На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сирень» (Лесоповал)

   Кавер-версия от igorded
12.11.2013 2220
Кто со мной,тот герой,на счёт погрустить)))Доброго и приятного вечера всем!!!
  Баллов:
61
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irusjka, 12.11.2013 г. 20:24
я!!!!!!!!!!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiв смысле погруститьwow
  

igorded, 12.11.2013 г. 20:54
Ируська спасибо!! Долго не будем грустить,послушали и дальше веселитьсяwowbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Elen13, 12.11.2013 г. 20:26
И я!!! Люблю легкую грусть! Хорошо спел, Игорь! serdce_v_ruke
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:15
Спасибо Лен!buket_serdechki
  
79818344018, 12.11.2013 г. 20:26
Ах! Слов нет!
  

igorded, 12.11.2013 г. 20:55
Галинка спасибо!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
olunia-k, 12.11.2013 г. 20:27
С удовольствием послушала и o_daпогрустила с тобой, Игорь....
Сирени не было...... зато вот тебе... Приятно спелvoo
  

igorded, 12.11.2013 г. 20:55
Олечка спасибоlove_onlinebuket_serdechki
  
Serdgio, 12.11.2013 г. 20:31
Игореш что загрустил!!)))) Сирень она всегда к радости!!! Весна, а запах , ну сплошные ферамоны!!!v_romashkah Здоровски спел!!! zhmu_lapubravo_big
  

igorded, 12.11.2013 г. 20:53
Спасибо дружище,так приятно ощущать поддержку,когда сидишь вот так,налил себе вискарика и грустишь,а тут раз тебе и ещё целый бутылька.. и грусть сразу проходит)) Бум здоровы Серега!!!pivozhmu_lapu
  

Serdgio, 12.11.2013 г. 20:55
Так все ради здоровья!!!!pivo Вздрогнули!!!!
  
FreshAir, 12.11.2013 г. 20:32
v_naushnikah только вырвался из ПЛЕНУ vinovat и ОПЯТЬ ne_ponyal аА, ГОЛОВА БАЛДЕЛА na_skripke ну, тогда я с ТОБОЙ da_da какие-то ДЕРЕВЯННЫЕ у НАС СЕГОДНЯ ПЕСНИ victory а значит ya_vam_pishu НАДО ЩЕДРО ПОЛИВАТЬ pivo ИГОРЁК ostanovis ОТЛИЧНО ne_plach СПЕЛ klass я БАЛДЕЛ bravo
  

igorded, 12.11.2013 г. 20:57
И я балдею Сань,сам деревянный и песни у меня такиеsmeh,бумммpivo
  
lbdyfz, 12.11.2013 г. 20:36
Игорь ,вот сейчас тебе сирени накидают на страничку)))

Красивая песня и спел очень-очень-очень!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke


  
JIEHO4KA, 12.11.2013 г. 20:38
  

jukovai37, 12.11.2013 г. 20:46
Сонца!Хелоуууу!))))))))))Чё узырила?podmigivanie
  

JIEHO4KA, 12.11.2013 г. 20:50
Хелоуууу, Иришulybaemsya_i_mashem))) Эт я заслушалась так совсем)))
щас тока поняла , что ничо не написала ))

Игорь, ну ващеее...... кайф тебя слушать такого )) Так бы и пожалела ))ne_plachvozdushnyj_poceluj
  

jukovai37, 12.11.2013 г. 21:02
Аха... это он спецом слезу пустил, чтобы в хрудях утешиться, вчера понравилось!!!smeh
  

Serdgio, 12.11.2013 г. 21:04
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu Опять меня тапи будет!!!!!))))))
  

jukovai37, 12.11.2013 г. 21:08
da_daЗуб даю!смайлик
  

Serdgio, 12.11.2013 г. 21:11
Вот ведь хорошо я до этого лежал!!!))))) В сухости и тепле, ну похрюкивал малость от удовольства!!!! Так нет опять пришел, этот, который 90 60 90, залез между.... и все измочил!!!!rzhunimagu гидракостюм буду покупать однако!!!!
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:09
Если тока в виски Серёгpivo
  

