 12:00
Григорьевич прекрасное поздравление рождённым думаю только будут рады твоим прудам так же как и я нравится молодец спасибо.buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
MariSha, 11.08.2016 г. 12:03
Сергей, красивый музыкальный подарок для друзей!!! Всем Именинникам долгие лета, и любви!!!bukets_sharikamid9s_tortomchok
  
mihan67, 11.08.2016 г. 12:13
Привет Григорич!!!!!Козырное поздравление присоединяюсь к нему!!!!s_tortomvoozhmu_lapu
  
alexandr2015, 11.08.2016 г. 12:17
Сергей!v_naushnikahbayanbravo_big!Исполнено по своему , оличительно от Талькова! МОЛОДЕЦ!Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
  
ZeVS7, 11.08.2016 г. 12:51
Интересная у тебя версия получилась!))klasszhmu_lapupivo
  
kolginova, 11.08.2016 г. 13:13
bravo_bigbuket_big
  
yuriy88, 11.08.2016 г. 13:22
БРАВО , С.Г.!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
fvg23, 11.08.2016 г. 13:30
klass СЕРЕЖА
  
Galinamak, 11.08.2016 г. 13:46
Серёжа восхитительное исполнение !!!!! И красивый подарок нашим именинникам!!!!!! ЗА ДРУЗЕЙ!!!!chok bayanbayanbayan voo
  

kolom1957, 11.08.2016 г. 15:25
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!chok
  
antruag1, 11.08.2016 г. 13:50
Обалденная песня!Серёжа!Я, с таким всегда удовольствием слушаю её!Очень приятное исполнение! bravo_bigbravo_bigСпасибо тебе!А для музыкального подарка,это шикарная песня!d9bayanrozochkarozochkarozochka
  

kolom1957, 11.08.2016 г. 15:24
С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮbuket_serdechki
  
irisha56, 11.08.2016 г. 13:50
Замечательное поздравление,Серёжа!!buket_big
Именинникам всех благ!!chok

  

kolom1957, 11.08.2016 г. 15:23
СПАСИБО ИРА!!!!!rozochkabuket
  
Nola, 11.08.2016 г. 13:53
s_tortoms_sharikamibravo_bigchok
  

kolom1957, 11.08.2016 г. 15:22
ТАНЮШААААА!!!!!!!!!!!
buketrozochka
  
sonik, 11.08.2016 г. 14:07
Слушаю тезка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень тяжелая песня!!! Очень!!!!!!!!!!!!!! Я думаю что именинники будут рады ТАКОМУ подарку!!!!!!!!! Исполненному ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!dada zhmu_lapu bravo_big
  

kolom1957, 11.08.2016 г. 15:21
ДРУЖЕ!!!!СПАСИБИЩЕ!!!!!!zhmu_lapu
  
vera1959, 11.08.2016 г. 14:21
Сергей, есть такие песни,которые останутся на века.... это тот случай!!!! И слушать можно бесконечно....потому что для всех она....как-будто поется для каждого из нас.... Поешь от души -а ,значит, для души....bravo_bigvoo
  

kolom1957, 11.08.2016 г. 15:04
СПАСИБО ЧТО СЛЫШИТЕ ЭТО!!!!!!klassrozochkabuket
  
vas7073, 11.08.2016 г. 14:26
dadaС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТВОЮ ВЕРСИЮ,ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ..voo.МОЛОДЦА СЕРЁЖА!!!bravo_big
  

kolom1957, 11.08.2016 г. 15:00
СПАСИБО КОЛЛЕГА!!!
zhmu_lapu
  
regina74, 11.08.2016 г. 14:37
guitarБРАВО СЕРЁЖА! ВСЕМ СЧАСТЬЯ!bayanbravo_big

  

kolom1957, 11.08.2016 г. 14:54
РЕГИНКА СПАСИБО!!!!!rozochkabuket
  
NataKazmina, 11.08.2016 г. 14:45
Григорич, вот, что мне нравится в тебе, так это твоя неповторимость, твоё умение спеть песню, чтобы её узнали, но внести в неё СВОИ краски!d9
  

kolom1957, 11.08.2016 г. 14:53
СПАСИБО НАТУЛЯ!!!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКОЙ ТОНКИЙ КОММЕНТАРИЙ...rozochkabuket
  
negor, 11.08.2016 г. 14:53
отлично!!.......чуть бы потише вокал....было бы романтичнее)))
  

kolom1957, 11.08.2016 г. 14:57
СОГЛАСЕН ОЛЕГ!!!!К СОЖАЛЕНИЮ ПИШУ НЕ В ПРОГРАММЕ..А ЧЕРЕЗ МИКШЕР НЕ ОСТАВЛЯЯ ПОСЛЕ ПЕНИЯ НИЧЕГО..ЭТО НУЖНО ПЕРЕПЕВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
zhmu_lapuТВОЁ  МНЕНИЕ  НЕОСПОРИМО!!!!Я  ЭТО  СЛЫШУ!!1
  

negor, 11.08.2016 г. 15:10
)))да я ничего)))просто дружеский совет))))))))))))
  
podsnegnik, 11.08.2016 г. 15:09
bravo_bigСерёга! Привет, дружище!!!vooПриятно слушать! zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.