На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это осень» (Телешев Леонид)

211   92   3
   Кавер-версия от kolom1957
12.10.2014 2115
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!НЕ МОГУ НЕ ПОЗДРАВИТЬ СВОЕГО ДРУГА ИРОЧКУ irisha56 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ...БЫВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО И ВООБЩЕМ ТО ПРЕКРАТИЛ ПЕСНОПЕНИЕ НА САЙТЕ..НО ВОТ ТАК СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ВКЛЮЧИЛСЯ НА 10 МИНУТ А ТУТ ТАКОЕ СОБЫТИЕ...ПЕСЕНКА В ТЕМУ СЕЗОНА..А ИРИНКЕ ВСЕГО ДОБРОГО И ЛЮБВИ В ЕЁ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ....ПОЗДРАВЛЯЮ
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Irina07, 12.10.2014 г. 21:19
Вот-вот, Сергей, мы уж Вас и потеряли!dada
Присоединяюсь к Вашему поздравлению с Днем Рождения! buket_big
Ирина! Счастья, любви, понимания близких, здоровья и творческого вдохновения!buket_serdechkis_sharikamis_tortom
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:16
Спасибо от души,Ириночка!!chok
Я ПОДНИМАЮ ТОСТ ЗА САЙТ ПАРНАС!
  
Love_me, 12.10.2014 г. 21:25
СЕРЕЖА, КАК ЭТО ПРЕКРАТИЛ?ne_ponyal ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЗДРАВИЛ ИРИШУ!ulybaemsya_i_mashem С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!chok
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:19
Спасибо от души,Танечка!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
podsnegnik, 12.10.2014 г. 21:27
СЕРЕЖА,ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ИРИШИ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ТЫ НЕ ПОЕШЬ,МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕМ ТЕБЯ ЖДАТЬ НА САЙТЕ!!! МЫ С ВАСЕЙ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ ПРЕКРАСНОМУ И ОТЗЫВЧИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ-ИРИШЕНЬКЕ,ДАЙ ЕЙ БОГ ВСЕГО, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujs_tortombuket_big
Иришка Н.М., с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!, Болталка
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:20
Спасибо от души,Ириночка и Василий!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
NataKazmina, 12.10.2014 г. 21:28
Григорич, ну а зимой вернёшься?ku_ku
  

kolom1957, 12.10.2014 г. 23:14
НАТУСЬКИН ПРИВЕТ!!!!ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЯРКИЙ ПОЗИТИВ...ЗАХЛЕСТНУЛА МЕНЯ ВОЛНА НЕГАТИВА....НО РАЗРУЛЮ ВСЁ...Я ВООБЩЕ ТО СИЛЬНЫЙ...ВРЁШЬ НЕ ВОЗЬМЁШЬ...ЭТО МОЙ ПРИНЦИП vozdushnyj_poceluj
  

NataKazmina, 12.10.2014 г. 23:28
Правильно мыслишьklass давай разруливай и возвращайся, я тебя ждуvozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 12.10.2014 г. 21:29
Прекрасный подарок, Серёжа! С удовольствием присоединяюсь! За Иришу!!!martini
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:21
Спасибо от души,Ларочка!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
LUPET, 12.10.2014 г. 21:34
Шикарный подарок Ирише!!!БРАВО!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:22
Спасибо от души,Оленька!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
antruag1, 12.10.2014 г. 21:42
Серёжа, привет! Разреши на твоей страничке поздравить Ирочку,. с Днём Рождения!!na_skripkena_skripkena_skripkebuket_bigs_tortomchokЯ желаю, нашей имениннице! Счастья, потому что трудно жить без него!!Здоровья! Мира!!! Твой музыкальный подарок. я думаю Ирочка оценит!! Ты МОЛОДЕЦ!bravo_big Очень внимательный, к нам , женщинам!!serdce_v_rukeОтдохни и возращайся обязательно!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:22
Спасибо огромное,Оленька!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
Natalie05_11, 12.10.2014 г. 21:42
Какая красивая...разноцветная осень у тебя,Серёжа...
Несмотря на то,что она с туманами и дождями...
Главное,что  Не навсегда...
рада слушать тебя...
и присоединиться к этому очаровательному поздравлению...buket_serdechki
Ирина!С Днём рождения!s_sharikami
Будь счастлива и Любима!
Всего тебе самого доброго и желанного!

s_tortom
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:23
Спасибо огромное,Наташенька!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
serdolik-galina, 12.10.2014 г. 21:43
СЕРЁЖА!!!!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big СПЕШУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!!!!!!!s_sharikamis_tortomchok ЗА ИРИНКУ!!!!!!!!
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:24
Спасибо огромное,Галочка!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
valerijmashkarin, 12.10.2014 г. 21:51
Сергей, отличный подарок нашей имениннице!bravo_bigvoo
Присоединяюсь! Иришка, в очередной раз тебя с ДНЮХОЙ!vozdushnyj_pocelujbuket_bigs_tortomchok

