olunia-k, 10.04.2013 г. 08:57 Ой, как много сегодня песен на сайте про осень... Но по своей красоте ЭТА песня не уступает тем. которые я сегодня услышала.....![]() ![]() ![]() С прекрасным дебютом!!!! Родион, а чтобы ответить на коммент, надо нажать на "облачко", тогда написавший увидит ответ на него....
|
Olya_radost, 10.04.2013 г. 09:29 С дебютом, Родион! Хорошая песня и исполнили с настроением, всей душой! Слушаетесь прекрасно!![]() ![]()
|
olga-skorpion, 11.04.2013 г. 10:09 С замечательным дебютом Вас,Радион! Успехов!!!![]()
|
PANTERA7709, 11.04.2013 г. 15:01 интересное исполнение!! С дебютом Вас!! ![]()
|

226
62
1










Но по своей красоте ЭТА песня не уступает тем. которые я сегодня услышала.....
Хорошая песня и исполнили с настроением, всей душой! Слушаетесь прекрасно!

дебютом вас !!!!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!