Serdgio, 12.11.2013 г. 21:14
pivo Виски проливать, низя!!!! Их пить нада!!!))))))
  

jukovai37, 13.11.2013 г. 05:41
Аха ... или облизывать! См. облизывание ниже!))))))rzhunimagu
  

Serdgio, 13.11.2013 г. 07:23
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:14
Давай ещёvictoryхочууу!
  

jukovai37, 12.11.2013 г. 21:19
А я то как хочу, ты и представить побоишься!smusheniesmeh
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:30
больше некогоrzhunimagu
  

jukovai37, 12.11.2013 г. 21:42
Угу... последний перегрузок не вынес, вот тоолько и осталось!
фсё, я zzzulybaemsya_i_mashem
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:55
Спокойной ночки неспокойная женщинкаulybaemsya_i_mashemlove_online
  

jukovai37, 13.11.2013 г. 05:46
А чё сразу дразззниссся..... ...............
  

Serdgio, 12.11.2013 г. 21:07
Пасматрел я вчера в адной умной книге это ваше Хелоуууу!!!!!))))))) Ну вааще, как все запущенно!!!!rzhunimaguЭт я про знанья сваи!!!!
  

jukovai37, 12.11.2013 г. 21:25
Эй, не все потеряно! Нашел ведь!!!!!o_da
  

igorded, 12.11.2013 г. 20:57
Какая прелесть,солнечная девачкаlove_onlinebuket_serdechki
  

JIEHO4KA, 12.11.2013 г. 21:37
опять налетели)))) еле нашла ответ , надула губки((

  

igorded, 12.11.2013 г. 21:46
дай я тебя разукрашу,а то уж больно красивая))
  

JIEHO4KA, 12.11.2013 г. 21:47
гы))))))))))
  
jukovai37, 12.11.2013 г. 20:40
Ужеееее лечууууууу!!!!!!!!!!! Согласна героически и добровольно вступить в куда пошлют!))))) смайлик Но тока если смотрящий сопельки утрет!o_da))
  

igorded, 12.11.2013 г. 20:51
Гриша привееееетulybaemsya_i_mashemты чо воду баламутишь клювомrzhunimagu Ирочка,да ты и поплакать то не дашь,прилетела тут с пропеллером понимаешь,ну как тут погрустить,могу послать тебе тока цвиточки и вискаря Серёгиного для поднятия настрою)))martinishampusikvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

jukovai37, 12.11.2013 г. 20:58
Я не баламутю, я освежителем подрабатываю, погоняло "Бриз"! А вискарик в тему, ща подпоююююю!))))) смайлик
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:10
точно Гришаne_ponyal
  

jukovai37, 12.11.2013 г. 21:16
Аха... я сегодня не така как вчера.....)))))))
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:32
С наездом прямsmeh,жаль не умею фотки сюда ставить,так бы своего дурака рыжего воткнул..
  

jukovai37, 12.11.2013 г. 21:36
А ты мальчугану воткни, тама можна!)))
  

Serdgio, 12.11.2013 г. 21:01
Иринка не гони волну!!!!smeh У меня вся грусть выветриватся стала!!!! И вискарь из стакана выбулькиватса!!!rzhunimagu
  

jukovai37, 12.11.2013 г. 21:05
Слышь,тока tsss а если на любимый на мозоль? Заветрится назад? А?podmigivanie
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:12
Завертитсяda_da как пропеллерsmeh
  

Serdgio, 12.11.2013 г. 21:18
Мазоль эта харашЁ!!! Давай я сначала наступлю, а потом ты падуешь!!!))))rzhunimagu


  

JIEHO4KA, 12.11.2013 г. 21:54
  

Serdgio, 13.11.2013 г. 02:54
  
Gans83, 12.11.2013 г. 20:45
Не особо настроение щас погрустить ne_ochen но, с тобой, с удовольствием victoryvictoryvictory Душевно спел Игорек klassklassklassbravo_big
  