  

kolom1957, 12.10.2014 г. 22:21
ВАЛЕРА!!!!ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ.....ТЕБЕ РАД И ЗА ИРИНКУchok
  

valerijmashkarin, 12.10.2014 г. 22:32
Обязательно Сергей! За Иринку!chok
А по поводу всего остального просто НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ...!victory
Кому что-то не по нраву пусть валит на прослушку на Евровидение, там Халдеи всегда нужны...
  

kolom1957, 12.10.2014 г. 22:39
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!!ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ....И МУДРО....chok
  

valerijmashkarin, 12.10.2014 г. 22:45
chokzhmu_lapu
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:25
Спасибо от души,Валера!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  

valerijmashkarin, 13.10.2014 г. 18:47
poceluj_v_shsechku
  
irusjka, 12.10.2014 г. 21:52
Иришу с Днюхой!buket_serdechkis_tortomА тебе Серёжа,хорошего и позитивного настроения!ulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 12.10.2014 г. 22:11
СПАСИБО ИРИНКА!!!!ПРОЧЁЛ ТВОЁ ПИСЬМО....СПАСИБО ЗА ТВОЁ ДОВЕРИЕ....ИРУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯmartini
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:26
Спасибо от души,Ириночка!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
gev, 12.10.2014 г. 22:01
СМОТРЮ И ТЫ СЕРГЕЙ РЕДКО ПОСЕЩАЕШЬ САЙТ!!ОТЛИЧНО ПОЗДРАВИЛ ДРУЖИЩЕ!!!ЗА ИРИНУ!!!choks_tortom
  

kolom1957, 12.10.2014 г. 22:05
ГЕВОЧКА!!!!ПРИВЕТ МОЙ ДОРОГОЙ!!!!!КАК РАД ТЕБЕ...У МЕНЯ ПОЛОСА НЕГАТИВА ЗАХЛЕСТНУЛА...В БИЗНЕСЕ ПОДВЕЛИ ЛЖЕДРУЗЬЯ...НУ НИЧЕГО ВЫКАРАБКИВАЮСЬ...ВИЖУ ТЕБЯ В ПЕСНЕ ДНЯ....СЕЙЧАС ПОСЛУШАЮ...ЗА ИРИНКУchok
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:26
Спасибо от души,Георгий!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
gev, 12.10.2014 г. 22:11
ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ СЕРГЕЙ ,В БИЗНЕСЕ НЕТ ДРУЗЕЙ,Я ТОЖЕ НЕ РАЗ С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ!!!ДРУЗЬЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНЕ БИЗНЕСА,КОГДА ЕСТЬ ЧТО ДЕЛИТЬ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ НЕДОВОЛЬНЫЕ!!!НУ ДА ДАЙ БОГ ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!!!zhmu_lapu
  

kolom1957, 12.10.2014 г. 22:16
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ....ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ОБМЕНЯТЬСЯ МЫСЛЯМИzhmu_lapu
  
userbolm, 12.10.2014 г. 22:19
Классная песня, Серёжа! Спел с драйвом и напором, как всегда оптимистично! bravo_big
  

kolom1957, 12.10.2014 г. 22:20
ЮРОК СПАСИБО!!!!РАД ТЕБЕ ЧТО ЧАЩЕ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ....zhmu_lapu
  
beliaev37, 12.10.2014 г. 22:40
ОТЛИЧНОЕПОЗДРАВЛЕНИЕ,ИРИШЕНЬКАchokТВОЁЗДОРОВЬЕ!!!!!!!
  

kolom1957, 12.10.2014 г. 22:48
ЮРА ЗА ИРИНУchok
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:27
Спасибо от души,Юра!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
JIEHO4KA, 12.10.2014 г. 22:44
Класснючая песня!!!!!!!Сережа, шикарный подарок !!!serdce_v_ruke
СУПЕРРРРРРР!!!! v_naushnikahБРАВО!!!!!!!!!love_online
За Иришу!!!chok
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:28
Спасибо от души,Леночка!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
Mu3EP, 12.10.2014 г. 22:46
Красиво поздравил, Сергей!!! В своём неповторимом стиле!!! bravo_big zhmu_lapu
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:29
Спасибо от души,Серёжа!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
Yehuda, 12.10.2014 г. 23:01
Какая песенка.
Яркое по осеннему выступление.
С удовольствием присоединяюсь к поздравлени. с лучшими пожеланиями.
КАП
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:29
Спасибо от души,КАП!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
Ridda, 12.10.2014 г. 23:11
Серёжа, пойте ещё! Полоса неудач пройдёт обязательно, и всё наладится!!! Очень красивое поздравление!!! За Иришку!!! chokТоже пойду, поздравлю!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:30
Спасибо от души,Юленька!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  
missirinasereda, 12.10.2014 г. 23:12
Серёжа!!!!разреши присоединиться к твоему красивенному подарку!!!!!serdce_v_ruke
Ирише всего наилучшего!!!choks_tortombuket_big
  

irisha56, 13.10.2014 г. 17:30
Спасибо от души,Ириночка!!chok
Поздравления - 2011 - Страница 4 - Форум
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.