На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сирень» (Лесоповал)

280   142   4
   Кавер-версия от kolom1957
07.09.2014 1752
СЕГОДНЯ МОЯ ЛИРИКА ПОСВЯЩЕНА ВСЕЙ НАШЕЙ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЕ САЙТА...ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ....БЕРЕГИТЕ СЕБЯ....
  Баллов:
150
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 07.09.2014 г. 20:21
Сергей!!! Красиво!!!zhmu_lapubravo_big
  
yurij-046, 07.09.2014 г. 20:26
Сергей,ты молодец,великолепно исполнил!!! voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Angela1968, 07.09.2014 г. 20:27
Привет,Сереж!!!!ulybaemsya_i_mashem
Замечательное исполнение,нежное,душевное!!!!!!
Очень красивая песня!!!!Браво!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

kolom1957, 07.09.2014 г. 23:36
АНЖЕЛЛА ЗДРАВСТВУЙ....СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КУЧУ ТЁПЛЫХ СЛОВ...МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИХ УСЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
galina1955, 07.09.2014 г. 20:29
Серёженька!!! В восторге прибываю...Браво дружище!

  
mranatolm, 07.09.2014 г. 20:32
СЕРЁГА !!!!!! ВСЕ НАШИ ДАМЫ РАСТАЯЛИ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!voo
  
dani288, 07.09.2014 г. 20:32
Сереж, красивый подарок дамам!!!chok
  
milaya72, 07.09.2014 г. 20:45
Серёжа спасибо большое!!!!Классно спел!!!!voo
  
Akatava, 07.09.2014 г. 21:02
Сережа, чудесная песня!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

  
irusjka, 07.09.2014 г. 21:21
Добрый вечер Серёжа!Какое чудесное исполнение,нестандартное такое,ТВОЁ неповторимое!Вот ты никогда не "замусолишь" самую популярную песню,всегда внесёшь своё фирменное,душевное прочтение,поэтому,даже,если песня известная,можно смело слушать в твоём исполнении,не отмахиваясь-"ай,мол,всё одно и то же...",опять ты Серёжа приковал меня к компу своим прекрасным исполнением!da_daСкажи мне ,дружок,а вторым голосом ты себе подпевал тоже?bravobuket_serdechki
  

kolom1957, 07.09.2014 г. 23:15
ПРИВЕТ ИРИНКА..vozdushnyj_poceluj.НУ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКОЕ ОБСТОЯТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...НУ КОНЕЧНО ЖЕ..ТАМ БЫЛ ГОЛЫЙ МИНУС НО ТАМ И ПАРТИИ 2 ГОЛОСА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ...Я ПРОСТО В ПРИПЕВЕ СПЕЛ НИЖЕ...НАСКОЛЬКО???ВОПРОС...НО НЕ НА ОКТАВУ...МОЖЕТ НА КВАРТУ....НО БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ТЕРЦИЮПРОСТО ЧИСТО ИНТУИТИВНО...НАЛОЖИЛ...ПРОСЛУШАЛ...ВРОДЕ НИЧЕГО...Я ТАК РАСПИНАЮСЬ..МОЖЕТ ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ???
  

irusjka, 07.09.2014 г. 23:21
ОООООень понравилось!Украсил -супер!Мне нравятся такие навороты!Одним словом творческий подход!klassbuket_serdechki
  
vartedik, 07.09.2014 г. 21:26
СЕРЕГА,СПЕЛ ПО СВОЕМУ И ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!voo
  

kolom1957, 07.09.2014 г. 23:32
ЭДУАРД....Я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЛ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ПАРУ ВАШИХ ЗАПИСЕЙ...ПОМНЮ ЧТО ТО КАВКАЗСКО-АРМЯНСКОЕ.....И У МЕНЯ СТОЙКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЧТО ПРЕДО МНОЙ ПРОФ. ИСПОЛНИТЕЛЬ...НУ УРОВНЯ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ РЕСТОРАННОГО...ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШ УВЕРЕННЫЙ ВОКАЛ...ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ ЗНАЧИТ ТЕРЯЮ ИНТУИЦИЮ....
  

vartedik, 08.09.2014 г. 15:57
ТЫ,ОБСОЛЮТНО ПРАВ !Я, 20 ЛЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ ,РЕСТОРАН ,СВАДЬБЫ,ДАЖЕ В 78г С НАМИ НЕДЕЛЮ РАБОТАЛ БАРЫКИН В РЕСТОРАНЕ.НО ЭТО ВСЕ БЫЛО ПАРАЛЛЕЛЬНО МОЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТЕ.ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗАКОНЧИЛ ДИРЕКТОРОМ ЗАВОДА,ПОЧЕТНЫЙ ВЕТЕРАН И ЗАСЛУЖЕННЙ СТРОИТЕЛЬ. ВОТ ТАК И ПРОЖИЛ ДВОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ. НО БЫВШИХ МУЗЫКАНТОВ НЕ БЫВАЕТ !!!СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ ,И КАЙФУЮ ОТ МУЗЫКИ!!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 07.09.2014 г. 22:06
Браво, маэстро!!! bravo_big
  

kolom1957, 07.09.2014 г. 23:32
СЕРЁГА СПАСИБОklass
  
ira2070, 07.09.2014 г. 22:37
Сережulybaemsya_i_mashem, спасибо за такое шикарное посвящение!!! vozdushnyj_pocelujbravo_big
  
vanityfair, 07.09.2014 г. 22:42
Сережа, очень красиво!!!! Спасибо большое за такой шикарный подарок!!!!!!!serdce_v_ruke
  
taniabl, 07.09.2014 г. 22:43
Spasibo za cudesnyj podarok Sergej Grigorjewic!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
omely5, 07.09.2014 г. 22:46
Красивая, душистая сирень! Сережа, очень трогательно спел!!!voos_sharikami
  
irina120270, 07.09.2014 г. 23:19
ВАУУУ!!!!!!!! Серёж!!!!!!! Какой ты здесь мммммм...... Обалденное исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 07.09.2014 г. 23:20
КРАСИВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ,СЕРГЕЙ!!!klassbravo_big
  
sandrikos774, 07.09.2014 г. 23:27
Сержик лирика так приятно от тебя слушается!!!!!
  

kolom1957, 07.09.2014 г. 23:42
САНЁК СПАСИБО ДРУЖИЩЕ....НУ ВОТ ТЫ И ИСПРАВЛЯЕШЬСЯklass
  
pavlunchk52, 08.09.2014 г. 00:12
СЕРЁЖА!!!! аплодирую стоя!!!bravoПавелImageBan.ru - Надёжный фотохостинг
  

kolom1957, 08.09.2014 г. 00:16
ПАВЛУША...СПАСИБО ДРУЖИЩЕ....klass
  
galatea, 08.09.2014 г. 00:24
Обожаю серень и её запах......., а балдею от твоего исполнения....,o_daтак трогательно и романтиШно м-м-м-м!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 08.09.2014 г. 00:32
ЛЮДМИЛКА..serdce_v_ruke..МОЙ ДРУЖОЧЕК ИСКРЕННЕ РАД ТЕБЕ...buket_serdechki.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЗНАНИЕ МОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ.v_naushnikah...МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ ПО ДУШЕ....vozdushnyj_poceluj
  

galatea, 08.09.2014 г. 00:34
Тебе спасибо, услада душе и ушкам!!!!smushenieserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.