Verax, 12.11.2013 г. 20:47

Я за любой кипишь, кроме голодовки...погрустить-так погрустить...o_da

  

igorded, 12.11.2013 г. 21:35
Нее Вера,голодать не бум,лучше грустить и есть,на зло врагамvictorybuket_serdechki
  
kovshoviks, 12.11.2013 г. 20:51
ИГОРЕШ,ДАВНО Я ТЕБЯ НЕ СЛУШАЛА....ТАК СПОКОЙНО НА ДУШЕ У ТЕБЯ В ГОСТЯХ...ТАКАЯ УМИРОТВАРЕННОСТЬ...ВСЕ ПО ВЫШКЕ!!!МОЛОДЕЦ!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:08
Светочка спасибо,да и поём не часто,вот пришла грусть и спелось,а не придёт,так веселица будемммwowvictorylove_onlinebuket_serdechki
  
Vltava, 12.11.2013 г. 20:54
Игорёш,ты не то грустить вздумал? Но ведь каак сладко ты грустишь.v_romashkahПосидела вот тут у тебя тихонечко,но грустить не буду.
Замечательно,прям романс получился!buket_big
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:06
А что делать,если она пришла,всмысле грусть,пришлось вот..Спасибо Наташенькаlove_onlinebuket_serdechki
  
Peljulja, 12.11.2013 г. 20:54
Ща нас много тут на собираются )))) Привет Игорёша!
ПРИЯТНО провести вечерок с тобой и с твоей грустью!
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:04
Юлечка привет!!! Погрустить не вредна,если приятнаlove_onlineulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 12.11.2013 г. 20:55
Игореш,не грусти!Вот тебе сирень,ищи пять листочкафф,podmigivanieзагадывай желание и оно обязательно сбудется!!!dadaЯ точно знаю!!!voo
  
igorded, 12.11.2013 г. 21:03
Попробую Вера,мож до утра и найду и на работу не пойду и выгонят меня и вот будет мне счастьеsmeh Спасибочки!!!buket_serdechki
  

79818344018, 12.11.2013 г. 21:20
На,ешь скорее.
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:37
Вискариком можно запить??? сбудется????martini
  

79818344018, 12.11.2013 г. 21:45
Можно! На!martini Надеюсь хватит! Теперь точно сбудется!v_plyas
  

igorded, 12.11.2013 г. 22:01
Ух ты,я счастливый лет на 100wowсбудется!! Спасибо Галочкаvozdushnyj_poceluj
  

79818344018, 12.11.2013 г. 22:39
Это тебе после вискарика!wow
  

igorded, 12.11.2013 г. 22:45
А это для тебя
  

79818344018, 12.11.2013 г. 23:10
ААААААААА! КАК ВСЕГО МНОГО И КАК ВКУСНО!!! Может вместе съедим? Бери вискарик и забегай!
  
73-EPLAVA, 12.11.2013 г. 21:03
Ну я всегда готова слушать такие красивые песни(даже грустные))..... Замечательно спел, Игорь,такая хрипотца в голосе...мммм;)!!!!v_naushnikahbravo_bigs_sharikami
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:41
Леночка спасибоlove_onlinebuket_serdechki
  
Natalia22, 12.11.2013 г. 21:08
Игорь!!!Замечательное исполнение!!!bravo_big
  

igorded, 12.11.2013 г. 21:42
Спасибо Натальяbuket_serdechki
  
rokerman, 12.11.2013 г. 21:15
МОЛОДЕЦ ИГОРЕК!!! КРАСИВО ГРУСТИШЬ!!!klass
  
Goroshinka, 12.11.2013 г. 21:53
Ну погрустить, так погруститьvinovat Игореш!!! Ну нельзя так сердце рватьsmile смайлики смайлыплааачу с тобой в сиреневых кустахsmile смайлики смайлыФейспалм от Дина (гифка, gif анимация)ne_ponyalой блин, а я и не заметила шо он в наручникахrzhunimagu
  

igorded, 12.11.2013 г. 22:05
Спасибо Леночка,так может это игра,девачка надела наручники на него и заставила груститьsmehlove_online
  

Goroshinka, 12.11.2013 г. 22:13
smeh
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.